Аноним_• 1 час назад
Почему ребенок 7 лет хвастается перед друзьями
Выдуманными вещами , путешествиями, родственниками и т.д.?
Выдумывает, может забыть, что рассказывал раньше, выдумывает новое. Иногда друзья его ловят на вранье, потому что реально бывают нестыковки. Но он продолжает выдумывать. И получается очень складно., хотя и с взрослой точки зрения сразу очевидно, что выдумки.
Это будущий гениальный писатель растет?
Интимная• 1 час назад
Мне кажется в таком возрасте многие дети выдумывают и фантазируют вслух. Может, чтобы произвести впечатление, может убежать от реальности в фантазии. Должно скоро пройти.
Мовчу, але хочу• 1 час назад
Для зависти) у детей такое бывает. Только кто то может что то более реалистичное придумать а кто то уже неземной что и подловить можно. Может он кому то из друзей завидует. С возрастом проходит
Шаманю второпях• 1 час назад
На рахунок письменника не знаю. Мала подругу, брехала як по писаному, але письменницею не стала😂. Так і бреше по ці пори.
Воздух в банке• 1 час назад
Ответ дляШаманю второпях
так вона в усному жанрі працює, значить, стендаперкою
И.О. людини• 1 час назад
Ладно, когда перед друзьями. Мой ребёнок брешет и мне, и незнакомцам. Для неё вопрос не является сигналом дать ответ. Вопрос - это запрос на историю, удивительную и фантастическую.
Дивне створіння• 1 час назад
Я так делала. Выдумывала все о себе, потому подружки удивлялись, когда узнавали правду)) Аьделала я так, потому что хотела представить, что у меня есть все что хочу)
Люблю джаз• 1 час назад
Если у ребёнка будет желание, то вполне возможно и станет в будущем писателем.
А может и нет.
Точно знать, ни кто не знает
А может и нет.
Точно знать, ни кто не знает
Шаманю второпях• 1 час назад
Ответ дляДивне створіння
Завіряю Вас, вони не дивувались, вони оуївали.
Дивне створіння• 1 час назад
Ответ дляШаманю второпях
Они правда верили)
Шаманю второпях• 1 час назад
Ответ дляДивне створіння
Они правда верили)
Так я не спорю, моїй подрузі теж вірили. Ми ж говорим про момент, коли правда виходила на поверхню.
Сирожено_пирожено• 1 час назад
Ответ дляДивне створіння
у меня подружка такая была, года два я ее слушала с открытым ртом, так она меня очаровала, а потом появились какие-то нестыковки, звоночки и постепенно свела общение на нет. Будучи взрослыми дамами встретились - она не изменилась. Уже любовник у нее в Париже и она ездит к нему на выходных))
Дивне створіння• 1 час назад
Ответ дляСирожено_пирожено
Прикольно)
Дивне створіння• 1 час назад
Ответ дляШаманю второпях
Это да, а я не помню почему все равно продолжала))
Шаманю второпях• 1 час назад
Ответ дляСирожено_пирожено
Подружка часом не Лєна?
_Твоя_подруга• 1 час назад
Потому что ему этого не хватает
Я когда-то пришла забирать ребенка из сада, а мне воспитатель говорит:
- можно ваших котят посмотреть?
Я спрашиваю каких котят?
А она мне - ваша кошка недавно котят родила.
Я говорю: какая кошка?
А она: у вас же кошка. Давно уже. Ваня про нее 2 года рассказывает... и кот к ней в гости приходил ’темно белый’....
Короче завели мы кота ему. Любит того кота больше, чем родителей
- можно ваших котят посмотреть?
Я спрашиваю каких котят?
Я говорю: какая кошка?
Пожарник• 59 минут назад
Хоче привернути увагу, не відчуває сорому, що зловили на брехні, не впевнений в собі і хоче мати речі/враження, які як йому здається, додадуть йому цінності. Так само ставиться до інших - оцінює їх з точки зору речей, подорожей.
Це не добре і не погано, це етап пошуку себе. Головне, щоб це не затягнулося, бо соціум придумки не схвалює, закріпиться отак імідж трепла і потім не відмиється.
Сирожено_пирожено• 1 час назад
Ответ для_Твоя_подруга
Потому что ему этого не хватает
- можно ваших котят посмотреть?
Я спрашиваю каких котят?
Я говорю: какая кошка?
- можно ваших котят посмотреть?
Я спрашиваю каких котят?
Я говорю: какая кошка?
какие вы молодцы!
