Оле Лукойе• 08 июня в 15:37
32 неделя, тяжело уже ходить, дальше будет хуже?
Притом что я худенькая была до беременности (165/48), набрала 9 кг, живот все говорят аккуратный как для срока, но мне уже тяжко. Мысль, что так еще два месяца и будет еще больше живот, напрягает 😅
3
Голубец• 08 июня в 15:38
У меня была слабость, я много лежала. Хотя шла рожать 62 кг.. самое сложное в жару для меня было. У вас гемоглобин норм? У меня был по нижней границе, может из-за этого такая слабость была
автор
Оле Лукойе
• 08 июня в 15:39
Ответ дляГолубец
У меня была слабость, я много лежала. Хотя шла рожать 62 кг.. самое сложное в жару для меня было. У вас гемоглобин норм? У меня был по нижней границе, может из-за этого такая слабость была
88 гемоглобин)) прокапали два раза, пью тардиферон, вот на днях пойду сдавать
Голубец• 08 июня в 15:40
Ответ дляОле Лукойе
88 гемоглобин)) прокапали два раза, пью тардиферон, вот на днях пойду сдавать
Ааа ну так вот скорее всего и причина. У меня был 110 и то, я еле-еле двигалась
1
хутряна володарка• 08 июня в 15:40
Конечно хуже ((( и лето впереди. Я рожала дочку 2 августа,то ужас...
2
автор
Оле Лукойе
• 08 июня в 15:40
Ответ дляхутряна володарка
Конечно хуже ((( и лето впереди. Я рожала дочку 2 августа,то ужас...
А лето впереди чем плохо?
Голубец• 08 июня в 15:41
Ответ дляОле Лукойе
А лето впереди чем плохо?
Жара, отеки. У меня нога одна стала отекать в средине июня. Это уже срок был 36-37 недель
2
автор
Оле Лукойе
• 08 июня в 15:41
Ответ дляГолубец
Жара, отеки. У меня нога одна стала отекать в средине июня. Это уже срок был 36-37 недель
Блин, с отеками еще не сталкивалась, неприятно конечно
Голубец• 08 июня в 15:42
Ответ дляОле Лукойе
Блин, с отеками еще не сталкивалась, неприятно конечно
У меня не было, но потом внезапно одна нога (стопа) отекла. И ощутимо. Но анализы были в норме. Хорошо, что уже накануне родов, потому что это было ужасно :(
1
автор
Оле Лукойе
• 08 июня в 15:42
Ответ дляГолубец
У меня не было, но потом внезапно одна нога (стопа) отекла. И ощутимо. Но анализы были в норме. Хорошо, что уже накануне родов, потому что это было ужасно :(
А на какой неделе вы родили в итоге?
автор
Оле Лукойе
• 08 июня в 15:43
Ответ дляГолубец
На 38
Мне б так хотелось)) а то гинеколог говорит «у будь-який проміжок з 37 по 42 тиждень» ну такоооооооое
Голубец• 08 июня в 15:44
Ответ дляОле Лукойе
Мне б так хотелось)) а то гинеколог говорит «у будь-який проміжок з 37 по 42 тиждень» ну такоооооооое
Мне тоже говорил - еще не скоро, еще и стимулировать будем вот увидишь! Но не, к счастью, на 38 неделе родила) мне уже капец как тяжело было ходить))
2
Обижулька• 08 июня в 15:44
дальше - пиздец. сильно не надейтесь на чудо. будет только тяжелее. если не будет помощника после родов - пиздец в квадрате
2
1
1
автор
Оле Лукойе
• 08 июня в 15:46
Ответ дляПроработник
Бандаж носите?
Нет, живот типа высоко, сказали пока не надо
Я еще в зал умудряюсь ходить
Я еще в зал умудряюсь ходить
автор
Оле Лукойе
• 08 июня в 15:46
Ответ дляОбижулька
дальше - пиздец. сильно не надейтесь на чудо. будет только тяжелее. если не будет помощника после родов - пиздец в квадрате
Помощника в чем именно? Мама недалеко живет, но с ее советов иногда проще самой
1
Проработник• 08 июня в 15:47
Ответ дляОле Лукойе
Нет, живот типа высоко, сказали пока не надо
Я еще в зал умудряюсь ходить
Я еще в зал умудряюсь ходить
Проконсультируйтесь с другим гинекологом. Я носила с 18 недели и это было просто нереальное спасение. Могла долго гулять спокойно. Как перед родами сняла, то просто прозрела от разницы.
