Я такая - жду трамвая• 19 июня в 22:36
Зачем я начала смотреть эти дорамы
Как теперь вернуться в реальность?
Из Виа-гры• 19 июня в 22:39
Заздрю вам. От би стерти пам´ять і передивитися деякі заново )) Але я так багато їх подивилася, що стався передоз. Тепер бачу всі штампи, повтори. І в загалі у них криза ідей, так кяк раніше майже не знімають.
Небоброїдка• 19 июня в 22:42
О, через это проходит каждый любитель дорам)))). Но потом может произойти перенасыщение.
Черговий по кухні• 19 июня в 22:45
Ответ дляИз Виа-гры
Я посмотрела где то 7-8, подкиньте что то интересное, не нудное.
ГендиреХтор• 19 июня в 22:45
А шо там? Я теж попробувала, така хєробора. І корейські, і китайські пробувала, всі
кака
Дивне створіння• 19 июня в 22:47
Я уже 6 лет смотрю и не могу остановиться. Только переключаюсь между Кореей, Японией и Китаем
Я такая - жду трамвая
• 19 июня в 22:50
Ответ дляИз Виа-гры
Я бы лучше их не смотрела
Я такая - жду трамвая
• 19 июня в 22:50
Ответ дляЗаставляличка
А зачем возвращаться?)
На работу ходить, борщ варить
Дама_с_караваем• 19 июня в 22:54
Королева чхорин по-моему.. потом повар короля. Что ещё такое?. Нравится юмор и Попаданцы. Я только начала заливать на дорамы
Вірю, я повірив• 19 июня в 23:55
Ответ дляЧерговий по кухні
В этой теме есть и дорамы.)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3851198
Вірю, я повірив• 20 июня в 00:02
Ответ дляДивне створіння
Я меньше их смотрю,года два,новичок.)Тоже подсела на дорамы.Посоветуйте пожалуйста,что то интересное.Корея мне больше,нравится,Японский сериал один раз смотрела,а вот Китайские особо не заходят.
Вірю, я повірив• 20 июня в 00:06
Ответ дляДама_с_караваем
Я долго откладывала Королеву Чхорин,слышала про нее.А потом
за четыре дня ее посмотрела,думала почему я её раньше не посмотрела))
Вірю, я повірив• 20 июня в 00:18
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я бы лучше их не смотрела
Какие понравились,что посоветуете?
Дивне створіння• 20 июня в 02:00
Ответ дляВірю, я повірив
Я-то могу посоветовать, только скажите, в каком жанре хотя бы:)) Иначе список будет бесконечным
Вірю, я повірив• 20 июня в 02:23
Ответ дляДивне створіння
Давайте бесконечный список,я серьезно.)Чем больше тем лучше.Будет,что смотреть,а жанр,мистика, любовь,перемещение во времени.Да в принципе любой жанр можно.
Знаменитые дорамы,Гоблин,Алхимия душ,Алые сердца Коре,Разрушение вошло в дверь моего дома,Меж двух миров, эти видела.
Репетиторша• 20 июня в 03:39
Ответ дляВірю, я повірив
Заходите на Китай . Я с Кореи на Китай перешла. Фэнтези, эстетика зашкаливающая , попаданцы , перемещения , бессмертные ..чего только душе угодно )
Дивне створіння• 20 июня в 06:17
Ответ дляВірю, я повірив
Дивный новый мир
Красный манжет рукава
Счастье
В погоне за нефритом (Китай)
Наш блюз
Плохая мама
Понимание любви
Наша первая жизнь
Красивая нуна, что покупает мне еду
Мой дневник освобождения
Я знаю, но
Мой мистер
Двадцать пять, двадцать один
Хватай Сон Дже и беги
Псих, но все в порядке
Аварийная посадка любви
Что случилось с секретарем Ким?
