Не танцую- но пою• 11 июня в 21:02

А где посмотреть байопик Майкл?

Я про фильм о Майкле Джексоне. Он где то уже доступен для просмотра? Кто смотрел уже?
Ліньки гуглить• 11 июня в 21:03
Що то воно таке, той байопик

Скокмоно - стокнуно• 11 июня в 21:04
Hdrezka
Заела_пластинка• 11 июня в 21:07
Вообще ни о чем
Кудрі кручу сама• 11 июня в 21:09
Фанатка Джексона завелась на форуме
Трусиковед• 11 июня в 21:14
На Нетфликсе видела
Скокмоно - стокнуно• 11 июня в 21:16
Ответ дляКудрі кручу сама
Фанатка Джексона завелась на форуме
До чого це? Він реально гарний співак та культова особистість. Хіба треба бути фанаткою, щоб цікавитись де можна подивитись фільм? Я, на приклад не фанат Фредді Мерк´юрі і просто люблю деякі пісні Квінс, але Богемну рапсодію подивилась із задоволенням
Весела моль• 11 июня в 21:17
Ответ дляКудрі кручу сама
Фанатка Джексона завелась на форуме
Я Вас сейчас укушу и вы тоже станете фанаткой. Должна предупредить, что антидота не существует
Весела моль• 11 июня в 21:18
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ну вот, а то тут раскудахтались)
Скокмоно - стокнуно• 11 июня в 21:18
Ответ дляЛіньки гуглить
Що то воно таке, той байопик
Байопік (від англійського biopic, що є скороченням від biographical picture) — це художній фільм, який розповідає про життя реальної відомої людини.

Весела моль• 11 июня в 21:21
Ответ дляЗаела_пластинка
Вообще ни о чем
Чего?! Джафар такой обояшка. Лучше его никто бы не сыграл Майкла, читала только положительные отзывы
Весела моль• 11 июня в 21:23
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Hdrezka
Спасибо ☺️
Весела моль• 11 июня в 21:24
Ответ дляТрусиковед
На Нетфликсе видела
Спасибо ☺️
КаваЗМолоком• 11 июня в 21:29
Мы в кинотеатр ходили.
Неожиданно понравился.
От музыки вообще мурашки были, я прям сидя танцевала, хотя не ярая фанатка.
Ліньки гуглить• 11 июня в 21:31
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Дякую вам, добра людино
Викликаю на дебати• 11 июня в 21:59
Ответ дляТрусиковед
На Нетфликсе видела
Не має
Викликаю на дебати• 11 июня в 22:00
Ответ дляВесела моль
Дуже суперовий фільм. Я ніколи не була його фанаткою, але після фільму
Кудрі кручу сама• 11 июня в 23:13
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Просто кожен вечір по кілька тем про нього.
Я хіба казала десь, що він поганий?)
Заела_пластинка• 12 июня в 00:50
Ответ дляВесела моль
Так я не спорю, сыграл хорошо, но сам фильм - никчемный. Ничего нормально не раскрыли. И ещё очень удивляли разные носы на разных кадрах, такое ощущение, что пожлобились везде цифровую обработку делать
А що таке?• 12 июня в 08:28
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Квин, без с