Кринжова баба• 13 июня в 13:20
Квитки укрзалізниця
Купувати пробувати буду квитки за 20 до поїздки. Назад потрібні квитки через 10 днів як повертатимусь. Тобто я не зможу одразу купити квитки і назад, треба так само за 20 днів чекати відкриття продажів?
КозацькаДуша• 13 июня в 13:24
Я не уверена что вы вообще сможете их купить. Этого перцовского на фронт надо отправить, херов менеджер. В моем направлении только люкс за 4 тыс, а нас двое. Все остальное еще с утра раскуплено. И поезд один через день, самый дорогой Остальные поезда снял для разгрузки в летнее время. По его мнению с востока на запад меньше всего людей ездят.
Снегопадка• 13 июня в 13:27
Ответ дляКозацькаДуша
На вокзал надо ехать, тогда шансы купить увеличиваются
КозацькаДуша• 13 июня в 13:29
Ответ дляСнегопадка
Я в том году так поехала потому что вообще не выставляли билеты. Пожали плечами , сказали не знают, у них тоже нет, купила с пересадками. За день до отправления выставили пять пустых вагонов,
Снегопадка• 13 июня в 13:32
Ответ дляКозацькаДуша
Я в прошлом году не могла купить билеты маме в Солотвино. Ловила их дней 4-6 с 8 утра. Потом надоело, приехала на вокзал к 7.30 и купила нижние в купе, как и хотела
Снегопадка• 13 июня в 13:33
Ответ дляКозацькаДуша
Но там они не появились ни за день, ни за неделю к отправлению
Кринжова баба
• 13 июня в 21:00
Ответ дляСнегопадка
Серйозно?