Чу Ча• 07 июня в 15:18
Блин мне тоже 40+
У меня всю жизнь живот так у беременной, но вот последние полгода он воообще не уходит, хотя я впервые в жизни хожу и занимаюсь пилатесом и барре
Раньше перед морем достаточно было Аркс месяц покачать и лучше становилось. Сейчас даже с утра не втягивается. Я как телепузик на тоненьких ножках
Я вот думаю мне прописали тироксин несколько лет назад, может это от него
Ничего нигде не поправляется только живот и складки сзади
Раньше перед морем достаточно было Аркс месяц покачать и лучше становилось. Сейчас даже с утра не втягивается. Я как телепузик на тоненьких ножках
Я вот думаю мне прописали тироксин несколько лет назад, может это от него
Ничего нигде не поправляется только живот и складки сзади
1
Шикаю і викаю• 07 июня в 15:19
Я читала у врача клиники по похудению австрийской, что живот это недостаточно ходьбы, тоже замечаю когда 10к плюс шагов минимум, живот начинает влипать в спину
5
автор
Чу Ча
• 07 июня в 15:20
Ответ дляШикаю і викаю
Я читала у врача клиники по похудению австрийской, что живот это недостаточно ходьбы, тоже замечаю когда 10к плюс шагов минимум, живот начинает влипать в спину
Хожу много каждый день с собакой
У меня такое впечатление что мышцы у меня не нарастают, только жирок
У меня такое впечатление что мышцы у меня не нарастают, только жирок
1
Покращена• 07 июня в 15:21
Ответ дляШикаю і викаю
Я читала у врача клиники по похудению австрийской, что живот это недостаточно ходьбы, тоже замечаю когда 10к плюс шагов минимум, живот начинает влипать в спину
Хожу по 10 км, животу это индифферентно😏
7
В кого тако було• 07 июня в 15:21
От тироксина нет, наоборот, если работает. Это ваш тип фигуры, после 40 более явный.
Шикаю і викаю• 07 июня в 15:21
Ответ дляПокращена
Хожу по 10 км, животу это индифферентно😏
Та ну, не может быть.
3
Мстящий за Зайца• 07 июня в 15:21
Ответ дляЧу Ча
Я вот реально как Кошей везде и только живот торчит
где там что торчит? бред какой-то..
автор
Чу Ча
• 07 июня в 15:21
Ответ дляВ кого тако було
От тироксина нет, наоборот, если работает. Это ваш тип фигуры, после 40 более явный.
То есть я уже ничего не сделаю? В юности легче его было убрать?
1
Белая и пушистая• 07 июня в 15:21
Ответ дляЧу Ча
Я вот реально как Кошей везде и только живот торчит
Ну де ви Кощей?
Працювати з осанкою треба
Працювати з осанкою треба
7
3
Техпаспорт на медузу• 07 июня в 15:22
Ответ дляЧу Ча
Я вот реально как Кошей везде и только живот торчит
Кощей дуже вгодований
16
4
1
автор
Чу Ча
• 07 июня в 15:22
Ответ дляМстящий за Зайца
где там что торчит? бред какой-то..
Так купальник сдельный, вы присмотритесь и еще втянула для для фото
Раноше вообще б к спине прилип
Раноше вообще б к спине прилип
1
Покращена• 07 июня в 15:22
У меня до талии все ребра можно посчитать, а ниже талии пузик говорит «куку», всю жизнь в любом весе спорте и тд, смирилась
автор
Чу Ча
• 07 июня в 15:23
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Кощей дуже вгодований
Блин спасибо прям вслух смеюсь
4
Дякую_аж_підскакую• 07 июня в 15:24
Ответ дляЧу Ча
То есть я уже ничего не сделаю? В юности легче его было убрать?
Дефіцит ккал і піде.
1
Дівчина Гілмор• 07 июня в 15:26
Ответ дляЧу Ча
Я вот реально как Кошей везде и только живот торчит
На цьому фото не видно живота
3
Я не в теме• 07 июня в 15:32
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Дефіцит ккал і піде.
при 44 кг был,169 не специально ...
так что оставьте фантазии
так что оставьте фантазии
автор
Чу Ча
• 07 июня в 15:34
Ответ дляШикаю і викаю
Та ну, не может быть.
