Слобожаночка• 12 июня в 11:01

Интимный вопрос, секс и одежда

Кароче мне о таком очень неловко писать и стыдно что со мной такое произошло но, я встречаюсь с парнем и обычно я сплю в майке или футболке или трусах . У нас обычно интим утром но чаще просто минет, и тогда когда был секс он снимал с меня трусы , но последние месяцы у нас стал ежедневный секс чего не было ранее и он даже не снимает трусы а просто накидывается что ты и сама не успеешь снять и кароче просто отодвигает немного их и в итоге секс в трусах. Я изначально не обратила внимание и ходила в этих трусах тк в меня не кончают и тд и я считала их чистыми но потом я однажды пошла в кафе , и задумалась как то мерзко появляться в белье в котором был секс в общнствнннои месте типо может это как то негативно потом повлияет на мою внешность и тд . И еще дамы, я трусы меняю и стираю и иногда был период что даже выкидывала . То есть речь про разные трусы я их меняю почти ежедневно, а то еще найдутся те к о подумает что речь про одни трусы… проблема началась тогда когда больше двадцати штук моих трусов можно сказать были трахнуты . Я просто изначально не отрада внимание и носила их везде или стирала . Но недавно решила не носить никуда и никогда трусы после интима и у меня уже скопились коллекция опусов и я думаю что с ними делать на помойку или что.. и плюс постоянно покупать новые трусы и тратиться не хочется это бред. Извините дико тут есть дамы к кого было нечто похожее? Я не какой то тролль и прочее я пишу серьезно ибо по факту с таким стыдным вопросом не пойдешь даже к подруге. А здесь хотя бы анонимно . Так еще недавно произошел больший треш я курила новую кофту и джинсы и он был в командировке и когда он приехал он меня жестко взял в этой одежде прям и кстати раньте никогда не было так жестко ))) мне очень нравилась эта кофта и джинсы они очень красивые были на мне смотрелись идеально и я купила это для выхода в город и плюс стоило прилично . Одела всего пару раз и произошло это… и что мне теперь эту вещь на помойку и не носить?? Ну как я смогу пойти в кафе или еще куда-то в кофте и джинс ах в которых был секс? Скажите у вас было так когда я про тех у кого мужчина брал или берет в одежде вы потом ее куда то носите ? Извините еще раз за такие треш вопросы но по факту больше некуда обратится по данному вопросу
Ms. Android• 12 июня в 11:04
То вже одразу п..зду і рот на помойку, в них же був секс

Sonne8752• 12 июня в 11:05
чем тут закончилось?
кинула чтиво на кончину в трусах
мегамоСГ• 12 июня в 11:05
в чем проблема снять одежду в процессе?
Ms. Android• 12 июня в 11:05
Ответ дляSonne8752
чем тут закончилось?
кинула чтиво на кончину в трусах
Даму трахає якийсь прокажений, вона після нього все барахло в утиль)))
Витворунка• 12 июня в 11:06
Ответ дляMs. Android
спасибо
Любовь Калистратовна• 12 июня в 11:07
Ответ дляSonne8752
чем тут закончилось?
кинула чтиво на кончину в трусах
Нам надо отмолить грехи порочного автора всем форумом
лаМпочка• 12 июня в 11:07
Ответ дляSonne8752
чем тут закончилось?
кинула чтиво на кончину в трусах
Я тоже не смогла дочитать
Щебетуха• 12 июня в 11:07
Постирать вещи и всё.
А куда кончает?
Витворунка• 12 июня в 11:08
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
есть дела по важнее

сама себе прекрасная• 12 июня в 11:08
Ответ дляSonne8752
чем тут закончилось?
кинула чтиво на кончину в трусах
теж не знаю, я дочитала до ’міняю труси МАЙЖЕ кожен день’ це якийсь дрочер, в якого фетиш труси.
Любовь Калистратовна• 12 июня в 11:08
Ответ дляВитворунка
есть дела по важнее
Вот поэтому мир и летит к черту)
Рятівник Малібу• 12 июня в 11:08
Пятничный тролль. Ещё утро, а оно уже дрочит
Витворунка• 12 июня в 11:08
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вот поэтому мир и летит к черту)
из за меня
Сама собі лікар• 12 июня в 11:09
не, трахнутые вещи только сжигать
Госпожа Белладонна• 12 июня в 11:09
Яке кончене
Наша взяла• 12 июня в 11:11
Ответ дляMs. Android
Ще й не миється і ходить день в оброблених трусах
Наша взяла• 12 июня в 11:11
Ответ длялаМпочка
Я тоже не смогла дочитать
Я думаю ніхто недочитував
задумчивая мордочка• 12 июня в 11:12
Ой, я ору 🤣 автор, вы в общественные места не ходите больше. Вы что. У вас если был секс, то всё, стыд и позор.
Оце потужно• 12 июня в 11:12
Ответ дляSonne8752
чем тут закончилось?
кинула чтиво на кончину в трусах
Як завжди - воно ж постійно кінчає однаково ці теми припізжені

автор Слобожаночка • 12 июня в 11:12
Ответ длямегамоСГ
в чем проблема снять одежду в процессе?
В том что делает это очень быстро якобы силой и вначале я не обращала внимание тк ранее такого не было но потом стала осознавать вот и все
автор Слобожаночка • 12 июня в 11:13
Ответ дляMs. Android
Вопрос не про тело, а про общественные вещи
задумчивая мордочка• 12 июня в 11:13
Ответ дляСлобожаночка
Общественные вещи
Папина дочка• 12 июня в 11:13
’меняю труси почти каждий день’? - це типу норм?

А про пральну машину щось чули?

Додам цитату
’То есть речь про разные трусы я их меняю почти ежедневно’
Библиотекарь• 12 июня в 11:14
Вам 10 років? Хоча, ні, в 10 діти набагато розумніші
Наша взяла• 12 июня в 11:14
Ответ дляПапина дочка

А про пральну машину щось чули?

Додам цитату
Він бере її брудну
Библиотекарь• 12 июня в 11:14
Ответ дляПапина дочка

А про пральну машину щось чули?

Додам цитату
Ключове слово ’ почти’.
мегамоСГ• 12 июня в 11:15
Ответ дляСлобожаночка
типа 1 минута и кончил?
автор Слобожаночка • 12 июня в 11:16
Ответ дляЩебетуха
Постирать вещи и всё.
А куда кончает?
Постирать и чем это поможет если по факту в этих вещах уже было интим. А дальше что складировать вещи и никуда их не носит ? Я не олигарх столько тратить на одежду .
Щебетуха• 12 июня в 11:16
Ответ дляСлобожаночка
Стирать и носить
Или сперма разъедает вещи?
Папина дочка• 12 июня в 11:16
Ответ дляБиблиотекарь
Ключове слово ’ почти’.
Я вже соромлюсь запитати чи є це ’почти’, коли мова піде про щоденну гігієну.....