Деловое предложение
Любовь в лунном свете
Мерцающий арбуз
Мистер планктон
Набранный вами номер
Это только те, что сразу пришли в голову
Красный манжет рукава
Счастье
В погоне за нефритом (Китай)
Наш блюз
Плохая мама
Понимание любви
Наша первая жизнь
Красивая нуна, что покупает мне еду
Мой дневник освобождения
Я знаю, но
Мой мистер
Двадцать пять, двадцать один
Хватай Сон Дже и беги
Псих, но все в порядке
Аварийная посадка любви
Что случилось с секретарем Ким?
Деловое предложение
Любовь в лунном свете
Мерцающий арбуз
Мистер планктон
Набранный вами номер
Вірю, я повірив• 20 июня в 11:30
Ответ дляДивне створіння
Дивный новый мир
Красный манжет рукава
Счастье
В погоне за нефритом (Китай)
Наш блюз
Плохая мама
Понимание любви
Наша первая жизнь
Красивая нуна, что покупает мне еду
Мой дневник освобождения
Я знаю, но
Мой мистер
Двадцать пять, двадцать один
Хватай Сон Дже и беги
Псих, но все в порядке
Аварийная посадка любви
Что случилось с секретарем Ким?
Деловое предложение
Любовь в лунном свете
Мерцающий арбуз
Мистер планктон
Набранный вами номер
Красный манжет рукава
Счастье
В погоне за нефритом (Китай)
Наш блюз
Плохая мама
Понимание любви
Наша первая жизнь
Красивая нуна, что покупает мне еду
Мой дневник освобождения
Я знаю, но
Мой мистер
Двадцать пять, двадцать один
Хватай Сон Дже и беги
Псих, но все в порядке
Аварийная посадка любви
Что случилось с секретарем Ким?
Деловое предложение
Любовь в лунном свете
Мерцающий арбуз
Мистер планктон
Набранный вами номер
Супер!Спасибо огромное!
Вірю, я повірив• 20 июня в 11:38
Ответ дляРепетиторша
Да, они красивые.Мне Китай не заходит, не нравится как они снимают в сказочной манере,как спектакль в одном помещении.Для меня там нет живых эмоций, как наиграно.)Несколько раз начинала,бросаю.
Всего лишь один китайский посмотрела.Сад падающих звёзд.
Дивне створіння• 20 июня в 13:00
Ответ дляВірю, я повірив
Китай тоже снимает в разных жанрах. Мне, например, их фантастика редко заходит, а вот повседневность просто обожаю. Посмотрите, например, дораму «Самое лучшее». Если после этого Вам не зайдет - значит не судьба
Вірю, я повірив• 20 июня в 16:42
Ответ дляДивне створіння
Cпасибо,хорошо посмотрю)
Забрызжу ядом• 20 июня в 23:31
Аналогично, полгода запоем, мне теперь из дома выходить не хочется, ночью черт-те во сколько ложусь из-за них…
Забрызжу ядом• 20 июня в 23:34
Ответ дляДивне створіння
Я ее в 3 подхода смотрела и так еще и не досмотрела. Очень медленная, на скорости 1.25 смотрю и все никак не могу закончить.
Динамичные китайские дорамы мне только 2 хорошие попались: Пересечение ролей и Фейерверк в моем сердце (Мой сигнальный огонь)
Забрызжу ядом• 20 июня в 23:36
Ответ дляДама_с_караваем
Дивный новый мир посмотрите, сегодня вышла последняя серия. Побила все рекорды по рейтингам, просто супер!
Еще Тайный аудит, Жена принца 21 века с юмором и динамичные, свеженькие
Забрызжу ядом• 20 июня в 23:40
Еще советую нешаблонную дораму этого года - Можно ли перевести эту любовь?
Необычный сюжет, красивые съемки в трех странах. Я ее даже пересматривала
Дивне створіння• 20 июня в 23:55
Ответ дляЗабрызжу ядом
На вкус и цвет. Мне «Мой сигнальный огонь» не зашел. Бросила на середине, хотя начало было интересным.