Піу!Піу!• 09 июня в 15:41
Можно ли самой без практики сделать из брюк шорты?
Смысла нести в ателье не вижу, так как за эти деньги, которые у нас за это дело возьмут легче новые шорты купить. Продать эти брюки три года не могу, поэтому лучше подшить, но я не умею совсем.. Есть ли способ это сделать даже без практики?
Панна Кота• 09 июня в 16:28
Ні, несіть в ательє. Я думала може джинс, але костюмку точно треба в ательє. А стрічку буде помітно, якщо ви пишете, що тканина легка. Та й після прання знову клеїти… таке.