sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Беременность, Роды
anonim_138
Метелики на душі• 08 июня в 11:18

Еко в естественном цикле

Кто делал? Как результат? Есть ребенок 12 лет, муж тот же.
Мне 39 лет, два года назад была замершая беременность, был вакуумный аборт, два года как планируем ребенка, ничего не получается, проверили трубы, оказывается у меня не проходимы обе трубы. Обычное еко боюсь, стимулирование яичников.
Читала про еко в естественном цикле, без стимулирование
19 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_123
ПультОт_БМВ• 08 июня в 11:20
1
С одной яйцеклеткой тогда? Шанс маленький но есть.

anonim_138
автор Метелики на душі • 08 июня в 11:22
2
Ответ дляПультОт_БМВ
С одной яйцеклеткой тогда? Шанс маленький но есть.
Да, я понимаю. Если стимулирование то до 9. Но тут гормоны
anonim_123
ПультОт_БМВ• 08 июня в 11:24
3
Ответ дляМетелики на душі
Да, я понимаю. Если стимулирование то до 9. Но тут гормоны
Попробовать можно но врачи не особо это рекомендуют. Если врач согласен то было бы неплохо.
anonim_1
Люблю Украину• 08 июня в 11:32
4
Не имеет смысла это делать, просто выкинете немалые деньги.
like 1
anonim_101
Великий сатирик• 08 июня в 11:34
5
Вероятность не высокая. После 35 нужно уже больше яйцеклеток, чтоб получить здоровый эмбрион.
Может эта хорошая яйцеклетка попадется в первом цикле, а возможно в 15м. А пункция+оплодотворение очень дорого стоят. Несколько таких циклов выйдут вам в приличную сумму. Тем более такая программа будет за ваш счёт.
Репродуктолог вам предлагал стимуляцию на летрозоле? Это минимальная гормональная нагрузка для сбора яйцеклеток
anonim_138
автор Метелики на душі • 08 июня в 11:43
6
Ответ дляВеликий сатирик
Вероятность не высокая. После 35 нужно уже больше яйцеклеток, чтоб получить здоровый эмбрион.
Может эта хорошая яйцеклетка попадется в первом цикле, а возможно в 15м. А пункция+оплодотворение очень дорого стоят. Несколько таких циклов выйдут вам в приличную сумму. Тем более такая программа будет за ваш счёт.
Репродуктолог вам предлагал стимуляцию на летрозоле? Это минимальная гормональная нагрузка для сбора яйцеклеток
Мне вообще гинеколог не рекомендует, мол у вас уже есть общий ребенок. Зачем вам делать стимулирование и т.д
face_with_tears_of_joy 1
anonim_1
Люблю Украину• 08 июня в 11:49
7
Ответ дляМетелики на душі
Мне вообще гинеколог не рекомендует, мол у вас уже есть общий ребенок. Зачем вам делать стимулирование и т.д
Проконсультируйтесь с нормальным специалистом, я делала в Вашем возрасте, всё хорошо, ребенок уже в школу ходит.
anonim_1
Люблю Украину• 08 июня в 11:52
8
Ответ дляВеликий сатирик
Вероятность не высокая. После 35 нужно уже больше яйцеклеток, чтоб получить здоровый эмбрион.
Может эта хорошая яйцеклетка попадется в первом цикле, а возможно в 15м. А пункция+оплодотворение очень дорого стоят. Несколько таких циклов выйдут вам в приличную сумму. Тем более такая программа будет за ваш счёт.
Репродуктолог вам предлагал стимуляцию на летрозоле? Это минимальная гормональная нагрузка для сбора яйцеклеток
У меня из 10 яйцеклеток получилось 7 эмбрионов, а здоровых оказалось только 2.
anonim_98
ВсеЧетко• 08 июня в 12:04
9
Ответ дляМетелики на душі
Да, я понимаю. Если стимулирование то до 9. Но тут гормоны
Начните есть мясо.

anonim_98
ВсеЧетко• 08 июня в 12:05
10
Ответ дляВеликий сатирик
Вероятность не высокая. После 35 нужно уже больше яйцеклеток, чтоб получить здоровый эмбрион.
Может эта хорошая яйцеклетка попадется в первом цикле, а возможно в 15м. А пункция+оплодотворение очень дорого стоят. Несколько таких циклов выйдут вам в приличную сумму. Тем более такая программа будет за ваш счёт.
Репродуктолог вам предлагал стимуляцию на летрозоле? Это минимальная гормональная нагрузка для сбора яйцеклеток
Сколько денег надо на все?
anonim_138
автор Метелики на душі • 08 июня в 12:14
11
Ответ дляЛюблю Украину
Проконсультируйтесь с нормальным специалистом, я делала в Вашем возрасте, всё хорошо, ребенок уже в школу ходит.
Спасибо. Вы со стимуляцией делали?
anonim_138
автор Метелики на душі • 08 июня в 12:15
12
Ответ дляВсеЧетко
Начните есть мясо.
А что мясо даёт? Какое?
anonim_1
Люблю Украину• 08 июня в 12:15
13
Ответ дляМетелики на душі
Спасибо. Вы со стимуляцией делали?
Конечно
anonim_138
автор Метелики на душі • 08 июня в 12:21
14
Ответ дляЛюблю Украину
Конечно
А на здоровье как то повлияло?
anonim_1
Люблю Украину• 08 июня в 12:22
15
Ответ дляМетелики на душі
А на здоровье как то повлияло?
Никак
anonim_98
ВсеЧетко• 08 июня в 12:24
16
Ответ дляМетелики на душі
А что мясо даёт? Какое?
Стабілізує гормони. Дає поживні мікроелементи, які відповідають за розвиток та формування яйцеклітини.
face_with_tears_of_joy 4
anonim_101
Великий сатирик• 08 июня в 13:26
17
Ответ дляМетелики на душі
Мне вообще гинеколог не рекомендует, мол у вас уже есть общий ребенок. Зачем вам делать стимулирование и т.д
А при чем тут гинеколог к вашим репродуктивным планам?
Вы ребенка с гинекологом планируете завести или с мужем?

У вас странное понимание ситуации
anonim_101
Великий сатирик• 08 июня в 13:28
18
Ответ дляЛюблю Украину
У меня из 10 яйцеклеток получилось 7 эмбрионов, а здоровых оказалось только 2.
У меня в 36 из 7 яйцеклеток вышел один эмбрион.
На Пгд не отправляли, дали шанс как есть. В беременность делали нипт. Родился здоровый ребенок
anonim_101
Великий сатирик• 08 июня в 13:32
19
Ответ дляВсеЧетко
Сколько денег надо на все?
На ЭКО в естественном цикле дофига, если не выйдет с первой попытки. Оплодотворение пару лет назад стоило 30 тысяч. Ещё пункция и перенос. Пункция не меньше 20 будет стоить. Перенос эмбриона вроде 10 был.
И это мы не считаем обследований и тп.

А сколько таких циклов понадобится никто не знает. И по нсзу не будут делать такую программу, хотя автор по возрасту проходит на бесплатной основе
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff