Сонячний день• 09 июня в 19:52
Когда в доме много техники, вы выключаете всё из розеток на ночь
или считаете это лишним?
задумчивая мордочка• 09 июня в 19:54
Нет.
Это мне напомнило черно-белый телевизор моей бабушки, который накрывали салфеточкой. И естественно выкл. он только из розетки.
Бешене сарі• 09 июня в 19:55
Холодильник, чайник , мікрохвильова ввімкнені тільки. І плита, само собою
Інше виймаю
Ангелок з ріжками• 09 июня в 19:57
Выключаю усё и холодильник тоже, нечего свет мотать пока я сплю
Алина-1240• 09 июня в 20:00
Ответ длязадумчивая мордочка
Нет.
Не у одной меня такое было?)🫠🤪мои полотенечком накрывали🫠
Бжоли-бандерівці• 09 июня в 20:40
Ответ длязадумчивая мордочка
Нет.
Ха! Я в школе для этого телевизора крючком связала салфетку, похожую на осьминога! И крахмалила ее.