ЭкстрасенсиХаЯ• 13 июня в 19:11
хочется на море
и не с кем поехать...
может кто в курсе, могут ли турагенты предложить норм тур по вменяемой цене, если ты едешь сам. или может предложить попутчицу) просто платить за тур по практически двойному тарифу как-то неохота
Ду да ду да ду• 13 июня в 19:13
На різну ціну є відпочинок.Підбирайте на свій бюджет.Звісно,як впритик,то бюджетне.
Засомневаю• 13 июня в 19:13
Как вы можете ехать с незнакомым человеком и жить с ним в одном номере?
САМ_ТАКОЙ• 13 июня в 19:18
Ответ дляЗасомневаю
А в чому проблема?! Он моя донька з хлопцем запропонували поїхати на відпочинок своїм мамам разом і жити в одному номері-ми з нею не знайомі. Я відмовилась. Але по молодості їздила і жила з не знайомою дівчиною. Норм. Тільки спали в номері, бо тур екскурсійний.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 13 июня в 19:17
Ответ дляЗасомневаю
та утож. то просто мысли вслух
Ядвига Юсьлегко• 13 июня в 19:26
В туристических группах попадаются объявления по поиску себе попутчиков. Так что если готовы ехать с незнакомым человеком, то можете поискать там. Моя тетя в Греции 70+ лет себе находила через турагента. Так что все возможно
Угадайс• 13 июня в 19:30
Ответ дляЗасомневаю
Тоже удивляюсь
Засомневаю• 13 июня в 19:39
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ну так вы же почему-то отказались? В чем проблема?)
САМ_ТАКОЙ• 13 июня в 19:39
Ответ дляЗасомневаю
У мене свої таргани.
Несу пургу• 13 июня в 19:46
Подвійного тарифу на 1 людину не буде, на літак 1 білет, їжа теж за 1. Але 30% +- буде дорожче.
Жінка з перцем• 13 июня в 20:07
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
та утож. то просто мысли вслух
Я ездила пару раз, в автобусных турах точно есть подселение. И нас таких было несколько, не всегда есть возможность и желание переплачивать за сингл
черная мамба• 13 июня в 21:05
черная мамба• 13 июня в 21:07
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ото ви переляканавсе , ж краще ніж скніти без моря
Асталависта бэйби• 14 июня в 20:30
Ответ дляНесу пургу
Якби ж то тільки 30%. Також цікавилася. Правда автобусом. То навіть 70-80% за одномісне поселення плюс.
Асталависта бэйби• 14 июня в 20:39
В принципі можна прицінитися на сайтах туристичних. Ввести ціну за двох осіб та за одну. От і будете бачити приблизну різницю. Тільки я чомусь думала, що якщо я їду одна, то і в автобусі місце друге включено. А ні.