Фляшунька• 10 июня в 21:31

У кого есть такие небольшие гардеробные в спальне?

По типу ниши, с раздвижными дверями.
Решаю что лучше, когда вешалки для одежды будут на торцах стены и по середине полки. Или по краям на торцах полки а по середине вешалки?
Виннипуховна• 10 июня в 21:41
имхо - когда заходишь, визуально приятней упереться взглядом в полки-комоды, чем в разноцветие вещей на вешалках.... но это чисто моё... у меня такой гардеробной нет)

Летюча помилка• 10 июня в 21:42
По середине полки, их сделать в глубину 40см и таким образом они меньше занимают пространства. Для одежды на плечиках нужно не менее 55 см, поэтому для маленьких помещений их лучше в торцах размещать
Дайте вподобайок• 10 июня в 21:50
У меня гардеробная в прихожей, там верхняя одежда/обувь/зонтики. Много выдвижных полок (там инструменты бытовые мужа хранятся), визуально очень похоже на ваше фото1. А для вещей у нас шкафы в спальнях
Захекалася читать• 10 июня в 21:54
В мене було обидва варіанти, різниці немає. Єдине що для себе визначила, що полиць мені потрібно небагато, зручніше більшість одягу зберігати на вішаках. І обов´язково висувні ящики для білизни і шкарпеток.
автор Фляшунька • 10 июня в 21:59
Ответ дляЗахекалася читать
Дякую!
Заюшка_хозяюшка• 10 июня в 22:22
Делайте с расчета мужская/женская сторона. Если дети, то зона детская зона
Сделайте полки под чемоданы сразу. Под большие органайзеры с не сезонной одеждой полки, сразу размеры ориентируете под органайзеры. Потому что органайзер по размеру тяжело найти
Еще мне не хватает полок под обувь внизу, приходится летнюю хранить вверху