Шаманю второпях• 1 час назад
Ответ дляСирожено_пирожено
Катя))
У моєї Лени донька Катя, я оце вже собі тут напридумувала, ну Ви зрозуміли😂
_Твоя_подруга• 1 час назад
Ответ дляСирожено_пирожено
какие вы молодцы!
Я так как от этого разговора, наверное, в жизни ни от чего не охреневала)
Шаманю второпях• 59 минут назад
Ответ для_Твоя_подруга
Мені здається, це не брехня, а от як у дітей буває уявний друг. Ви молодці, що купили йому кота❤️
Файно Замало• 58 минут назад
Добре якщо переросте. Але як показує життя… Зустрічала таких брехунів-казкарів у дорослому віці. І це зовсім не смішно. Брехню не потрібно блюрити з дитинства. Із серії… виросте письменником. Це 1% із 100. Далі брехня може бути травматична і для самого брехуна)))
Балаболка• 56 минут назад
Ответ дляСирожено_пирожено
хорошо когда вранье безобидное, у меня двоюродная сестра такое навыдумывала ... что родные не разговаривают друг с другом четвертый год, у меня и сейчас стойкое желание залить ей смолы в рот.
Аноним_
• 51 минуту назад
Ответ для_Твоя_подруга
Потому что ему этого не хватает
- можно ваших котят посмотреть?
Я спрашиваю каких котят?
Я говорю: какая кошка?
- можно ваших котят посмотреть?
Я спрашиваю каких котят?
Я говорю: какая кошка?
Вы молодцы. Но это реальное желание.
В случае моего ребенка это влиятельные родственники, ’родители мне вчера подарили кабриолет. Не игрушечный, настоящий, фиолетовый, крыша из золота’, ’ты в Болгарии на море был? а я тоже в Болгарии, только у моего дяди там свой остров, мы летали самолётом и жили в домах на деревьях, а вокруг жили тигры и змеи и мы на них охотились . И мне там подарили велик, только лучше твоего, красный, светящийся в темноте, с крышей и фарами, я его привез, но выносить не хочу’. ’Моя мама знаменитый хирург и спасает жизни’(мама не врач совсем)Такое вот.
Затишне кубло• 51 минуту назад
Нет. Я такой была. Правда в 11. Потому что было море комплексов. Потому что жила моя семья бедно. Потому что у всех было все, а у меня ничего. От этого и сочиняла всю эту фигню. Пока меня не проучили сами же дети ( друзья) а мальчик, который мне нравился ржал с меня еще много много лет, так и не восприняв меня как девочку-девушка. Урок на всю жизнь )
Печальки.нет• 50 минут назад
Здесь взрослые брешут,что не работают,не готовят и не убирают дома,тю
Шаманю второпях• 50 минут назад
Ответ дляПечальки.нет
По двом останнім пунктам Аліна не бреше)
И.О. людини• 48 минут назад
Ответ для_Твоя_подруга
Потому что ему этого не хватает
- можно ваших котят посмотреть?
Я спрашиваю каких котят?
Я говорю: какая кошка?
- можно ваших котят посмотреть?
Я спрашиваю каких котят?
Я говорю: какая кошка?
А если ребёнок говорит прохожим: это ваша дочка? Хорошо ей... а у меня вот папа поскользнулся в бассейне, разбил голову и умер.
А потом наблюдает растерянные лица людей и офигевшее моё.
Папа наш на работе в это время.
Это чего ей не хватает? Ну, кроме хайпа?
Папа наш на работе в это время.
Затишне кубло• 44 минуты назад
Ответ для_Твоя_подруга
Потому что ему этого не хватает
- можно ваших котят посмотреть?
Я спрашиваю каких котят?
Я говорю: какая кошка?
- можно ваших котят посмотреть?
Я спрашиваю каких котят?
Я говорю: какая кошка?
Забирает мама в детстве брата из сада, а воспитатель маме говорит: - ваш муж может нарисовать нам картину? -мой муж? -да, Дима сказал, что ваш муж художник. 😅
Так и выяснили, что папа не художник 😅
Но брат так всю жизнь басни и сочинял. И сейчас наверное сочиняет 😅
Трепло, как выше написали. Не знаешь чему верить, а чему нет.
Так и выяснили, что папа не художник 😅
Аноним_
• 43 минуты назад
Ответ дляИ.О. людини
Папа наш на работе в это время.
Наверное будет как Стивен Кинг, ужастики писать.
Меня даже передёрнуло.