Ще з цiкавого АлиЭкспресс. С 19 мая груз в Эстонии. У вас бывали такие задержки ? +9 кашемір +6 Единая тема: Некст (Next) код! продолжение >>> +4.8k Дівчатка давайте допоможе Естоніії +78 Бежевая льняная рубашка +30 Тут есть кто то, кто живёт в ЕС и шопится на Али? +132 А после этого нового сбора в ЕС, действительно невыгодно на Али заказывать, прим +26 Люди, що із цікавинок замовляєте на айхерб? +11 Нотино! +14 Брать куртку Zara? +17
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Посмотрите, тварина какая. Ему говорят, что люди гибнут, а он3+853 Завтра далека дорога, бахкає, спати не можу 3+733 У вас теж видно тональний крем на обличчі?+251 Кто не прав?+251 Ви б народжували в 40++211 Вы идете сегодня в метро?2+212 ещё
Сейчас читают! Страшні вибухи на правому березі+661 Ви б народжували в 40++431 Посмотрите, тварина какая. Ему говорят, что люди гибнут, а он3+403 Кто не прав? она или он?+371 Завтра далека дорога, бахкає, спати не можу 3+263 Июньский феномен или сбой цикла у тысяч женщин+161 У вас теж видно тональний крем на обличчі?+121