Фоточки нема• 1 час назад
Выпившая сдала С1 немецкий, трезвая не сдала
Вот так вот.
В июле этого года не сдала С1, очень сложный экзамен был, живот сводило от боли.
На второй раз в августе пришла накатившая, сдала. Ничего не учила.
Заметила, выпью вино-пиво-смотрю телевизор -понимаю почти все на немецком. Лучше, чем трезвая.
Может, кому-то поможет при сдаче.
буреЛОМКА• 1 час назад
Вы просто невротичка, снимающая стресс алкоголем.
Без знаний это не поможет
Фоточки нема
• 1 час назад
Ответ длябуреЛОМКА
Без знаний это не поможет
Не, ну знания, конечно, есть
Кинг-Конгша• 1 час назад
Вы такая интересная
Готовлюсь к трём экзаменам
Итальянский немецкий и Английский
Как бокал вина выпью так море по колено
Но на экзамен никогда
Только трезвая итаоцтг что будет
Готовлюсь к трём экзаменам
Итальянский немецкий и Английский
Как бокал вина выпью так море по колено
Но на экзамен никогда
Только трезвая итаоцтг что будет
дамаАмстердама• 1 час назад
Я колись вгашена з подругою в юності з дискотеки прийшла. Вранці башка тріщить, пішла робити каву. Дивлюсь на столі кросворди хтось вирішував, мій почерк. Згадую, вирішувала! Кросворд був вирішений майже весь і такі слова, що я їх не знаю навіть!
Кинг-Конгша• 1 час назад
Когда задавала право
100 вопрос сдала 97
После дискотеки и дикого похмелья
Но
Это был опыт , уверенность и мне очень нравился предмет
100 вопрос сдала 97
После дискотеки и дикого похмелья
Но
мегамоСГ• 1 час назад
Ответ дляФоточки нема
Написала, аж смешно.
Но это правда
Английский учила только в школе. Разговаривать туго туго. Пол винишком я спикаю аж бегом . Знакомые охреневают когда я с иностранцами веду диалог.
Говорят, ладно ты с нмми ’ разговариваешь’ , так он ж все понимают !!!!!
Хз как это работает. Видать от напряжения случается блок
мегамоСГ• 1 час назад
Ответ дляWebmaster
А прикинь якщо бутиль накатити, одразу почнеш флюєнтлі розмовляти!
Нафига ты тут тупые коменты пишешь ?
Фоточки нема
• 1 час назад
Ответ дляКокосиха
Устная часть была?
Экзаменатор нюхал перегар? Фу🤮
Была
Ничего не сказали
ЧорноброваЯ• 1 час назад
Я дуже пристойно володію двома ін.мовами, то я теж це помітила - як трішечки приймеш, саме потрібну дозу, коли лише настрій покращується, але ще не регочеш, не плачеш і не варнякаєш, то прямо щебечеш-щебечеш, як річка пливе)
Фоточки нема
• 58 минут назад
Мне такая идея пришла после того, как замеииоа, что намного лучше все понимаю по телеку, если немного расслаблюсь
И сработало
Тишком_нишком• 37 минут назад
Я так само подвыпившая все понимаю на немецком и легко общаюсь с австрийцами. Мой уровень между А2 и В1))
Бибер-анонимер• 26 минут назад
Могу поверить, что устную часть на кураже сдали, но насчёт письменной есть сомнения. Там околонаучные тексты, нужно быть внимательным. Либо вы классно знаете, либо опытная выпивоха)