sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Беременность, Роды
anonim_110
Оле Лукойе• 08 июня в 15:37

32 неделя, тяжело уже ходить, дальше будет хуже?

Притом что я худенькая была до беременности (165/48), набрала 9 кг, живот все говорят аккуратный как для срока, но мне уже тяжко. Мысль, что так еще два месяца и будет еще больше живот, напрягает 😅
woman_facepalming 3
43 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_93
Голубец• 08 июня в 15:38
1
У меня была слабость, я много лежала. Хотя шла рожать 62 кг.. самое сложное в жару для меня было. У вас гемоглобин норм? У меня был по нижней границе, может из-за этого такая слабость была

anonim_110
автор Оле Лукойе • 08 июня в 15:39
2
Ответ дляГолубец
У меня была слабость, я много лежала. Хотя шла рожать 62 кг.. самое сложное в жару для меня было. У вас гемоглобин норм? У меня был по нижней границе, может из-за этого такая слабость была
88 гемоглобин)) прокапали два раза, пью тардиферон, вот на днях пойду сдавать
anonim_93
Голубец• 08 июня в 15:40
3
Ответ дляОле Лукойе
88 гемоглобин)) прокапали два раза, пью тардиферон, вот на днях пойду сдавать
Ааа ну так вот скорее всего и причина. У меня был 110 и то, я еле-еле двигалась
heart 1
anonim_162
хутряна володарка• 08 июня в 15:40
4
Конечно хуже ((( и лето впереди. Я рожала дочку 2 августа,то ужас...
crying_face 2
anonim_110
автор Оле Лукойе • 08 июня в 15:40
5
Ответ дляхутряна володарка
Конечно хуже ((( и лето впереди. Я рожала дочку 2 августа,то ужас...
А лето впереди чем плохо?
anonim_93
Голубец• 08 июня в 15:41
6
Ответ дляОле Лукойе
А лето впереди чем плохо?
Жара, отеки. У меня нога одна стала отекать в средине июня. Это уже срок был 36-37 недель
like 2
anonim_110
автор Оле Лукойе • 08 июня в 15:41
7
Ответ дляГолубец
Жара, отеки. У меня нога одна стала отекать в средине июня. Это уже срок был 36-37 недель
Блин, с отеками еще не сталкивалась, неприятно конечно
anonim_93
Голубец• 08 июня в 15:42
8
Ответ дляОле Лукойе
Блин, с отеками еще не сталкивалась, неприятно конечно
У меня не было, но потом внезапно одна нога (стопа) отекла. И ощутимо. Но анализы были в норме. Хорошо, что уже накануне родов, потому что это было ужасно :(
like 1
anonim_110
автор Оле Лукойе • 08 июня в 15:42
9
Ответ дляГолубец
У меня не было, но потом внезапно одна нога (стопа) отекла. И ощутимо. Но анализы были в норме. Хорошо, что уже накануне родов, потому что это было ужасно :(
А на какой неделе вы родили в итоге?

anonim_93
Голубец• 08 июня в 15:42
10
Ответ дляОле Лукойе
А на какой неделе вы родили в итоге?
На 38
anonim_110
автор Оле Лукойе • 08 июня в 15:43
11
Ответ дляГолубец
На 38
Мне б так хотелось)) а то гинеколог говорит «у будь-який проміжок з 37 по 42 тиждень» ну такоооооооое
anonim_93
Голубец• 08 июня в 15:44
12
Ответ дляОле Лукойе
Мне б так хотелось)) а то гинеколог говорит «у будь-який проміжок з 37 по 42 тиждень» ну такоооооооое
Мне тоже говорил - еще не скоро, еще и стимулировать будем вот увидишь! Но не, к счастью, на 38 неделе родила) мне уже капец как тяжело было ходить))
heart 2
anonim_168
Обижулька• 08 июня в 15:44
13
дальше - пиздец. сильно не надейтесь на чудо. будет только тяжелее. если не будет помощника после родов - пиздец в квадрате
crying_face 2 woman_facepalming 1 heart 1
anonim_54
Проработник• 08 июня в 15:45
14
Бандаж носите?
anonim_110
автор Оле Лукойе • 08 июня в 15:46
15
Ответ дляПроработник
Бандаж носите?
Нет, живот типа высоко, сказали пока не надо

Я еще в зал умудряюсь ходить
anonim_110
автор Оле Лукойе • 08 июня в 15:46
16
Ответ дляОбижулька
дальше - пиздец. сильно не надейтесь на чудо. будет только тяжелее. если не будет помощника после родов - пиздец в квадрате
Помощника в чем именно? Мама недалеко живет, но с ее советов иногда проще самой
like 1
anonim_54
Проработник• 08 июня в 15:47
17
Ответ дляОле Лукойе
Нет, живот типа высоко, сказали пока не надо

