Налогообложу• 13 июня в 20:04
Пиво, вино и так далее как отказаться?
Я когда на выходных, теперь на больничном и постоянно пью. Мне вот делать нечего и я открываю бутылку или банку пива и сажусь смотрю телек.
Как избавиться от этой дебильный привычки?
Налогообложу
• 13 июня в 20:05
Ответ дляСільськаЛеді
Не покупать. Купить попкорн и смотреть фильм
Невыходит непокупать, я даже дома уже лежу ак встану и поеду в магазин
Налогообложу
• 13 июня в 20:05
Ответ дляПаспортний стіл
Та пийте, скільки там тих задоволень в житті
Может я алкоголик уже.
Чесно брешу• 13 июня в 20:06
Ответ дляНалогообложу
У меня для вас плохие новости. Это уже не просто привычка.
Налогообложу
• 13 июня в 20:06
Ответ дляЧесно брешу
Смммм
Паспортний стіл• 13 июня в 20:06
Ответ дляНалогообложу
Та говорят что это болезнь.
Хто? Закодовані?
Налогообложу
• 13 июня в 20:07
Ответ дляПаспортний стіл
Хто? Закодовані?
Закодовані ее говорят ничего, у них это не болезнь
Налогообложу
• 13 июня в 20:08
Вчера красила коридор и кухню выпила просеко бутылку за весь вечер .
Сегодня все по второму кругу крашу и опять 2 банки пива
Паспортний стіл• 13 июня в 20:08
Ответ дляНалогообложу
Ну, то пийте собі
Чесно брешу• 13 июня в 20:08
Ответ дляНалогообложу
Прикольный у вас больничный 😂
Налогообложу
• 13 июня в 20:10
Ответ дляЧесно брешу
Прикольный у вас больничный 😂
Но я жду на операцию... у меня грыжа.
А так я работаю.как конь . У меня просто небудет другого шанса покрасить
Гарнюнька• 13 июня в 20:14
Ответ дляНалогообложу
Но я жду на операцию... у меня грыжа.
Пейте в удовольствие, сколько той жизни. Тем более лёгкие напитки - просекко, сухое вино.
Бабця в мештах• 13 июня в 20:17
Ответ дляНалогообложу
Но я жду на операцию... у меня грыжа.
А коли працюєте теж випиваєте?
Налогообложу
• 13 июня в 20:18
Ответ дляБабця в мештах
А коли працюєте теж випиваєте?
Не не, нас проверяют на алко...
Налогообложу
• 13 июня в 20:20
Ответ дляГарнюнька
Я не пью твердые напитки. Пиво 2 банки максимум. И вино 1 бутылку на двоих с мужем на ужин. Или просеко ,но это чисто мой вайб я в это время готовлю.
Налогообложу
• 13 июня в 20:23
А еще я езжу на велосипеде в выходные. Занималась спортом пока грыжу не заработала. Такая на спорте типа
Бабця в мештах• 13 июня в 20:29
Ответ дляНалогообложу
Не не, нас проверяют на алко...
Ну тоді ловіть момент, значить так Вам добре. Звісно, було б краще, якби Ви знайшли задоволення та розслаблення в чомусь іншому, але і так буває. Зараз стресове життя і на якісь речі, які приносять задоволення потрібно грошей, простіше випити пляшку просекко і не паритися.
Довго Ви ще на лікарняному будете?
Налогообложу
• 13 июня в 20:30
Ответ дляБабця в мештах
Довго Ви ще на лікарняному будете?
Да ,приблизительно 2 месяца
Налогообложу
• 13 июня в 20:32
Ответ дляБабця в мештах
Довго Ви ще на лікарняному будете?
Так я на выходных когда работала ,то все время ездили на великах кататься ,но там по дороге в кафешках на пиво останавливается. Зимой на лыжах катаемся .
А чем заменить?
Бабця в мештах• 13 июня в 20:48
Ответ дляНалогообложу
А чем заменить?
Навіть не знаю, якщо чесно - сама така. Його мене нервує, прогулянки не мають змісту та й часу на них немає. А хіба не можна з грижею на велосипеді кататися?
ПультОт_БМВ• 13 июня в 21:08
Пиво пахнет, как желудочная кислота = отрыжка (не надо говорить, что есть качественное пиво. +\- одинаковые оттенки содержимого желудка)Вино - как перебродившие фрукты = несвежий продукт. Какому-то извращенцу в древности пришло в голову это попробовать и понеслось... ищут там нотки чернослива, летнего цветочного букета, дубовые нотки и т.д., по факту Вы все равно пьете сок выжатых подгнивших фруктов, цветов, ягод.
Налогообложу
• 13 июня в 23:20
Ответ дляБабця в мештах
Нельзя живот напрягать.
Мы ездим по горам и лесам