Кто покупал такие босоножки, ну или обувь этого бренда, поделитесь отзывами (желательно с указанием длины ножки и обуви по стельке) Премного благодарна ;)
miss_natalia• 25 марта 2014
У меня ботинки Моджо Мокси - имхо большемерят на размер. Ну и кожзам приехал вместо заявленой на 6пм кожи
miss_natalia• 25 марта 2014
Стелька не вынимается, но обычно беру себе 8-8,5 американский, а эти 8,5 сииильно большие на мои 25 см стопы.
Ответ дляmiss_natalia
какой размер брали? ск ножка по стельке?
miss_natalia• 25 марта 2014
Ответ дляkatyakopyl
Ответила выше
Ответ дляАня_я
этой марки я видела в продавалке обувь выставляли. посмотрите. как раз можно узнать маломерят или большемерят
первым делом это и сделала, но разная модель - разный размер((( некоторые пишут 24,5 это 8, у других это 7,5... не хочется пролететь...