Доктор Хаос• 13 июня в 13:08

Как вы воспринимаете фин. помощь от мужчины?

Мужчина поддерживает финансово + дарит подарки. Я чувствую себя обязанной. Поэтому секс через силу. Воспринимаю как плату. Как научиться относиться по другому?
Воздух в банке• 13 июня в 14:34
Ответ дляТуфли в чешуе
нет, первая девушка, нам по 18 было, молодой, при том у него был огромный, я постоянно бегала с эрозиями к гинекологу. Терпела 4 года, бо думала это навсегда, все в семье после свадьбы, а я такая непутевая, ну думала навсегда ж.
И еще, тут часто темы про маленькие члены, для меня тоже удивление, никогда не видела и не встречала таких мужчин. У всех как в порно размер.
наявність ерозій від розміру члена не залежать, не пишіть маячні.

НетЕщеНаверное• 13 июня в 14:38
Я не беру деньги от мужчин и подарки дорогие тоже потому что я сама могу заработать себе на подарок и подачки мне не нужны. И когда берешь деньги то значит надо что-то давать взамен.
НетЕщеНаверное• 13 июня в 14:39
И как можно брать деньги,которые я не заработала?
Хвильоватиша• 13 июня в 14:40
Ответ дляВоздух в банке
Хотів бо вона не давала. В реальності постійний режим “без пауз” довго не витримує ніхто. Навіть у порно - здавалося б трахайся цілими днями, але не стоїть... приймають ліки, уколи.
Тому чоловічі фантазії про “5-8-10-20 разів на день” то саме фантазії, а не реальність

людей психічно хворих не обговорюємо
Да ,такое в основном в первые пару месяцев отношений
Играю у края• 13 июня в 14:44
Ответ дляВоздух в банке
У автора пробелма в тому що вона в принципі не любить секс. Це не вирішитися самооцінкою. А вирішиться партнером із аналогічним рівнем лібідо. Тоді пара буде гармонійна і тоді можна говорити про ’носить на руках’. Якщо пара не співпадає по одному з ключових аспектів стосунків, то хтось один буде постійно не задоволений і то так чи інакше приведе до проблем.
На самом деле просто нужен правильный мужчина, который найдет все нужные точки и доведет правильно до оргазма. И женщина перестанет ненавидеть секс, а начнет получать удовольстие от него. А такие опытные обычно редкие кобелины А те кто плаття - обычно женщину используют как насадку на свой член
Хвильоватиша• 13 июня в 14:46
Ответ дляИграю у края
Так не факт что классный в сексе будет содержать автора
Она выбрала свой приоритет
Играю у края• 13 июня в 14:49
Ответ дляХвильоватиша
Она выбрала свой приоритет
так я не для жизни, а чтоб она хотя бы попробовала, что такое классный секс и оргазм от него. пробудить в себе женщину. а то так и проживет жизнь бревном, будет обидно.
Воздух в банке• 13 июня в 14:49
Ответ дляИграю у края
Ну якщо жінка морожене бревно, то да треба розморожувати або просто потикати. Але є жінки темпераментні самі по собі, від природи і отримують кайф від сексу не тому, що партнер супермачо і щось надзвичайне робить, а просто пощастило з лібідо, гормональною системою, розташуванням нервових закінчень в нітиних зонах, відсутністю комплексів і так далі.
Хвильоватиша• 13 июня в 14:50
Ответ дляИграю у края
Я думаю что уход за онкобольным не предполагает радости,она просто внутри закрыта

Играю у края• 13 июня в 14:51
Ответ дляХвильоватиша
жизнь коротка. так можно и самой заболеть ... тьфу-тьфу-тьфу
Хвильоватиша• 13 июня в 14:52
Ответ дляИграю у края
Ну тем не менее она ж как-то привлекла этого мужчину
Играю у края• 13 июня в 14:53
Ответ дляХвильоватиша
ну она написала, что он заика, и комплексовал видать с более раскованными женщинами.
а это попроще ему зашла. тем более не отказывает в сексе никогда, я так поняла
Туфли в чешуе• 13 июня в 14:56
Ответ дляВоздух в банке
Давайте тільки без пафосу. Для чоловіків секс важливий (для жінок також, але чоловіки все ж таки більш на ному зациклені).
Яка б там жіночка воодушевітєльна поруч не буде, але якщо вона бревно фрігідне і по лібідо явне неспівпадіння, то це будуть або конфлікти всередині пари (наприклад як автор насилувати себе чи постійно шукати відмазки) або зв´язки на стороні.
разрушу ваше мировоззрение. я бревно фригидное, конфликтов на почве этой темы нет, меня не насилуют, мне не изменяют 15 лет, вместе 24/7, телефоны и счета друг друга в полном доступе, секретов от друг друга нет
Туфли в чешуе• 13 июня в 14:58
Ответ дляВоздух в банке

