Липка-прилипка• 12 июня в 19:40
У кого тоже есть пакет с пакетами, коробка с коробками и ящик с очень нужным
непонятно чем?
Фляшка на трьох• 12 июня в 19:42
У меня ящик с пакетами и еще ящик с какими-то проводами и старыми зарядками, которые страшно выбросить - вдруг они от чего-то нужного.
Я_канеша_извиняюсь• 12 июня в 19:42
Є таке . Пакет з пакетами . Коробки з якоюсь хрінню . Коробка з лєго і тд
Срочнокпсихологу• 12 июня в 19:43
Мне почти 50 лет, ясен пень, шо я насобирала всё нажитое непосильным трудом в коробки, пакеты и даже ящики удалось наполнить хламом
Пацан к успеху шел• 12 июня в 19:43
У всех есть:) Еще есть полка с подарками, которые можно передарить.
Я_канеша_извиняюсь• 12 июня в 19:43
У чоловіка купа потрібного.. провода. Якась хрєнь може знадобиться. Оце хай буде,
Зоряний Шлях• 12 июня в 19:43
Вже майже нема.Я маю 3 торби тканинних,ото ними і користуюся.Рідко де що в пакеті
Срочнокпсихологу• 12 июня в 19:44
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Купите мальчику гараж для его игрушек
Блондинка у Законі• 12 июня в 19:45
В мене з цього списку лише лакшері пакет з паперовими подарунковими пакетами. І таке враження, що ті пакети по ночах потрохи розмножуються
Блондинка у Законі• 12 июня в 19:47
Ответ дляФляшка на трьох
Знаєте як перевірити? Повикидайте все і одразу щось знадобиться. У нас в коморі є коробка з проводами та зарядками, але це не моя коробка, то чоловіка. Я б давно вже все викинула, але він мені на неї навіть дивитись забороняє
Пушкининиана• 12 июня в 19:48
Я сама такой же плюшкин, а вдруг.. понадобится. Да, всего по- чуть- чуть, в итоге дофига
Блондинка у Законі• 12 июня в 19:50
Ответ дляСрочнокпсихологу
Мені 46 і я люблю все зайве викидати, і в мене все життя так. Переберу, залишу лише гарне-красиве-нове, а все інше на смітник. Я люблю коли полиці напівпорожні, щоб все було видно та легко діставати
Відірву та викину• 12 июня в 19:50
Вы прямо меня описали 🤣
Пакет с пакетами и на балконе коробка с очень нужными вещами. 100 раз делала так, только выкинешь, сразу понадобилась вещь 😄
Продавчиня кіз• 12 июня в 19:52
Коробки есть из-под ноута,телевизора и всё.Коробок с коробками нет,а вот пакет с пакетами есть.
пАлАвинкА• 12 июня в 20:02
Ответ дляФляшка на трьох
То ви по скромному... В мого чоловіка дві шафи двометрові з ’дуже важливими’ проводами, шурупами, болтиками, краниками і подібною хренню.
Срочнокпсихологу• 12 июня в 20:05
Ответ дляАгатаХристя
Пакет с пакетами есть, а ящики вышвырнула
Тю, психичка. А вдруг, а вы не алё и шо тада?!
Оченьценная• 12 июня в 20:06
Пакет с пакетами есть, но только не такой как когда-то, пакеты большие прочные как мешки, а не одноразовые. Коробки тоже есть большие, сложенном виде в подвале, маленькие идут сразу в расход собаке, она любит их разрывать. Ну а ящик с ’нужным’ это святое.
Я_канеша_извиняюсь• 12 июня в 20:24
Ответ дляСрочнокпсихологу
Купите мальчику гараж для его игрушек
Там еще больше всего нужного
Аленький носочек• 12 июня в 20:37
Все есть и даже больше скажу - у меня есть еще и коробка с горой носков одиночек (на случай вдруг встретят пару когда, ну или мне ногу одну оторвет и тогда наступит их звездный час)
Мозговая пилочка• 12 июня в 21:25
Не понимаю как это не иметь пакета с пакетами. А куда положить если надо? Бежать в атб?
я Кукарача• 12 июня в 21:43
Мешок с мешками))), коробка с коробками))) и пакет с пакетами)))то я дочке отправляю, то она мне)))
Меряю от 0• 12 июня в 23:49
Ответ дляПацан к успеху шел
Отдельная полка.. Значит место позволяет)) У меня, много коробок, но это потому, что жильё съёмное, и не знаешь, что будет завтра...
Меряю от 0• 12 июня в 23:52
Ответ дляБлондинка у Законі
Практичный. Всяко может быть, а вдруг пригодится..
Меряю от 0• 12 июня в 23:54
Ответ дляПушкининиана
Были бы переселенкой, ничего бы лишнего не было б...