Я Головна• 12 июня в 12:19
Не могу выбрать между двумя парнями
Познакомились с одним парнем сначала. Общались, всё классно, я сразу обозначили что будем просто общаться без отношений. Затем познамилась с другим парнем. Загвоздка вот в чем. Первый парень мне очень нравится физически, он красивый прям, но мы с ним не гуляем, потому что он не выездной по понятным причинам. Второй же парень мне физически так не нравится, но он более весёлый и эмоциональный и очень открыто показывает свою симпатию ко мне. Как раз таки он выездной и может спокойно передвигаться по городу. И я не знаю кого выбрать в этой ситуации. С двумя общаться не хочу и не буду, а выбрать кого-то тяжело. Как поступить в этой ситуации?
Моль Моллівна• 12 июня в 12:21
С первым переписка только?Общаться можно хоть с тремя в вашем случае.Что даст вам первый?
Я Головна
• 12 июня в 12:22
Ответ дляМоль Моллівна
Мы с ним видимся, я к нему приезжаю раз в неделю
Моль Моллівна• 12 июня в 12:22
Ответ дляЯ Головна
Хорошо устроился
Я Головна
• 12 июня в 12:24
Ответ дляБабулька
Сколько им и вам лет?
Мне 23. Одному 28, а второму 26
Зоряний Шлях• 12 июня в 12:24
Не поняла, а что мешает общаться с двумя?
Давайте автор проясним, что значит ’общаться’?
Бабулька• 12 июня в 12:25
Ответ дляЯ Головна
Мне 23. Одному 28, а второму 26
По тексту сложилось впечатление, что вы сильно младше
Я Головна
• 12 июня в 12:25
Ответ дляЗоряний Шлях
Ну потому что допустим, провожу я время с одним, в это же время мне звонит другой. Что тогда говорить?
Зоряний Шлях• 12 июня в 12:26
Ответ дляЯ Головна
Кому?
А я з косою• 12 июня в 12:28
А зачем вы ему сказали ’ просто общаться без отношений’ если он вам нравится?
Общайтесь с двумя пока,а там определитесь как узнаете лучше. Обычно один сам по себе как то отвалится ибо не совсем то
А вообще берите того кто деньги дает
Мурзилка• 12 июня в 12:29
Выездной, у него бронь? Навсегда? Представьте, вы рожаете ребенка, кто лучше содержать будет? И смотрите на поступки мужчин
Моль Моллівна• 12 июня в 12:30
Ответ дляЯ Головна
Привет,позже перезвоню
Куратор дебошей• 12 июня в 12:31
Расскажу вам, у подружки она мутила с двумя и вот как то один услышал разговор ее с другим приезжает к ней и говорит или идем подавать в загс заявление или меня больше не увидишь, она говорит машинально поехала и подала , в итоге тот с которым она болтала по телефону и секс с ним и любоффф в жизни ничего , а за того за которого она замуж вышла он ее боготворит два сына в Канаде учатся он начальник она как сыр в масле. Я , там за мной бегал молодой человек я на него не смотрела он прямо добивался меня и я вышла за него только забеременела он гулять стал и мы развелись, поэтому нужно не словам верить а делам мой только на словах лапшу вешал и бегал за мной, а у знакомой делами все делал , учитесь автор на других ошибках
Моль Моллівна• 12 июня в 12:32
Ответ дляЗоряний Шлях
Тоже не понятно.Общаться можно с половиной города.
Автор,внесите ясность
Бабулька• 12 июня в 12:32
Ответ дляМурзилка
Омг, человек не в состоянии придумать, что сказать по телефону, а вы рожать. + Она с одним не виделась. Зачем эти фантазии?
Куратор дебошей• 12 июня в 12:33
Как они свою симпатию показывают какими делами? Словам не верьте
Майструю крила• 12 июня в 12:44
Выбирайте того, с кем меньше проблем сейчас. весёлый, активный, вас кружит и любит - прекрасный выбор!
А а с принцессом в башне продолжайте просто дружить онлайн. Можете просить у него нюдсы для тонуса
Майструю крила• 12 июня в 12:46
Ответ дляКуратор дебошей
Невозможно. До 25 примерно как повезет категорическим императивом управляет писечка.
Майструю крила• 12 июня в 12:48
Ответ дляЯ Головна
Т.е. это секс доставка на дом?
Если секс хороший с одним, а гулять весело с другим - не виду проблемы. Оба решают ваши задачи. Нет никаких оснований для эксклюзива ни в одном из случаев.
А я с Рио-де-Житомира!• 12 июня в 12:55
Ответ дляЯ Головна
подписать мастер..и не взять трубку
Я Головна
• 12 июня в 12:58
Ответ дляМурзилка
Да, бронь
Я Головна
• 12 июня в 13:14
Ответ дляМоль Моллівна
Нет. Мы с ним видимся
Треба ось так• 12 июня в 13:36
Ответ дляЯ Головна
а ставить на беззвучный и не брать не вариант что ли? Перезвоните позже, скажете была занята. Вы плчему должны всегда трубку брать? Он вам кто? Тому с кем проводите время, сказать - а это так, знакомый звонит, перезвоню по свободе
Я Головна
• 12 июня в 13:45
Ответ дляТреба ось так
Ну как-то просто неправильно