Крайня невістка• 10 июня в 22:45
У вас бывало осознание, что кроме одного человека, вы больше не сможете
Любить никого другого.. У меня такое осознание только что произошло. Я более чем уверена
Зроблено у 80-х• 10 июня в 22:50
У меня другое чувство, что я никогда прям не любила мужиков и не полюблю, даже анализируя свою юношескую влюбленность, я понимаю что больше накручивала и надумывала себе любовь
Замороженная селедка• 10 июня в 22:50
наоборот, пришло осознание, что все ерунда все это - один-единственный на всю жизнь и т.п. очень вредная установка.
миссДавеча• 10 июня в 22:52
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
У меня это осознание уже 19 лет.
Счастливо замужем?)
Мамзелькіна• 10 июня в 22:53
Ответ дляЗроблено у 80-х
Так само. Нікого ніколи і не любила. Чоловіки люблять мене, ну, вони тупіші.
Крайня невістка
• 10 июня в 22:53
Ответ длятяжкаялюдина
Время. Все меняет и лечит время. Поверьте, сможете
Даже не представляю
3@йk@• 10 июня в 22:53
Не было. Больше всего я конечно люблю себя, потом ребёнка. Ну к мужчинам могу испытывать симпатию и интерес.
тяжкаялюдина• 10 июня в 22:54
Ответ дляКрайня невістка
Даже не представляю
Надеюсь, и не представите. А то, от ситуации, когда разрывает от боли из-за потери, до новой любви, эт очень тяжёлый путь
Любовь Калистратовна• 10 июня в 22:55
Ответ длямиссДавеча
Счастливо замужем?)
Да, только мы сейчас на расстоянии, причина в мобилизации, попался сам того не желая и с проблемами по здоровью
Пусин Кукин• 10 июня в 22:55
Я думала сексом уже не смогу заняться ни с кем другим. Долго не могла решиться, так как с первым мужем была с моих 19 и почти до 39.
Зроблено у 80-х• 10 июня в 22:59
Ответ дляМамзелькіна
Вот и я пришла к выводу, что никогда никого не любила, больше себя накручивала, что вот любовь, а на деле никогда своими интересами не поступалась и при малейшем проступке вычеркивала из своей жизни, без сожалений
Свій варік• 10 июня в 23:00
да, лет в 20) до 26 любила одного так сильно, что караул)
А потом встретила мужа, и поняла, что он мне еще дороже) Надеюсь, на этом пока все)), другого мужа не хочу.
Свій варік• 10 июня в 23:03
Ответ дляМамзелькіна
странные выводы, кто умнее, кто тупее.
Испытывать любовь - это же бОльший кайфа для вас же. Страдания - это ж не о любви уже.
Мамзелькіна• 10 июня в 23:04
Ответ дляСвій варік
странные выводы, кто умнее, кто тупее.
Як я спостерігаю, у народу від любові відключається мозок повністю. В чому кайф бути дебілом?
Свій варік• 10 июня в 23:05
Ответ дляМамзелькіна
у мене не відключався, дебілом я себе не почувала.
А ви хоч когось любили в своєму житті? Хоч кота чи квіточку?))
Мамзелькіна• 10 июня в 23:07
Ответ дляСвій варік
Кота звісно)) Коти це святе
Свій варік• 10 июня в 23:07
Ответ дляМамзелькіна
Кота звісно)) Коти це святе
а в чому проявляється ваша любов до кота?
Мамзелькіна• 10 июня в 23:08
Ответ дляСвій варік
До котів) Я їх лікую, беру до себе, годую, коти це краще за мужлів.
Свій варік• 10 июня в 23:09
Ответ дляМамзелькіна
і що ви себе при цьому дебілом почуваєте?
Мамзелькіна• 10 июня в 23:10
Ответ дляСвій варік
У Вас всі вдома? Пишу беру котів, годую, лікую, в чому дебілізм? Я ж не бігаю за котами як мужло, при вигляді піськи втрачає розум. Не треба писати не всі такі, всі. На піську стойка у любого чоловіка.
Свій варік• 10 июня в 23:12
Ответ дляМамзелькіна
ви ж проводили аналогії між тим як любити і бути як дебіл.
У вас любов до котів, а в когось любов до людей.
Мені шкода, що ви мали такий досвід, в якому зробили такі висновки про чоловіків загалом. Тому коти для вас безпечніші.
Мамзелькіна• 10 июня в 23:13
Ответ дляСвій варік
І про Вашого такий самий висновок зроблю. Якщо б його зустріла, він так само б побіг і забув би про дітей і дружину. Головне лице красиве, фигура і вагіна юна. Більше цим конченим нічого і не треба.
Свій варік• 10 июня в 23:14
Ответ дляМамзелькіна
за вами побіг би?)
Не смішіть)
Мамзелькіна• 10 июня в 23:14
Ответ дляСвій варік
за вами побіг би?)
Не смішіть)
За мною, звісно, не за Вами ж.
Чи Ви вірите, що саме Ваш полюбив Вашу пенсійну душу?
Надежда наш компас• 10 июня в 23:16
Да, есть такое, 20 лет в браке, вместе 22 года. Даже не могу представить себя с кем-то другим насколько это мой человек во всех смыслах.
Свій варік• 10 июня в 23:16
Ответ дляМамзелькіна
За мною, звісно, не за Вами ж.
та ні, мій не дуже любить травмованих і проблемних)
Може ще побіжить за кимось іншим, але ну точно не за вами)
Мамзелькіна• 10 июня в 23:18
Ответ дляСвій варік
Яких проблемних, вони бігають трахатися і платять гарно, слідкуйте за грошима)) таких тупуватих матрон вони і намахують на бабло.