Папобус• 12 июня в 15:17
Как вам мужчина?
С сз
4
2
Милота• 12 июня в 15:18
затискать не захотелось
хотя если бы моего видели - возможно тоже самое бы сказали, а для меня он самый самый
хотя если бы моего видели - возможно тоже самое бы сказали, а для меня он самый самый
2
Фиктивная• 12 июня в 15:20
Странное фото.. с больничной палаты? Или кабинета? Вообще не понимаю фото в зеркале еще и для анкеты..
автор
Папобус
• 12 июня в 15:21
Ответ дляФиктивная
Странное фото.. с больничной палаты? Или кабинета? Вообще не понимаю фото в зеркале еще и для анкеты..
массажист, не для анкеты
Сердючка• 12 июня в 15:22
Обожаю такие фото, настоящие, не постановочные. Вот парень сфотографировался как он есть, в трениках, носках и тапках
(сарказм)
Слать такие фото - это просто рак мозга
(сарказм)
Слать такие фото - это просто рак мозга
5
2
автор
Папобус
• 12 июня в 15:22
Ответ дляСердючка
Обожаю такие фото, настоящие, не постановочные. Вот парень сфотографировался как он есть, в трениках, носках и тапках
(сарказм)
Слать такие фото - это просто рак мозга
(сарказм)
Слать такие фото - это просто рак мозга
ну недалекий, шо робить)
Тихомандражная• 12 июня в 15:23
Ответ дляХристя в тiстi
это мой муж автор! это капец!! он что на сайте знакомств????
Если нужно будет помочь прятать тело, маякуйте
6
1
Як_наготую...• 12 июня в 15:25
Ответ дляТихомандражная
Если нужно будет помочь прятать тело, маякуйте
И я помогу!
3
Тихомандражная• 12 июня в 15:26
Ответ дляМилота
меня на поминки приглашать
Кто не участвует в погребении, тот бухает в одиночестве
4
Не люблю натовп• 12 июня в 15:26
Якийсь нєхлюй і тупий, якщо виставляє такі фото на загал. Тут і його брудний рюкзак, де мають невдовзі лежати люди для процедур, і загальна ущербна обстановка довкола, хоча при бажанні, можна легко все зробити приємнішим, гігієнічнішим і культурнішим.
1
1
Милота• 12 июня в 15:27
Ответ дляТихомандражная
Кто не участвует в погребении, тот бухает в одиночестве
так непьющая и помру
хнык хнык
сама уже не люблю
надо компания
а тут как раз собралась
хнык хнык
сама уже не люблю
надо компания
а тут как раз собралась
2
автор
Папобус
• 12 июня в 15:28
Ответ дляНе люблю натовп
Якийсь нєхлюй і тупий, якщо виставляє такі фото на загал. Тут і його брудний рюкзак, де мають невдовзі лежати люди для процедур, і загальна ущербна обстановка довкола, хоча при бажанні, можна легко все зробити приємнішим, гігієнічнішим і культурнішим.
обычно кладут одноразовые простыни и потом их выкидывают. Может и у него так
автор
Папобус
• 12 июня в 15:29
Ответ дляСегодня не целуюсь
не подобається. енергетика важка. він не наркоман?
не знаю. Как вы энергетику определили?
Не люблю натовп• 12 июня в 15:29
Ответ дляПапобус
обычно кладут одноразовые простыни и потом их выкидывают. Может и у него так
Все одно такі фото негативно впливають на потенційних клієнтів чи просто оточуючих
Теща дочки• 12 июня в 15:34
Что за процедуры он делает?
С таким бы не знакомилась. Зачем постоянно нервничать о том что смотрит и трогает других женщин
С таким бы не знакомилась. Зачем постоянно нервничать о том что смотрит и трогает других женщин
ЛеньГуглить_правда• 12 июня в 15:35
Ответ дляСегодня не целуюсь
не подобається. енергетика важка. він не наркоман?
Такі самі думки. Людина вживає якийсь дурман. Алкашка чи інше. Може бути жорстоким.
1
автор
Папобус
• 12 июня в 15:35
Ответ дляТеща дочки
Что за процедуры он делает?
С таким бы не знакомилась. Зачем постоянно нервничать о том что смотрит и трогает других женщин
С таким бы не знакомилась. Зачем постоянно нервничать о том что смотрит и трогает других женщин
а если мужчина гинеколог или маммолог?
автор
Папобус
• 12 июня в 15:36
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Такі самі думки. Людина вживає якийсь дурман. Алкашка чи інше. Може бути жорстоким.
Спасибо за мнение.
Объясните, пожалуйста, подробнее, с чего вы такие выводы сделали
Объясните, пожалуйста, подробнее, с чего вы такие выводы сделали
Теща дочки• 12 июня в 15:36
Ответ дляПапобус
а если мужчина гинеколог или маммолог?
Нет нет нет. Только мужские профессии с мужским коллективом
Сегодня не целуюсь• 12 июня в 15:36
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Такі самі думки. Людина вживає якийсь дурман. Алкашка чи інше. Може бути жорстоким.
++++ в мене на людей чуйка ніколи не підводить. мені доня своїх подруг і кавалерів водить типу в гості. я зразу розказую що і до чого. ні разу не помилилася.
Сегодня не целуюсь• 12 июня в 15:39
Ответ дляПапобус
Спасибо за мнение.
Объясните, пожалуйста, подробнее, с чего вы такие выводы сделали
Объясните, пожалуйста, подробнее, с чего вы такие выводы сделали
як ви не розбираєтеся в людях ,не відчуваєте,то як вам пояснити?? ваш кавалер жорстокий з тваринами. (мучить ,вбиває). він часом не має притравочної станції.???чи працює там,чи має відношення. дізнавайтесь.
2
ЛеньГуглить_правда• 12 июня в 15:39
Ответ дляПапобус
Спасибо за мнение.
Объясните, пожалуйста, подробнее, с чего вы такие выводы сделали
Объясните, пожалуйста, подробнее, с чего вы такие выводы сделали
Очі в нього такі. Немає глибини в ньому. Схильність до залежностей, погано контролює імпульси.
автор
Папобус
• 12 июня в 15:39
Ответ дляСегодня не целуюсь
як ви не розбираєтеся в людях ,не відчуваєте,то як вам пояснити?? ваш кавалер жорстокий з тваринами. (мучить ,вбиває). він часом не має притравочної станції.???чи працює там,чи має відношення. дізнавайтесь.
Вы такие вещи страшные пишете....
Сегодня не целуюсь• 12 июня в 15:40
Ответ дляПапобус
Вы такие вещи страшные пишете....
я пишу те,що відчуваю. колись мені доня привела подругу. а я кажу- вона вдома знущається з кота. згодом так і виявилося.
1
Сердючка• 12 июня в 15:40
Ответ дляТеща дочки
Что за процедуры он делает?
С таким бы не знакомилась. Зачем постоянно нервничать о том что смотрит и трогает других женщин
С таким бы не знакомилась. Зачем постоянно нервничать о том что смотрит и трогает других женщин
Как относитесь к мужчинам гинекологам?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу