sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_79
Папобус• 12 июня в 15:17

Как вам мужчина?

С сз
attached-photo
like 4 face_with_tears_of_joy 2
52 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_18
Милота• 12 июня в 15:18
1
затискать не захотелось
хотя если бы моего видели - возможно тоже самое бы сказали, а для меня он самый самый
face_with_tears_of_joy 2

anonim_103
Фиктивная• 12 июня в 15:20
2
Странное фото.. с больничной палаты? Или кабинета? Вообще не понимаю фото в зеркале еще и для анкеты..
anonim_79
автор Папобус • 12 июня в 15:21
3
Ответ дляФиктивная
Странное фото.. с больничной палаты? Или кабинета? Вообще не понимаю фото в зеркале еще и для анкеты..
массажист, не для анкеты
anonim_27
Сердючка• 12 июня в 15:22
4
Обожаю такие фото, настоящие, не постановочные. Вот парень сфотографировался как он есть, в трениках, носках и тапках
(сарказм)
Слать такие фото - это просто рак мозга
face_with_tears_of_joy 5 woman_facepalming 2
anonim_192
Христя в тiстi• 12 июня в 15:22
5
это мой муж автор! это капец!! он что на сайте знакомств????
face_with_tears_of_joy 10 woman_facepalming 2
anonim_79
автор Папобус • 12 июня в 15:22
6
Ответ дляСердючка
Обожаю такие фото, настоящие, не постановочные. Вот парень сфотографировался как он есть, в трениках, носках и тапках
(сарказм)
Слать такие фото - это просто рак мозга
ну недалекий, шо робить)
anonim_90
Тихомандражная• 12 июня в 15:23
7
Ответ дляХристя в тiстi
это мой муж автор! это капец!! он что на сайте знакомств????
Если нужно будет помочь прятать тело, маякуйте
face_with_tears_of_joy 6 woman_facepalming 1
anonim_115
Як_наготую...• 12 июня в 15:25
8
Ответ дляТихомандражная
Если нужно будет помочь прятать тело, маякуйте
И я помогу!
face_with_tears_of_joy 3
anonim_18
Милота• 12 июня в 15:25
9
Ответ дляЯк_наготую...
И я помогу!
меня на поминки приглашать

anonim_90
Тихомандражная• 12 июня в 15:26
10
Ответ дляМилота
меня на поминки приглашать
Кто не участвует в погребении, тот бухает в одиночестве
face_with_tears_of_joy 4
anonim_84
Не люблю натовп• 12 июня в 15:26
11
Якийсь нєхлюй і тупий, якщо виставляє такі фото на загал. Тут і його брудний рюкзак, де мають невдовзі лежати люди для процедур, і загальна ущербна обстановка довкола, хоча при бажанні, можна легко все зробити приємнішим, гігієнічнішим і культурнішим.
woman_facepalming 1 like 1
anonim_18
Милота• 12 июня в 15:27
12
Ответ дляТихомандражная
Кто не участвует в погребении, тот бухает в одиночестве
так непьющая и помру
хнык хнык


сама уже не люблю
надо компания
а тут как раз собралась
face_with_tears_of_joy 2
anonim_79
автор Папобус • 12 июня в 15:28
13
Ответ дляНе люблю натовп
Якийсь нєхлюй і тупий, якщо виставляє такі фото на загал. Тут і його брудний рюкзак, де мають невдовзі лежати люди для процедур, і загальна ущербна обстановка довкола, хоча при бажанні, можна легко все зробити приємнішим, гігієнічнішим і культурнішим.
обычно кладут одноразовые простыни и потом их выкидывают. Может и у него так
anonim_102
Сегодня не целуюсь• 12 июня в 15:29
14
не подобається. енергетика важка. він не наркоман?
like 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_79
автор Папобус • 12 июня в 15:29
15
Ответ дляСегодня не целуюсь
не подобається. енергетика важка. він не наркоман?
не знаю. Как вы энергетику определили?
anonim_84
Не люблю натовп• 12 июня в 15:29
16
Ответ дляПапобус
обычно кладут одноразовые простыни и потом их выкидывают. Может и у него так
Все одно такі фото негативно впливають на потенційних клієнтів чи просто оточуючих
anonim_27
Сердючка• 12 июня в 15:31
17
Ответ дляПапобус
не знаю. Как вы энергетику определили?
E = mc²
face_with_tears_of_joy 4
anonim_79
автор Папобус • 12 июня в 15:33
18
Ответ дляСердючка
E = mc²
Петросян ожил
like 1
anonim_144
Теща дочки• 12 июня в 15:34
19
Что за процедуры он делает? С таким бы не знакомилась. Зачем постоянно нервничать о том что смотрит и трогает других женщин

