Лукава Кішка• 11 июня в 12:31
Можно умереть от счастья когда выбирают тебя..
Самохвалова• 11 июня в 12:34
Офигеть....а вы кого выбираете? почему не вы на 1 месте и вы не выбираете, а из вас выбирают
долой_лама• 11 июня в 13:02
пффф....смотря кто выбирает. Если маньяк-шизофреник - то ну его на фиг.
Если мужик какой-то - тоже еще не точно.. время покажет.
Разве что в лотереи на миллион если барабан тебя выбрал - то можно радоваться))) деньги точно не обидят)))
долой_лама• 11 июня в 13:04
а по теме - счастье это выбирать СЕБЯ, а не когда тебя выбирают или ты выбираешь. Больше чем ты себя, тебя никто любить и беречь не будет. Только для этого со своей головой нужно дружить.