людей психічно хворих не обговорюємо
это было без фантазий, я считала, но жили мы раздельно, виделись 5-6 дней в неделю, так как оба учились еще в университете
Воздух в банке• 13 июня в 14:59
Ответ дляТуфли в чешуе
статистика зрад і розлучень говорить протилежне Тому ваш особистий випадок може мати місце (сперечатися наскільки то правдоподібно немає сенсу), але це ніяк не відміняє більшості і типових розвитків стосунків в таких випадках.
Туфли в чешуе• 13 июня в 14:59
Ответ дляВоздух в банке
мне врачи тоже самое говорили, мы у друг друга первые были, откуда он мог принести что-то мне? после него были не такие огромные, а это реально был огромный, подобный проблем не было. к слову, у меня вес 42 кг, я мелкая сама по себе очень
Воздух в банке• 13 июня в 15:01
Ответ дляТуфли в чешуе
Зустірчі 6 разів на тиждень і кожного разу секс по 8 разів і так протягом усього навчання в інституті?
Воздух в банке• 13 июня в 15:03
Ответ дляТуфли в чешуе
В 90% жінок до шийки матки можна дістати пальцем. Отже практично будь який стандартний пеніс до шик дістає. А ерозії є не у всіх.
Туфли в чешуе• 13 июня в 15:03
Ответ дляИграю у края
я не получаю удовольствие и от сатисфаера) так что дело не всегда в мужчине)))))) вот есть такие кому это неинтересен оргазм от слова совсем

Воздух в банке• 13 июня в 15:06
Ответ дляТуфли в чешуе
я від вібраторів так само, взагалі ніяких відчуттів. А від члена завжди є оргазм. На мою думку то залежить від індивідуального розташування нервових закінчень та відповідно від оптимальнішій точки стимуляції.
Хвильоватиша• 13 июня в 15:07
Ответ дляТуфли в чешуе
Вы имеете ввиду вагинальный или вообще?
Туфли в чешуе• 13 июня в 15:09
Ответ дляВоздух в банке
4- 8 раз, 8 это рекорд, не хочу это говно вспоминать, были моменты когда я плакала как не хотела, но человека это не останавливало. Было я раз не стала сдерживаться и вырвала на него. Потому что человеку было плевать температура у меня, болит живот или просто не хочу... я когда вспоминаю, вздрагиваю от ужаса какая я наивная дура была, из-за своих комплексов и установок что только после свадьбы и я должна это все терпеть. Я выросла без отца, поэтому считала что сделаю все чтоб не быть как мама, буду терпеть побои, алкоголизм и прочее, нести свой крест в общем.
Воздух в банке• 13 июня в 15:09
Ответ дляХвильоватиша
Вы имеете ввиду вагинальный или вообще?
тсссс, зараз юди набіжать адепти секти кліторального оргазма з підручниками анатомії і будуть проводити ’просвещєніє’. Краще писати орагзм від стимуляції через вагіну. Бо потім від тих йобнутих не відчепишся - засруть весь діалог своєю душною анатомією
Туфли в чешуе• 13 июня в 15:10
Ответ дляВоздух в банке
вибраторы обычный вообще неясно для кого придумали, с ним вообще никаких ощущений, кроме тошноты, я про клитеральный писала
Туфли в чешуе• 13 июня в 15:11
Ответ дляХвильоватиша
Вы имеете ввиду вагинальный или вообще?
и вагинальный и клитеральный, не приносят того вау эффекта о котором все говорят
Воздух в банке• 13 июня в 15:12
Ответ дляТуфли в чешуе
У всіх є дурні вчинки.
Играю у края• 13 июня в 15:13
Ответ дляТуфли в чешуе
муж занимается самоудовлетворением 15 лет при живой жене рядом?
Играю у края• 13 июня в 15:15
Ответ дляТуфли в чешуе
отсутствие оргазма (аноргазмия) у женщин успешно лечится, даже если оргазм не наступает от мощных бесконтактных стимуляторов вроде Сатисфайера. гинеколог+сексолог вполне могут помочь. но только, если Вы этого сами захотите.
Воздух в банке• 13 июня в 15:17
Ответ дляИграю у края
Звісно що ні, але сперечатися з нею немає сенсу. У автора дописа травматичне дитинство і травматичні перші стосунки, тому вона вибудувала для себе захисний психологічний ’домік’ що чоловік з нормальним лібідо 15 років тримає майже целібат і чекає коли вона іноді йому ’дасть’....
Хвильоватиша• 13 июня в 15:28
Ответ дляВоздух в банке
Просто они поженились,потому что это был удобный выгодный вариант,но без страсти