И я хожу
Во вторник прошла вообще 30 тысяч шагов
Во вторник прошла вообще 30 тысяч шагов
Сметчица• 07 июня в 15:53
Такая конституция. На фото вы очень даже ничего.
Я тоже скини-фэт. Хоть в спортзал ходила, хоть тоже последние 3 года на пилатесе + танцы. Мышцы те еле-еле заметны. Увидев меня вы не скажете, что я толстая, но живот этот постоянный. Начинаешь усушивать себя еще больше,грудь печалиться начинает. Та кароче...
Я тоже скини-фэт. Хоть в спортзал ходила, хоть тоже последние 3 года на пилатесе + танцы. Мышцы те еле-еле заметны. Увидев меня вы не скажете, что я толстая, но живот этот постоянный. Начинаешь усушивать себя еще больше,грудь печалиться начинает. Та кароче...
Шалена красуня• 07 июня в 16:07
Зачем вам то море.
Уже пигментация, кожа сухая.
Про фигуру скажу так- всем на пляже пофиг. Никто пальцем тыкать не станет, но и собирать восхищенные взгляды не будете.
Вам 40+ смиритесь и живите в удовольствие.
Примите, что уже никогда не сможете тягаться с теми, кто моложе на 5 лет.
Но вам это и не надо. Вы у себя одна. Такая, какая есть. Живете для себя. Любите себя!
Уже пигментация, кожа сухая.
Про фигуру скажу так- всем на пляже пофиг. Никто пальцем тыкать не станет, но и собирать восхищенные взгляды не будете.
Вам 40+ смиритесь и живите в удовольствие.
Примите, что уже никогда не сможете тягаться с теми, кто моложе на 5 лет.
Но вам это и не надо. Вы у себя одна. Такая, какая есть. Живете для себя. Любите себя!
2
Шалена красуня• 07 июня в 16:04
Ответ дляЧу Ча
Я вот реально как Кошей везде и только живот торчит
Запахните халат и не страдайте. По лицу видно, что беременной вы уже не можете быть.
2
автор
Чу Ча
• 07 июня в 16:27
Ответ дляШалена красуня
Зачем вам то море.
Уже пигментация, кожа сухая.
Про фигуру скажу так- всем на пляже пофиг. Никто пальцем тыкать не станет, но и собирать восхищенные взгляды не будете.
Вам 40+ смиритесь и живите в удовольствие.
Примите, что уже никогда не сможете тягаться с теми, кто моложе на 5 лет.
Но вам это и не надо. Вы у себя одна. Такая, какая есть. Живете для себя. Любите себя!
Уже пигментация, кожа сухая.
Про фигуру скажу так- всем на пляже пофиг. Никто пальцем тыкать не станет, но и собирать восхищенные взгляды не будете.
Вам 40+ смиритесь и живите в удовольствие.
Примите, что уже никогда не сможете тягаться с теми, кто моложе на 5 лет.
Но вам это и не надо. Вы у себя одна. Такая, какая есть. Живете для себя. Любите себя!
Очень странно, мне, но собирала, даже комплименты делали.
На мой взгляд я уже прям не очень, особенноза последний год, сильно сдала если даже сравнивать пару лет назад
Вот меня это и смущает, очень резко все поплыло, складки появились, упругость кожи пропала и море целлюлита
На мой взгляд я уже прям не очень, особенноза последний год, сильно сдала если даже сравнивать пару лет назад
Вот меня это и смущает, очень резко все поплыло, складки появились, упругость кожи пропала и море целлюлита
Шалена красуня• 07 июня в 16:31
Ответ дляЧу Ча
Очень странно, мне, но собирала, даже комплименты делали.
На мой взгляд я уже прям не очень, особенноза последний год, сильно сдала если даже сравнивать пару лет назад
Вот меня это и смущает, очень резко все поплыло, складки появились, упругость кожи пропала и море целлюлита
На мой взгляд я уже прям не очень, особенноза последний год, сильно сдала если даже сравнивать пару лет назад
Вот меня это и смущает, очень резко все поплыло, складки появились, упругость кожи пропала и море целлюлита
Значит, еще не приняли. И не полюбили. На это тоже надо время.
На это тоже надо время.
На это тоже надо время.
МЕСТО_Встречи• 07 июня в 21:59
Ответ дляЧу Ча
Я вот реально как Кошей везде и только живот торчит
Ого у вас пузяка . Может липосакцию?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
