Метелики на душі• 08 июня в 11:18
Еко в естественном цикле
Кто делал? Как результат? Есть ребенок 12 лет, муж тот же.
Мне 39 лет, два года назад была замершая беременность, был вакуумный аборт, два года как планируем ребенка, ничего не получается, проверили трубы, оказывается у меня не проходимы обе трубы. Обычное еко боюсь, стимулирование яичников.
Читала про еко в естественном цикле, без стимулирование
Мне 39 лет, два года назад была замершая беременность, был вакуумный аборт, два года как планируем ребенка, ничего не получается, проверили трубы, оказывается у меня не проходимы обе трубы. Обычное еко боюсь, стимулирование яичников.
Читала про еко в естественном цикле, без стимулирование
автор
Метелики на душі
• 08 июня в 11:22
Ответ дляПультОт_БМВ
С одной яйцеклеткой тогда? Шанс маленький но есть.
Да, я понимаю. Если стимулирование то до 9. Но тут гормоны
ПультОт_БМВ• 08 июня в 11:24
Ответ дляМетелики на душі
Да, я понимаю. Если стимулирование то до 9. Но тут гормоны
Попробовать можно но врачи не особо это рекомендуют. Если врач согласен то было бы неплохо.
Великий сатирик• 08 июня в 11:34
Вероятность не высокая. После 35 нужно уже больше яйцеклеток, чтоб получить здоровый эмбрион.
Может эта хорошая яйцеклетка попадется в первом цикле, а возможно в 15м. А пункция+оплодотворение очень дорого стоят. Несколько таких циклов выйдут вам в приличную сумму. Тем более такая программа будет за ваш счёт.
Репродуктолог вам предлагал стимуляцию на летрозоле? Это минимальная гормональная нагрузка для сбора яйцеклеток
Может эта хорошая яйцеклетка попадется в первом цикле, а возможно в 15м. А пункция+оплодотворение очень дорого стоят. Несколько таких циклов выйдут вам в приличную сумму. Тем более такая программа будет за ваш счёт.
Репродуктолог вам предлагал стимуляцию на летрозоле? Это минимальная гормональная нагрузка для сбора яйцеклеток
автор
Метелики на душі
• 08 июня в 11:43
Ответ дляВеликий сатирик
Вероятность не высокая. После 35 нужно уже больше яйцеклеток, чтоб получить здоровый эмбрион.
Может эта хорошая яйцеклетка попадется в первом цикле, а возможно в 15м. А пункция+оплодотворение очень дорого стоят. Несколько таких циклов выйдут вам в приличную сумму. Тем более такая программа будет за ваш счёт.
Репродуктолог вам предлагал стимуляцию на летрозоле? Это минимальная гормональная нагрузка для сбора яйцеклеток
Может эта хорошая яйцеклетка попадется в первом цикле, а возможно в 15м. А пункция+оплодотворение очень дорого стоят. Несколько таких циклов выйдут вам в приличную сумму. Тем более такая программа будет за ваш счёт.
Репродуктолог вам предлагал стимуляцию на летрозоле? Это минимальная гормональная нагрузка для сбора яйцеклеток
Мне вообще гинеколог не рекомендует, мол у вас уже есть общий ребенок. Зачем вам делать стимулирование и т.д
1
Люблю Украину• 08 июня в 11:49
Ответ дляМетелики на душі
Мне вообще гинеколог не рекомендует, мол у вас уже есть общий ребенок. Зачем вам делать стимулирование и т.д
Проконсультируйтесь с нормальным специалистом, я делала в Вашем возрасте, всё хорошо, ребенок уже в школу ходит.
Люблю Украину• 08 июня в 11:52
Ответ дляВеликий сатирик
Вероятность не высокая. После 35 нужно уже больше яйцеклеток, чтоб получить здоровый эмбрион.
Может эта хорошая яйцеклетка попадется в первом цикле, а возможно в 15м. А пункция+оплодотворение очень дорого стоят. Несколько таких циклов выйдут вам в приличную сумму. Тем более такая программа будет за ваш счёт.
Репродуктолог вам предлагал стимуляцию на летрозоле? Это минимальная гормональная нагрузка для сбора яйцеклеток
Может эта хорошая яйцеклетка попадется в первом цикле, а возможно в 15м. А пункция+оплодотворение очень дорого стоят. Несколько таких циклов выйдут вам в приличную сумму. Тем более такая программа будет за ваш счёт.
