Воленс-неволенс• 12 июня в 09:11

Почему молодые девушки такие глупые?

Находят себе богатого папика, женатого мужчину в надежде что он купится на её молодость. Просто смешно, ведь лет через пять эти мужчины найдут себя помоложе, так как эти девушки для них уже состарились. И потом начинается нытьё, что все мужики козлы...А найти нового олигарха уже не могут, потому как сами уже весьма б/у в состоянии легкой потасканности.
Регионщица• 12 июня в 09:12
А надо на тебя, нищеброда, сразу кидаться?

Меня не звали• 12 июня в 09:13
вы при чем к этим историям?
Чтооооооооооо?• 12 июня в 09:14
Если б молодость знала, если б старость могла
Мадам Подлинник• 12 июня в 09:26
Ответ дляМеня не звали
вы при чем к этим историям?
Оно их сочиняет
Принцепесочка• 12 июня в 09:29
Они как раз не глупые. Если мозги есть , то за пару лет вытянут из папика по максимуму. Квартиру, машину, какой - то бизнес или помощь в карьере. А потом он уже и не нужен.
Принцепесочка• 12 июня в 09:30
Ответ дляМеня не звали
вы при чем к этим историям?
Автору обмдно , что она немолодая и папики на неё не клюют )
Шалена невинність• 12 июня в 09:30
Вони ж лише в плюсі від цього, нічого не втрачають
На паровозе• 12 июня в 09:34
Префронтальная кора (ПФК) — это передняя часть лобных долей мозга, отвечающая за высшие психические функции: планирование, самоконтроль, принятие решений, оценку рисков и управление эмоциями. Она созревает последней из всех структур мозга, этот процесс часто полностью завершается лишь к 25 годам
Забрала і не сказала• 12 июня в 09:38
Ответ дляПринцепесочка
Она немножко он ))))

Принцепесочка• 12 июня в 09:38
Ответ дляЗабрала і не сказала
Она немножко он ))))
Оно )
Забрала і не сказала• 12 июня в 09:39
Ответ дляПринцепесочка
Оно )
Точно.
Это случайно не тот , что защищает постоянно права лгбт ?
Застряла• 12 июня в 09:43
Не знаю, я работаю с девушками 20-25 лет, им не нужно скуфов искать, и большинства парни-ровесники хорошо зарабатывают, сейчас не нужно 20 лет высиживать какую-то должность, уже много с 18 хорошо зарабатывают. А то, что выбирают обеспеченных это правильно, всякая эта хрень аля подниматься вместе, терпеть, никому не нужна больше
пу_пугренчик• 12 июня в 09:49
Ответ дляПринцепесочка
Це місцевий мужчинка чмошнік
автор Воленс-неволенс • 12 июня в 09:50
Ответ дляПринцепесочка
они тупые
Грабля• 12 июня в 09:58
вы уже состарились? поэтому ноете?
автор Воленс-неволенс • 12 июня в 10:07
Ответ дляГрабля
вы уже состарились? поэтому ноете?
красота товар скоропортящийся