Ду да ду да ду• 12 июня в 01:40

А какое выступление звезды на супербоул ваше любимое?

Мне нравится Мадонна, реперы и Леди Гага
Миллениалка• 12 июня в 01:42
Майкл Джексон

Тундиринда• 12 июня в 01:43
Пару місяців тому проводили опитування, кого з зірок хотіли б бачити з виступом цього року. З величезним відривом перемогли BTS. Якщо вони дійсно виступатимуть цього року, то цей виступ і стане улюбленим)
автор Ду да ду да ду • 12 июня в 01:48
А помните скандал с Джпнет Джексон? Кошмарный конечно инцидент, с нее Тимбердейк сорвал кусок одежды , обнажив грудь, а на нее собак повесили всех. И ещё говорят что у нас равноправие
Мааарковная• 12 июня в 01:54
Ответ дляДу да ду да ду
И после этого «инцидента» появился ютюб. Это было запланировано.
автор Ду да ду да ду • 12 июня в 02:11
Ответ дляМааарковная
Ну чего ж Тимберлейка не обвинили?
фрау Гітта• 12 июня в 07:57
Eminem, Dr Dre, Snoop Dog 2022
Скорая помощь• 12 июня в 08:14
Я лише цього року вперше про нього почула! Саме через виступ БедБані.
Кукусик• 12 июня в 08:42
Джексон конечно именно он вернул славу боулу и прератил его в шоу, которое ждут