ГЛЮкоза• 09 июня в 19:42
Ваши богатые привычки?
В тиктоке есть такой тренд:
Напишу о себе:
Я когда хочу в ресторан не смотрю на цены вообще, так же как и в продуктовых.
Я не стираю носки, покупаю всегда упаковками, надеваю по пару раз, потом выкидываю.
Ежемесячно покупаю новое постельное, не могу спать на закошлаченном.
Теперь вы 🤣
Напишу о себе:
Теперь вы 🤣
Раз одела не бу• 09 июня в 19:44
Кашлатается только некачественное белье. Богатая Вы наша. В вонючих носках
Шкала Радощів• 09 июня в 19:44
Ответ дляТушьмушьнюшь
Пакетик чая один раз завариваю
Буржуйка.
ГЛЮкоза
• 09 июня в 19:44
Ответ дляТушьмушьнюшь
Пакетик чая один раз завариваю
Не пью пакетированный чай )) тоже наверно богато😂
іронічна антитеза• 09 июня в 19:44
1. Не смотою на цены, просто потому, что их не запоминаю
2. Не покураю носки упаковками, они мне просто не нуджны
3. Ни разу не видела постельное белье с катышками
Гидроусилитель руля• 09 июня в 19:45
Ответ дляРаз одела не бу
Тільки хотіла написати, що це за білизна, що за місяць кашлатиться.
ГЛЮкоза
• 09 июня в 19:45
Ответ дляРаз одела не бу
Кашлатится все!
Раз одела не бу• 09 июня в 19:45
Ответ дляГЛЮкоза
Кашлатится все!
Ничего и никогда не кашлатилось
Тоска в носках• 09 июня в 19:46
Не прати шкарпетки то не багата звичка, а тупа і ще тупіше думати що це багата звичка
ГЛЮкоза
• 09 июня в 19:46
Ответ дляпразники не помню
Выбрасываю куриную шкурку, не люблю ее с детства
Не ем всякие внутренности ( по типу сердечек, жопок, желудка ) и тд
Экспертиза• 09 июня в 19:46
Ответ дляГидроусилитель руля
Если месяц на ней спать, там еще и чужие вырастут
празники не помню• 09 июня в 19:46
Ответ дляМамин тріль
Туалетную бумагу использую один раз и выбрасываю
И прокладки ж наверное. Раскрывайте все секреты богатства
ЕлькиПальки• 09 июня в 19:47
Ответ дляГЛЮкоза
Кашлатится все!
Какой бренд у вашего постельного белья?
Мамин тріль• 09 июня в 19:47
Ответ дляпразники не помню
Да.
Тоска в носках• 09 июня в 19:47
Моі багаті звички це не трандирити гроші на нові шкарпетки і труси, а купувати нерухомість
ГЛЮкоза
• 09 июня в 19:47
Ответ дляпразники не помню
Прокладки заказывают только органические с айхерба.
Тушьмушьнюшь• 09 июня в 19:47
Ответ дляМамин тріль
Это патамуша Обуховская. Зеву или Селпак можно простирнуть и использовать несколько раз.
Гидроусилитель руля• 09 июня в 19:47
Ношу вдома натуральні комплекти з китайського шовку і шовкові сукні, ціною близько 10-15 тис.
Таких у мене 4 наряди.
Перед великими святами замовляю клінінг із помивкою вікон - рази 4 на рік.
На літо їжджу в Західну Європу на море на 3 місяці поспіль. Апарти бронюю з січня.
Шкарпетки перу)
Як і труси, постільне)
Таких у мене 4 наряди.
Шкарпетки перу)
Як і труси, постільне)
Работать надо• 09 июня в 19:48
Оставляю часть своей еды в контейнерах и естественно в пакетах на мусорке. Там бабушка и дедушка роются, мне их жаль. И икру и лосось и авокадо тоже)Это самая моя богатая привычка.
Мамин тріль• 09 июня в 19:49
Ответ дляГЛЮкоза
Айхерб для бедных
Мне дома плетут девственницы своими руками
Из листьев бамбука
ЛолитаНеРазлита• 09 июня в 19:49
Вже і не знаю.Можливо абонемент в спортлайф,ну це моя віддушина,хоча вже не всім доступна.Ходжу майже щодня після роботи і в вихідні.Речі і взуття нові,про секонд мови нема,більш менш якісні,але не багато,необхідне.Парфуми і декоративна якісна,одне поки не закінчиться,але без хламу.
Мамин тріль• 09 июня в 19:49
Ответ дляТушьмушьнюшь
Могу себе позволить
Тушьмушьнюшь• 09 июня в 19:49
Ответ дляВ шоколаде
Выбрасываю верхний лист капусты
Херасе! Вы вообще в курсе, что это уголовно наказуемо?!
Мао_Мяо• 09 июня в 19:50
Ответ дляГидроусилитель руля
Из синсея)
Чудо в декрете• 09 июня в 19:50
Есть помощница по дому, ношу дома дорогие вещи, играю в гольф, с мужем регулярно ездим в Монако на несколько дней, не смотрю на цены в супермаркете и ресторанах. Сплю утром сколько хочу