Гола з конопель• 08 июня в 10:47

Сочи. Лечебная физкультура ’Воздушная тревога’

Граждане страны, развязавшей войну, не должны отдыхать.
t.me/Crimeanwind/101247
Не соромлюсь• 08 июня в 10:48
А посетители советчицы не должны переходить по ссылкам без описаний.
Так в правилах написано

Пацелуйнитуда• 08 июня в 10:49
Удалено администрацией...
автор Гола з конопель • 08 июня в 10:51
Ответ дляНе соромлюсь
Так в правилах написано
описание на месте.
автор Гола з конопель • 08 июня в 10:52
Ответ дляПацелуйнитуда
Удалено администрацией...
нехай відпочивають, поки ви в подвалі?
Пацелуйнитуда• 08 июня в 10:53
Ответ дляГола з конопель
нехай відпочивають, поки ви в подвалі?
Удалено администрацией...
автор Гола з конопель • 08 июня в 10:53
Ответ дляПацелуйнитуда
Удалено администрацией...
Пишіть Пуйлу.
Пацелуйнитуда• 08 июня в 10:54
Ответ дляГола з конопель
Пишіть Пуйлу.
Удалено администрацией...
автор Гола з конопель • 08 июня в 10:55
Ответ дляПацелуйнитуда
Удалено администрацией...
Ви забули, хто нападник? Ждуніха?
автор Гола з конопель • 08 июня в 10:56
Ответ дляПацелуйнитуда
Удалено администрацией...
Клоун - це ваш паралітік Вова Путін. До нього всі претензії.

автор Гола з конопель • 08 июня в 10:57
Ответ дляПацелуйнитуда
Удалено администрацией...
Вова Путін казав . що ніколи не нападе, і крим йому не потрібен
Пацелуйнитуда• 08 июня в 10:57
Ответ дляГола з конопель
Ви забули, хто нападник? Ждуніха?
У вас мозг не проснется никогда??Соболезную!!

А я хорошо знаю причины нападения,кто их долго и упорно провоцировал и кто отказался от переговоров и перемирия в Стамбуле.И кто до сих пор наживается на войне и не хочет ее прекращения!!
Дуже дуже вумна• 08 июня в 10:57
Ответ дляПацелуйнитуда
Удалено администрацией...
Как же вы достали терпилы. Вы не понимаете что вас в любом случае будут убивать. Вы предлагаете просто смириться и молча разрешать себя уничтожать
автор Гола з конопель • 08 июня в 10:58
Ответ дляПацелуйнитуда

Умови перемир`ячка нагадати?
Пацелуйнитуда• 08 июня в 10:58
Ответ дляГола з конопель
У нас в стране клоун Зеленский,к сожалению.А вы совсем не подготовлены,не заплатят вам)на таких экономят,готовиться нужно лучше,слишком примитивны
АнтиТанкист• 08 июня в 11:00
Ответ дляГола з конопель
Умови перемир`ячка нагадати?
Да что вы спорите с троллем провокатором...
Пацелуйнитуда• 08 июня в 11:01
Ответ дляДуже дуже вумна
Убивать будут только тебя Марина)и насиловать )) жди

А нормальные украинцы жили и будут жить,нормально и благополучно,без вас уродов,раскачивающих это убийство славян в угоду европейцам
автор Гола з конопель • 08 июня в 11:01
Ответ дляПацелуйнитуда
Готуйтеся) Мені готуватися не треба, новини готові завжди свіженькі
Пацелуйнитуда• 08 июня в 11:02
Ответ дляГола з конопель
Умови перемир`ячка нагадати?
Удалено администрацией...
ИзЮмрудная• 08 июня в 11:02
Ответ дляНе соромлюсь
Так в правилах написано
Так и написали же вам описание лечебная физкультура что непонятно

автор Гола з конопель • 08 июня в 11:02
Ответ дляПацелуйнитуда
Удалено администрацией...
Сиамская сороконожка• 08 июня в 11:03
Ответ дляПацелуйнитуда
Собаки гавкають — караван іде
ИзЮмрудная• 08 июня в 11:04
Ответ дляПацелуйнитуда
Удалено администрацией...
Нет. Из-за хуйла путина вы будете сидеть в метро. Впрочем не хотите не сидите
Всміхайлик• 08 июня в 11:04
Удалено администрацией...
автор Гола з конопель • 08 июня в 11:05
⚡️В 10.55 на аэродроме ’Кача’ заработали пулеметы и корабельный ’Вулкан’, идет интенсивная стрельба, пока мимо, дрон летит дальше, сообщает подписчик
автор Гола з конопель • 08 июня в 11:07
Недобрым и крайне тревожным выдалось утро для петербуржцев 3 июня. С ночи действовала опасность БПЛА, а грохот слышали в разных районах города. Одни прятались, другие были невозмутимы. Не обошлось без эвакуации одного из домов. «Фонтанка» собрала рассказы местных жителей о том, как они переживали воздушную атаку.
автор Гола з конопель • 08 июня в 11:08
В Петербурге, по данным губернатора города Александра Беглова, ранним утром 3 июня беспилотники атаковали объекты инфраструктуры в Кронштадте, Кировском и Красносельском районах. Сколько было дронов, не уточняется.

Несколько объектов повреждены, есть пострадавшие.
ИзЮмрудная• 08 июня в 11:08
Ответ дляПацелуйнитуда
Удалено администрацией...
автор Гола з конопель • 08 июня в 11:09
Происшествия
«Когда увидели дрон, все бросили и побежали». Туристы рассказали, почему нельзя игнорировать сирены в Сочи
Атака БПЛА на курорт в выходные показала, что экстренные предупреждения включают не просто так
автор Гола з конопель • 08 июня в 11:09
Сочи в эти выходные пережил массированную атаку беспилотных летательных аппаратов. Сирены фактически не умолкали два дня, во всех районах работало ПВО, которое благополучно отбило налеты. БПЛА сбивали на глазах у туристов, которые проигнорировали сирены и остались на пляжах, а потом просто спасались бегством. Расскажем, что они пережили и почему нельзя игнорировать экстренные оповещения.
САМ_ТАКОЙ• 08 июня в 11:15
Ответ дляСиамская сороконожка
Собаки гавкають — караван іде
Ви ще ікону з нього зробіть