Я еще в зал умудряюсь ходить
Проконсультируйтесь с другим гинекологом. Я носила с 18 недели и это было просто нереальное спасение. Могла долго гулять спокойно. Как перед родами сняла, то просто прозрела от разницы.
anonim_95
КучМала• 08 июня в 15:47
18
не зря дают 2 месяца декрета дородовых.
а что вы хотели порхать?
anonim_27
Рятівник Малібу• 08 июня в 15:47
19
Мені важко не було і на 42му тижні, але я була дуже тренована. Був якийсь момент на 6му місяці коли після обіду дуже хотілося спати, але на 7му пройшло. У всіх індивідуально.
heart 1

anonim_110
автор Оле Лукойе • 08 июня в 15:48
20
Ответ дляКучМала
не зря дают 2 месяца декрета дородовых.
а что вы хотели порхать?
Ну не то что бы порхать, но как-то больше чем просто в магазин сходить и еле-еле стирку разобрать
anonim_168
Обижулька• 08 июня в 15:49
21
Ответ дляОле Лукойе
Помощника в чем именно? Мама недалеко живет, но с ее советов иногда проще самой
помощника с ребенком. никогда не проще самой. а так она говорит, потому как готовит уже вас к тому, что не особо вам будет помогать. желаю вам хороших родов и помощников после. и....отсутствие послеродовой депрессии. я родила на 42й неделе.
heart 1
anonim_110
автор Оле Лукойе • 08 июня в 15:50
22
Ответ дляОбижулька
помощника с ребенком. никогда не проще самой. а так она говорит, потому как готовит уже вас к тому, что не особо вам будет помогать. желаю вам хороших родов и помощников после. и....отсутствие послеродовой депрессии. я родила на 42й неделе.
Спасибо) та мама наоборот говорит что хочет помогать, но если это будет опять в стиле «ты все делаешь неправильно, я лучше знаю», то такая помощь сомнительная
face_with_tears_of_joy 1
anonim_168
Обижулька• 08 июня в 15:51
23
Ответ дляОле Лукойе
Спасибо) та мама наоборот говорит что хочет помогать, но если это будет опять в стиле «ты все делаешь неправильно, я лучше знаю», то такая помощь сомнительная
не спорьте. наверстаете потом:))) как говорят - собаки лают - караван идет! главное - выжить. я сейчас не утрирую.
anonim_110
автор Оле Лукойе • 08 июня в 15:51
24
Ответ дляОбижулька
не спорьте. наверстаете потом:))) как говорят - собаки лают - караван идет! главное - выжить. я сейчас не утрирую.
Так сложно разве с новорожденным? Муж на месте
face_with_tears_of_joy 1
anonim_93
Голубец• 08 июня в 15:52
25
Ответ дляОбижулька
не спорьте. наверстаете потом:))) как говорят - собаки лают - караван идет! главное - выжить. я сейчас не утрирую.
Младенцы у всех разные) но я согласна - помощь никогда не помешает. Я банально могла хоть чай в кофейне выпить, пока мама с коляской гуляла рядом.
like 2
anonim_168
Обижулька• 08 июня в 15:53
26
Ответ дляОле Лукойе
Так сложно разве с новорожденным? Муж на месте
ах....если бы все мужья были включены. но увы и ах. поверю в 1%, все остальные.... ничего не утверждаю. просто мой опыт. у вас может быть все по - другому. но готовым нужно быть к худшему
heart 1
anonim_93
Голубец• 08 июня в 15:53
27
Ответ дляОле Лукойе
Так сложно разве с новорожденным? Муж на месте
Сложно. Младенцы разные. Но. Во первых идет адаптация и полная перестройка вашего режима. Если вы привыкли вечером лечь и утром проснуться, то очень вряд ли вам будет легко вставать ночью по 2-22222 раза. Некоторые спят всю ночь. У меня всю ночь не спал. Я первые месяцы сидя отключалась.
anonim_9
Гага Газу• 08 июня в 15:53
28
Ответ дляОбижулька
не спорьте. наверстаете потом:))) как говорят - собаки лают - караван идет! главное - выжить. я сейчас не утрирую.
Это была моя единственная мысль - выжить и как я вообще на этот изощренный мазохизм подписалась
face_with_tears_of_joy 1
anonim_168
Обижулька• 08 июня в 15:53
29
Ответ дляГолубец
Младенцы у всех разные) но я согласна - помощь никогда не помешает. Я банально могла хоть чай в кофейне выпить, пока мама с коляской гуляла рядом.
я очень надеюсь, что у автора будет спокойное дитя. но как уже сказала - готовым нужно быть морально и к другому варианту
anonim_168
Обижулька• 08 июня в 15:54
30
Ответ дляГага Газу
Это была моя единственная мысль - выжить и как я вообще на этот изощренный мазохизм подписалась
обнимаю. поздно пить боржомку:))) и да - никто об этом не говорит. зайкилужайки и белопальтовые.
heart 1
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff