НаливайКа• 14 июня в 08:52
Вы достаточно белка потребляете?
Согласно обновленным Диетическим рекомендациям, утвержденным в США, суточная норма белка для взрослых составляет от 1,2 до 1,6 грамма на 1 килограмм массы тела (в зависимости от уровня физической активности). Это существенно превышает прежний базовый уровень (0,8 г/кг).Для человека весом 70 кг это составляет 84–112 граммов белка в день.
Спортсменам, а также людям старше 35–40 лет или женщинам в период перименопаузы обычно требуется верхняя граница этой нормы - до 1,6 г/кг.
Кокосиха• 14 июня в 18:13
Ответ дляКидстаффовка
в дешевом печенье - самая паршивая мука, сахар и трансжиры. ещё как жопа растёт, и болячки всякие вылазят
А хто це печиво купує і їсть кілограмами? Де ви бачили таких бідних людей, які харчуються печивом в такій кількості? І, до речі, зараз все печиво на трансжирах, і рошеновська продукція також.
Кидстаффовка• 14 июня в 18:28
Ответ дляКокосиха
ну вижу как бедные семьи такое берут в супермаркетах. я вообще мучное не ем почти, только если сама пеку редко
Непереможна• 14 июня в 18:35
Ответ дляКокосиха
нет