anonim_98
Напланетянка• 12 июня в 15:35
20
Фу.. комментарии куриц на насесте.
woman_facepalming 1 like 1
anonim_52
ЛеньГуглить_правда• 12 июня в 15:35
21
Ответ дляСегодня не целуюсь
не подобається. енергетика важка. він не наркоман?
Такі самі думки. Людина вживає якийсь дурман. Алкашка чи інше. Може бути жорстоким.
woman_facepalming 1
anonim_79
автор Папобус • 12 июня в 15:35
22
Ответ дляТеща дочки
Что за процедуры он делает? С таким бы не знакомилась. Зачем постоянно нервничать о том что смотрит и трогает других женщин
а если мужчина гинеколог или маммолог?
anonim_79
автор Папобус • 12 июня в 15:36
23
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Такі самі думки. Людина вживає якийсь дурман. Алкашка чи інше. Може бути жорстоким.
Спасибо за мнение.
Объясните, пожалуйста, подробнее, с чего вы такие выводы сделали
anonim_144
Теща дочки• 12 июня в 15:36
24
Ответ дляПапобус
а если мужчина гинеколог или маммолог?
Нет нет нет. Только мужские профессии с мужским коллективом
anonim_102
Сегодня не целуюсь• 12 июня в 15:36
25
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Такі самі думки. Людина вживає якийсь дурман. Алкашка чи інше. Може бути жорстоким.
++++ в мене на людей чуйка ніколи не підводить. мені доня своїх подруг і кавалерів водить типу в гості. я зразу розказую що і до чого. ні разу не помилилася.
anonim_102
Сегодня не целуюсь• 12 июня в 15:39
26
Ответ дляПапобус
Спасибо за мнение.
Объясните, пожалуйста, подробнее, с чего вы такие выводы сделали
як ви не розбираєтеся в людях ,не відчуваєте,то як вам пояснити?? ваш кавалер жорстокий з тваринами. (мучить ,вбиває). він часом не має притравочної станції.???чи працює там,чи має відношення. дізнавайтесь.
woman_facepalming 2
anonim_52
ЛеньГуглить_правда• 12 июня в 15:39
27
Ответ дляПапобус
Спасибо за мнение.
Объясните, пожалуйста, подробнее, с чего вы такие выводы сделали
Очі в нього такі. Немає глибини в ньому. Схильність до залежностей, погано контролює імпульси.
anonim_79
автор Папобус • 12 июня в 15:39
28
Ответ дляСегодня не целуюсь
як ви не розбираєтеся в людях ,не відчуваєте,то як вам пояснити?? ваш кавалер жорстокий з тваринами. (мучить ,вбиває). він часом не має притравочної станції.???чи працює там,чи має відношення. дізнавайтесь.
Вы такие вещи страшные пишете....
anonim_102
Сегодня не целуюсь• 12 июня в 15:40
29
Ответ дляПапобус
Вы такие вещи страшные пишете....
я пишу те,що відчуваю. колись мені доня привела подругу. а я кажу- вона вдома знущається з кота. згодом так і виявилося.
woman_facepalming 1
anonim_27
Сердючка• 12 июня в 15:40
30
Ответ дляТеща дочки
Что за процедуры он делает? С таким бы не знакомилась. Зачем постоянно нервничать о том что смотрит и трогает других женщин
Как относитесь к мужчинам гинекологам?
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff