Ластовиння• 11 июня в 22:48
АлиЭкспресс. С 19 мая груз в Эстонии. У вас бывали такие задержки ?
А посылка отправлена 3 мая
ДА да да• 11 июня в 22:54
Вот тоже хотела спросить здесь.
У меня отправлен 11.05, вылетел из Китая 19.05, в эстонской почте с тех пор так и висит статус registrated. Ии говорит, что из-за увеличившегося объема вывозимых из Китая товаров, купленных еще и на тему, шейне. Только вот те, кто на тему покупают, говорят, что там все ок с доставкой.
На стороннем сайте трекинга стоит предполагаемая дата доставки на конец июня, считает по последним около 150 посылкам за последние 2 мес.
ПуГоФФка• 11 июня в 22:55
Я оплатила 31 мая, сегодня получила сумку - в шоке от быстрой доставки
По Вашему вопросу не подскажу, т.к. это мой первый заказ с Али
ДА да да• 11 июня в 22:55
У меня это еще и подарок на др был. Специально заказала в проверенном магазине, где раньше доставка была дней 10-12.
ДА да да• 11 июня в 22:56
Ответ дляПуГоФФка
Через Эстонию ехал?
ПуГоФФка• 11 июня в 22:56
Ответ дляДА да да
Через Эстонию ехал?
без малейшего понятия, я не отслеживала
Ластовиння
• 11 июня в 23:01
Ответ дляДА да да
Вот тоже хотела спросить здесь.
Тоже самое . А у вас доставка платная ? Укрпочта?
ДА да да• 11 июня в 23:07
Ответ дляЛастовиння
Бесплатная. Не знаю. Они ж там сами выбирают, на какую почту слать.
Ластовиння
• 11 июня в 23:26
Ответ дляДА да да
Спасибо
Меряю от 0• 12 июня в 08:48
В мене з 25 травня виїхало з транзитної країни і тиша, хоча посилки які були замовлені пізніше і їхали новою поштою вже доставлені. Я вже думаю може десь пошкодили термінал укрпошти, що немає руху ?