Свисток ля-минор• 11 июня в 07:22

Женщина завела себе мамсика-разрыв сетей

Эпатажная пара с разницей в возрасте в 21 год разорвала сеть после появления в рубрике Николаса Кармы "Сколько стоит ваш лук".

Блогер традиционно интересовался, сколько стоит наряд людей. Новым видео он поделился в своих соцсетях (nicolas_karma_official).

Первой отвечала женщина.

"Недешевое платье. Долларов 600-700", — сказала она.

Николас тем временем обратил внимание на декольте женщины. Оказалось, что сделать грудь стоило 6 тысяч долларов.

"Это была мечта. Не то чтобы потребность", — призналась она.

Ее обувь — подделка известного люксового бренда — где-то 50 долларов.

Мужчина признался, что пиджак ему подарил друг, футболку тоже подарили, а сумка всего за 150 грн, кроссовки китайские, поэтому тоже дешевые.

"Я простой, а она у меня дорогая. Вместе мы месяц. Но дружим уже три года. И надружили себе любовь", — признался герой рубрики.

Оказалось, что женщина старше своего избранника на 21 год. Ему 23, а ей — 44. Хотя и пара назвала свою разницу в 18 лет, в комментариях это быстро заметили: "44-23=21. Не говорите ему".

Парень — блогер и певец. Он зарабатывает где-то 5 тысяч долларов в месяц. А женщина работает в шоу-балете.

В комментариях люди горячо обсуждают значительную разницу в возрасте пары:

"Как мама в возрасте 44 лет, имея сына 21 год, тяжело воспринимаю такую информацию".
"Это что, мне тоже сын приведет невестку на пару лет старше меня?"

Одобряете такие пары?
Результат:
вже голосів: 21
12 (57.14%) Одобрямс
9 (42.86%) Не одобрямс
ПотеряласЯ Я...• 11 июня в 07:24
Эти пары не нуждаются в моем одобрении

Мамина корзиночка• 11 июня в 07:28
А где вариант: фиолетово?
Бешене сарі• 11 июня в 07:29
Удалено администрацией...
ротцвеники• 11 июня в 07:34
А кто мы такие, чтобы одобрять или нет? Хочется им быть вместе какое-то время, пусть.
И почему-то пары, где мужчина старше, не воспринимаются так остро, хотя в них чаще нездоровая фигня происходит. Мужчина намного старше скорее начнет контролить и абьюзить свою младшую партнершу, не отпускать до последнего. А женщина настолько старше чаще воспринимает это как игру на несколько лет и понимает, что молодой человек потом уйдет в свое плавание и отпускает легче.
ДеньгиНеСдаю• 11 июня в 07:51
Ну, приведет. Может даже проживут лет 10 вместе. Потом разбегутся, с большой долей вероятности. Ему переживать нечего, в 33 он найдет себе пару. Она кайфанет за 10 лет от секса, эмоций. Дети? Многие просто не хотят детей в принципе.
Ранковий базар• 11 июня в 07:59
Конечно одобряю. Сама такая
автор Свисток ля-минор • 11 июня в 08:06
Ответ дляМамина корзиночка
А где вариант: фиолетово?
Педофилия не может не вызывать равнодушия
parele• 11 июня в 08:06
Ответ дляСвисток ля-минор
Вы немножко не в терминологии))
дамаБезСобачки• 11 июня в 08:17
А фоточки где?

Пампушечка• 11 июня в 08:45
Ответ дляСвисток ля-минор
А сколько совращенному ребенку лет?
автор Свисток ля-минор • 11 июня в 08:45
Ответ длядамаБезСобачки
А фоточки где?
На это нельзя смотреть без боли, поэтому я решила не причинять боль слветчицам.
Ответ дляПампушечка
А сколько совращенному ребенку лет?
Пампушечка• 11 июня в 08:46
Ответ дляСвисток ля-минор
Так она с двумя детьми мутит? Тогда почему пара, а не трио?
автор Свисток ля-минор • 11 июня в 08:47
Ответ дляПампушечка
В квадро метит
Пампушечка• 11 июня в 08:48
Ответ дляСвисток ля-минор
В квадро метит
Вы, пожалуйста, когда следующий высер будете готовить к печати, сообразите прочитать его прежде, чем Вас начнут троллить юзеры. А то невдобно получится
Ліньки гуглить• 11 июня в 08:53
Ответ дляСвисток ля-минор
Так 23 же вроде бы. Да и 18 уже совершеннолетний.
автор Свисток ля-минор • 11 июня в 08:54
Ответ дляЛіньки гуглить
18 це ще діти
Ліньки гуглить• 11 июня в 08:54
Ответ дляПампушечка
Ну по логике 2 по 18 = 36 😆
Ліньки гуглить• 11 июня в 08:54
Ответ дляСвисток ля-минор
18 це ще діти
Трахаться не дети, не?

автор Свисток ля-минор • 11 июня в 08:57
Ответ дляЛіньки гуглить
Трахаться не дети, не?
Мобилизовать нельзя точно, а на старую тетку залесть пожалуйста
Ліньки гуглить• 11 июня в 08:58
Ответ дляСвисток ля-минор
Я не такая сердобольная, поэтому «причиняю боль» советчицам фоточками этой пары
автор Свисток ля-минор • 11 июня в 08:59
Ответ дляЛіньки гуглить
в ней роста метра полтора
Ліньки гуглить• 11 июня в 08:59
Ответ дляСвисток ля-минор
Вы завидуете, или что?
Залезть
Теперь его срочно нужно мобилизировать, он же на старую тетку залез!!!! Ой, простите по вашему будет «залес», наверное?
Ліньки гуглить• 11 июня в 09:00
Ответ дляСвисток ля-минор
в ней роста метра полтора
Так и он не 2 метра)))
автор Свисток ля-минор • 11 июня в 09:00
Ответ дляЛіньки гуглить
Вы завидуете, или что?
Залезть
Конечно! Какие же еще чувства может вызывать такая пара! Не блевотину де
Дюйм оф о4ка• 11 июня в 09:36
Удалено администрацией...
автор Свисток ля-минор • 11 июня в 09:38
Ответ дляДюйм оф о4ка
Удалено администрацией...
А мораль?
Перша на селі• 11 июня в 09:39
да какая там пара, явно у них другой интерес, чмырь-недоблогер хочет раскрутиться
дамаБезСобачки• 11 июня в 10:25
Ответ дляСвисток ля-минор
Завидуйте молча 🤣
дамаБезСобачки• 11 июня в 10:26
Ответ дляЛіньки гуглить
Там женщина намного лучше выглядит, чем парень 😄