Щастя-здоровля• Изменено 10 июня в 23:22
Лише я мало пʼю води?
Мені 45.
Зранку- чашка кави з молоком.
На роботі чашка компоту та чашка кави. Плюс перша страва.
Вечір - чашка чаю.
А воду не пʼю.
Забуваю і не привчила себе.
Лише я така?
Це ж не добре - мало пити води.
Зранку- чашка кави з молоком.
Вечір - чашка чаю.
А воду не пʼю.
Забуваю і не привчила себе.
Лише я така?
Це ж не добре - мало пити води.
Пригаю-цибаю• 10 июня в 23:23
Я чистой водой только витамины иногда запиваю и всё. Жидкости потребляю много, этого достаточно
ЗновЗдоров• 10 июня в 23:25
ні не одна, таж сама проблеми, не привчили, зараз купа проблем через це.
Розумашка• 10 июня в 23:26
Пью утром пол литра горячей и вечером пол литра горячей. В течении дня 1-2 чашки тёплой и пару чашек кофе. Надо еще больше воды. Мне 46
Щастя-здоровля
• 10 июня в 23:27
Ответ дляЗновЗдоров
Які саме?
Кумедний ґудзик• 10 июня в 23:27
В районі двох літрів випиваю, джерельної попри кави чаї
45 иені теж
Пасхальний тролік• 10 июня в 23:27
П´ю достатньо і саме води. Коли холодно можу чай пити, але вода основне.
Джага-джага• 10 июня в 23:34
Ответ дляРозумашка
А зачем горячую?
Джага-джага• 10 июня в 23:34
Ответ дляКумедний ґудзик
45 иені теж
Ого!!
Радикальная• 10 июня в 23:39
Намагаюсь пити воду.
Більше люблю чай ) пʼю весь день )
А вода не йде
Більше люблю чай ) пʼю весь день )
А вода не йде
Как нефиг делать• 10 июня в 23:44
Я трішки молодша, теж дуже мало пʼю води. Але я так все життя , чудово себе почуваю і проблем зі здоровʼям не маю. Сестра ставила додаток на телефоні, щоб нагадував про воду, почалися набряки ніг та обличчя
Федорино Горе• 10 июня в 23:50
Ответ дляДжага-джага
А зачем горячую?
У них есть миф, что горячая вода расслабляет сфинктеры. Интересно, почему только некоторые избирательно. Впрочем, это хорошо, а то если б у них от горячей воды прям все сфинктеры расслаблялись, включая анальный, было бы весело
Федорино Горе• 10 июня в 23:51
Ответ дляРадикальная
Намагаюсь пити воду.
Більше люблю чай ) пʼю весь день )
А вода не йде
Більше люблю чай ) пʼю весь день )
А вода не йде
Чай це теж вода, зафарбована заваркою.
І суп вода. І з яблука організм виділить воду, цукор та клітковину
Лама_мама• 10 июня в 23:58
Ответ дляКумедний ґудзик
45 иені теж
Каааак? Я бы ссала каждые 10 минут
Мамкиня доця• 11 июня в 00:31
Я с мелкого возраста выпиваю минимум 2 литра воды в день. Раньше мама контролировала, потом уже сама начала. Анализы в норме, сахар ок. И, кстати, нет офигенской увлажненной кожи. Просто пью воду. С возрастом, и учитывая опыт мужа и подруги, могу сказать, что вода влияет на головную боль, если есть предрасположенность. Вода помогает сосудам
Я-ваш шанс• 11 июня в 01:34
Ответ дляДжага-джага
А зачем горячую?
Горячая вода разжижает желчь, способствует желчеоттоку
Кров з молоком• 11 июня в 01:51
очень мало пью - забываю, не хочу (во, пойду , кстати, выпью),
более того - на третьем глотке начинаю давится, 4й - все, не лезет, спазм просто(
Зам. зав. Анонима• 11 июня в 03:27
Ответ дляКров з молоком
Пейте тёплую, не спешите, не делайте больших глотков
Розумашка• 11 июня в 04:32
Ответ дляДжага-джага
А зачем горячую?
Мне нравится. От холодной у меня дискомфорт в желудке. Ненавижу когда летом везде продаётся только холодная вода из холодильников.
При некоторых диагнозах тёплая или слегка горячая вода лучше чем холодная
Розумашка• 11 июня в 04:33
Ответ дляФедорино Горе
Иногда лучше жевать чем говорить
Федорино Горе• 11 июня в 07:18
Ответ дляРозумашка
Иногда лучше жевать чем говорить
Лучше пить, вы хотели сказать? Очевидно, излишек воды в мозг ударил
пьЯНА• 11 июня в 09:15
Моя крестная тоже именно воду совсем не пила, а так чаи, компоты. Не знаю, связано ли это или нет, но закончилось диализом, отказали почки. И врачи настаивали именно на воде.