Репродуктолог вам предлагал стимуляцию на летрозоле? Это минимальная гормональная нагрузка для сбора яйцеклеток
У меня из 10 яйцеклеток получилось 7 эмбрионов, а здоровых оказалось только 2.
ВсеЧетко• 08 июня в 12:04
Ответ дляМетелики на душі
Да, я понимаю. Если стимулирование то до 9. Но тут гормоны
Начните есть мясо.
ВсеЧетко• 08 июня в 12:05
Ответ дляВеликий сатирик
Вероятность не высокая. После 35 нужно уже больше яйцеклеток, чтоб получить здоровый эмбрион.
Может эта хорошая яйцеклетка попадется в первом цикле, а возможно в 15м. А пункция+оплодотворение очень дорого стоят. Несколько таких циклов выйдут вам в приличную сумму. Тем более такая программа будет за ваш счёт.
Репродуктолог вам предлагал стимуляцию на летрозоле? Это минимальная гормональная нагрузка для сбора яйцеклеток
Может эта хорошая яйцеклетка попадется в первом цикле, а возможно в 15м. А пункция+оплодотворение очень дорого стоят. Несколько таких циклов выйдут вам в приличную сумму. Тем более такая программа будет за ваш счёт.
Репродуктолог вам предлагал стимуляцию на летрозоле? Это минимальная гормональная нагрузка для сбора яйцеклеток
Сколько денег надо на все?
автор
Метелики на душі
• 08 июня в 12:14
Ответ дляЛюблю Украину
Проконсультируйтесь с нормальным специалистом, я делала в Вашем возрасте, всё хорошо, ребенок уже в школу ходит.
Спасибо. Вы со стимуляцией делали?
автор
Метелики на душі
• 08 июня в 12:15
Ответ дляВсеЧетко
Начните есть мясо.
А что мясо даёт? Какое?
Люблю Украину• 08 июня в 12:15
Ответ дляМетелики на душі
Спасибо. Вы со стимуляцией делали?
Конечно
автор
Метелики на душі
• 08 июня в 12:21
Ответ дляЛюблю Украину
Конечно
А на здоровье как то повлияло?
ВсеЧетко• 08 июня в 12:24
Ответ дляМетелики на душі
А что мясо даёт? Какое?
Стабілізує гормони. Дає поживні мікроелементи, які відповідають за розвиток та формування яйцеклітини.
4
Великий сатирик• 08 июня в 13:26
Ответ дляМетелики на душі
Мне вообще гинеколог не рекомендует, мол у вас уже есть общий ребенок. Зачем вам делать стимулирование и т.д
А при чем тут гинеколог к вашим репродуктивным планам?
Вы ребенка с гинекологом планируете завести или с мужем?
У вас странное понимание ситуации
Вы ребенка с гинекологом планируете завести или с мужем?
У вас странное понимание ситуации
Великий сатирик• 08 июня в 13:28
Ответ дляЛюблю Украину
У меня из 10 яйцеклеток получилось 7 эмбрионов, а здоровых оказалось только 2.
У меня в 36 из 7 яйцеклеток вышел один эмбрион.
На Пгд не отправляли, дали шанс как есть. В беременность делали нипт. Родился здоровый ребенок
На Пгд не отправляли, дали шанс как есть. В беременность делали нипт. Родился здоровый ребенок
Великий сатирик• 08 июня в 13:32
Ответ дляВсеЧетко
Сколько денег надо на все?
На ЭКО в естественном цикле дофига, если не выйдет с первой попытки. Оплодотворение пару лет назад стоило 30 тысяч. Ещё пункция и перенос. Пункция не меньше 20 будет стоить. Перенос эмбриона вроде 10 был.
И это мы не считаем обследований и тп.
А сколько таких циклов понадобится никто не знает. И по нсзу не будут делать такую программу, хотя автор по возрасту проходит на бесплатной основе
И это мы не считаем обследований и тп.
А сколько таких циклов понадобится никто не знает. И по нсзу не будут делать такую программу, хотя автор по возрасту проходит на бесплатной основе
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
