Хропочка з гривкою• 10 июня в 09:08

Как бы вы реагировал если бы мужчина просил вас снять пирсинг перед сексом?

задумчивая мордочка• 10 июня в 09:09
в каком месте?

автор Хропочка з гривкою • 10 июня в 09:09
Ответ длязадумчивая мордочка
в каком месте?
Соски и пупок
задумчивая мордочка• 10 июня в 09:10
Ответ дляХропочка з гривкою
Соски и пупок
наверное вы не дама его сердца
странная просьба
Крем для арбуза• 10 июня в 09:11
Наверно не любит лизать железяки. Пирсинг на вкус как ключи
Кундалина• 10 июня в 09:11
Боится зацепить? Новый мужик?
автор Хропочка з гривкою • 10 июня в 09:11
Ответ дляКундалина
Боится зацепить? Новый мужик?
Не совсем и новый. Но спать начали недавно
Хвігура мічти• 10 июня в 09:13
Никак. Потому что у меня нет пирсинга.
автор Хропочка з гривкою • 10 июня в 09:15
Ответ дляКрем для арбуза
Ну не знаю, лизать соски или пупок? Как-то странно.
ЖующаЯКонфету• 10 июня в 09:15
Ответ дляХропочка з гривкою
У Вас нет собственных реакций? Вообще ни на что не рефлексируете?

Чудовий каламбур• 10 июня в 09:17
меня пирсинг не возбуждает...ни на женщинах, ни тем более на мужчинах. Весьма на любителя такая хрень.
Инстагра_мерша• 10 июня в 09:17
Негативно. Ваш особистий простір він не поважає, і закоханості немає
Чудовий каламбур• 10 июня в 09:18
Ответ дляИнстагра_мерша
не подходят они друг другу, раз ей пирсинг нра, а ему нет.
Царівна Жабка• 10 июня в 09:20
Нормально.
У мене сережки лише у вухах, якби чоловікові на час сексу вони заважали, то не проблема зняти.
люблю_тортики• 10 июня в 09:22
Если учитывать, что представив паркинг на сосках и папке ( странно кстати, что даже там), меня запомнилось, думаю что о неслась бы ок
автор Хропочка з гривкою • 10 июня в 09:23
Ответ длялюблю_тортики
Что?
Ответ дляЦарівна Жабка
Нормально.
Чем они могут мешать?
Крем для арбуза• 10 июня в 09:24
Ответ дляХропочка з гривкою
Лично мне кажется естественным прокачивать тело при помощи спорта, а не пирсингом и татуировками. Но я никого не осуждаю, ’ваше тело - ваше дело’
автор Хропочка з гривкою • 10 июня в 09:24
Ответ дляЧудовий каламбур
А вы кто?
Чудовий каламбур• 10 июня в 09:25
Ответ дляХропочка з гривкою
А вы кто?
я женщина) би

автор Хропочка з гривкою • 10 июня в 09:26
Ответ дляКрем для арбуза
Тату я не понимаю, хотя на некоторых красиво, но себе точно не хочу.
Пирсинг я воспринимаю исключительно как вишенку на торт, где торт - спорт
З бісиками• 10 июня в 09:26
Ответ дляИнстагра_мерша
Це яку психотравму треба мати що на звичайне прохання реагувати психозом... СТрашно уявити що вчнить автор якщо чоловік її сіль попросить передати! Абюз і насилля, не інакше!
автор Хропочка з гривкою • 10 июня в 09:27
Ответ дляЧудовий каламбур
я женщина) би
Ок) мне кст нравится когда у мужчины есть небольшое колечко в ухе, но не более.
Ответ дляЗ бісиками
У вас все хорошо?
Чудовий каламбур• 10 июня в 09:28
Ответ дляХропочка з гривкою
ищите себе под стать мужчину) почему ваш просит снять? вы спрашивали?? или молча услышали, проглотили и не поинтересовались?
Кундалина• 10 июня в 09:28
Ответ дляХропочка з гривкою
Ну я бы тоже боялась, как будет при трении в миссионерской позе. Это если представить себя на месте мужика
З бісиками• 10 июня в 09:29
Ответ дляХропочка з гривкою
У вас все хорошо?
Аналогічне питання. Ви ж хотіли думки зі сторони. Це є і один з варіантів.
Ноунэйм• 10 июня в 09:31
Я бы на начальном этапе не развивала отношения с людьми имеющими такой пирсинг. Или на берегу обговорила о возможности снять.
автор Хропочка з гривкою • 10 июня в 09:33
Ответ дляЗ бісиками
Тогда сформируйте свое предложение так чтобы его можно было понять.
Безпринципова• 10 июня в 09:34
Ответ дляХропочка з гривкою
Чем они могут мешать?
неприятно касаться. может открыться. может зацепиться и оторваться от вас с кровью.
Вам в кайф? полижите браслетик.
автор Хропочка з гривкою • 10 июня в 09:34
Ответ дляЧудовий каламбур
Типа ’неудобно’