Рятівник Малібу• 08 июня в 15:47
Мені важко не було і на 42му тижні, але я була дуже тренована. Був якийсь момент на 6му місяці коли після обіду дуже хотілося спати, але на 7му пройшло. У всіх індивідуально.
1
автор
Оле Лукойе
• 08 июня в 15:48
Ответ дляКучМала
не зря дают 2 месяца декрета дородовых.
а что вы хотели порхать?
а что вы хотели порхать?
Ну не то что бы порхать, но как-то больше чем просто в магазин сходить и еле-еле стирку разобрать
Обижулька• 08 июня в 15:49
Ответ дляОле Лукойе
Помощника в чем именно? Мама недалеко живет, но с ее советов иногда проще самой
помощника с ребенком. никогда не проще самой. а так она говорит, потому как готовит уже вас к тому, что не особо вам будет помогать. желаю вам хороших родов и помощников после. и....отсутствие послеродовой депрессии. я родила на 42й неделе.
1
автор
Оле Лукойе
• 08 июня в 15:50
Ответ дляОбижулька
помощника с ребенком. никогда не проще самой. а так она говорит, потому как готовит уже вас к тому, что не особо вам будет помогать. желаю вам хороших родов и помощников после. и....отсутствие послеродовой депрессии. я родила на 42й неделе.
Спасибо) та мама наоборот говорит что хочет помогать, но если это будет опять в стиле «ты все делаешь неправильно, я лучше знаю», то такая помощь сомнительная
1
Обижулька• 08 июня в 15:51
Ответ дляОле Лукойе
Спасибо) та мама наоборот говорит что хочет помогать, но если это будет опять в стиле «ты все делаешь неправильно, я лучше знаю», то такая помощь сомнительная
не спорьте. наверстаете потом:))) как говорят - собаки лают - караван идет! главное - выжить. я сейчас не утрирую.
автор
Оле Лукойе
• 08 июня в 15:51
Ответ дляОбижулька
не спорьте. наверстаете потом:))) как говорят - собаки лают - караван идет! главное - выжить. я сейчас не утрирую.
Так сложно разве с новорожденным? Муж на месте
1
Голубец• 08 июня в 15:52
Ответ дляОбижулька
не спорьте. наверстаете потом:))) как говорят - собаки лают - караван идет! главное - выжить. я сейчас не утрирую.
Младенцы у всех разные) но я согласна - помощь никогда не помешает. Я банально могла хоть чай в кофейне выпить, пока мама с коляской гуляла рядом.
2
Обижулька• 08 июня в 15:53
Ответ дляОле Лукойе
Так сложно разве с новорожденным? Муж на месте
ах....если бы все мужья были включены. но увы и ах. поверю в 1%, все остальные.... ничего не утверждаю. просто мой опыт. у вас может быть все по - другому. но готовым нужно быть к худшему
1
Голубец• 08 июня в 15:53
Ответ дляОле Лукойе
Так сложно разве с новорожденным? Муж на месте
Сложно. Младенцы разные. Но. Во первых идет адаптация и полная перестройка вашего режима. Если вы привыкли вечером лечь и утром проснуться, то очень вряд ли вам будет легко вставать ночью по 2-22222 раза. Некоторые спят всю ночь. У меня всю ночь не спал. Я первые месяцы сидя отключалась.
Гага Газу• 08 июня в 15:53
Ответ дляОбижулька
не спорьте. наверстаете потом:))) как говорят - собаки лают - караван идет! главное - выжить. я сейчас не утрирую.
Это была моя единственная мысль - выжить и как я вообще на этот изощренный мазохизм подписалась
1
Обижулька• 08 июня в 15:53
Ответ дляГолубец
Младенцы у всех разные) но я согласна - помощь никогда не помешает. Я банально могла хоть чай в кофейне выпить, пока мама с коляской гуляла рядом.
я очень надеюсь, что у автора будет спокойное дитя. но как уже сказала - готовым нужно быть морально и к другому варианту
Обижулька• 08 июня в 15:54
Ответ дляГага Газу
Это была моя единственная мысль - выжить и как я вообще на этот изощренный мазохизм подписалась
обнимаю. поздно пить боржомку:))) и да - никто об этом не говорит. зайкилужайки и белопальтовые.
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу