Лукава Кішка• сегодня в 13:24

Так мне нравятся мои домашние...

Целую неделю ничего не делали по дому - очень от этого устали - поэтому в воскресенье нужно отдыхать...
При этом жить все хотят хорошо...
П с знаю - у вас все не так). А я сама виновата
Леди_на_драндулете• сегодня в 13:38
Ответ дляЛукава Кішка
Так и будет
Все соседи траву косят - у меня дома хрен. В воскресенье надо отдыхать. Пусть по пояс растёт.
Хотела рыбу пожарить - не буду. Тоже буду отдыхать
Пусть доставку заказывают за 1500.
Поділіть с кимось обовʼязки - їсти усі хочуть, нехай допомагають.

З бісиками• сегодня в 13:38
Ответ дляЛукава Кішка
Так и будет
Пусть доставку заказывают за 1500.
ох, автор, к сожаление ’зеркалка’ чаще вызывает не понимание, а обиду(
З бісиками• сегодня в 13:38
Ответ дляОколовита
И правильно. Лично я отдыхаю, послала всех лесом. И доставку заказала на 2000.
что это показывают?
автор Лукава Кішка • сегодня в 13:38
Ответ дляОколовита
Прекрасная жизнь, я считаю. У нас терраса 2 месяца строится, та и насрать. Я не нанималась еще и это организовывать.
У меня бы точно так же все строилась, если бы я не участвовала. Или даже больше.
Мне тоже нужно комплекс барбекю ставить, кстати. Вам сколько ваш обошёлся?
Околовита• 2 часа назад
Ответ дляЗ бісиками
что это показывают?
Поймай меня, если сможешь поставила, с Дикаприо.
автор Лукава Кішка • 2 часа назад
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Я хотела поделить хотя бы другую работу...
Главное - мне можно все воскресенье домашними делами заниматься - стиркой, готовкой...
Траву косить нельзя...
Майструю крила• 2 часа назад
Ответ дляЛукава Кішка
Так и будет
Пусть доставку заказывают за 1500.
Пусть.

Околовита• 2 часа назад
Ответ дляЛукава Кішка
Это HOGAR, осенью 150т с установкой и трубой.
Иванка Бур• 2 часа назад
Ответ дляЛукава Кішка
Мексиканцы - 100%.
Одна сплошная маньяна
Ай-яй-яй-яй......
Яй-яй, ми амор
Ай, ми морен
Де ми корасон...
ТочноБудет• 2 часа назад
Ответ дляЛукава Кішка
Так и будет
Пусть доставку заказывают за 1500.
Насправді крім трати нервів ви нічого не зміните.Ви такі,а вони такі.Хай та трава росте,ну ви ж не будете косити.Я живу з дітьми і мамою старенькою,ну то кошу косаркою,в мене маленький газон.Щашлик ні,я в цьому не петраю.Дома прибираю за собою і мамою,а діти самі в своїх кімнатах,там вже мови нема,що я буду.Доставка за 1500 ні,то круто для мене дуже.Це може бути на д.н і то ми замовляємо за 700-800 на 4-х в кафе мʼясо не велику порцію на всіх,але не півтори тис в вихідний.
ТочноБудет• 2 часа назад
Ответ дляЛукава Кішка
У нас в пятницу доставка, в субботу пиво с креветками - одни праздники... работать некогда...
То це такий спосіб життя,значить є гроші
автор Лукава Кішка • 2 часа назад
Ответ дляОколовита
Хорошая цена. Мне только работу насчитали 110 т. Но я хочу еще и коптильню
автор Лукава Кішка • 2 часа назад
Ответ дляТочноБудет
Красиво жить каждый день - их нет.
Нужно помимо красиво жить - еще и работать
Забрызжу ядом• 2 часа назад
Ответ дляЛукава Кішка
Работать
о, ви як моя мама) в суботу треба цілий день прибирати, в неділю на дачу
Лупаю цю скелю• 2 часа назад
Ответ дляЛукава Кішка
Работать
Де?
заварний look• 2 часа назад
Ответ дляЛукава Кішка
Так и будет
Пусть доставку заказывают за 1500.
Ну то идите и покосите траву, в чем вопрос?
Забрызжу ядом• 2 часа назад
Ответ дляОколовита
А вам больше всех надо? Никому не надо - плюньте и тоже отдыхайте. Потом захотят что-то купить - припомните.
Не можна ж так. Раптом король Великобританіі на чай заїде, а тут підлога не мита
Лупаю цю скелю• 2 часа назад
Ответ дляЛукава Кішка
С целью порядка
Просто не сріть дома і відпаде потреба в щоденному прибиранні
заварний look• 2 часа назад
Ответ дляЛукава Кішка
Траву косить нельзя...
Ну так объявите что вы в воскресение тоже ничего не делаете. Ем стираете, ни готовите. Можно вообще слинять из дома на целый день куда то, пусть сами как то там разбираются.

Забрызжу ядом• 2 часа назад
Ответ дляЛукава Кішка
Так и будет
Пусть доставку заказывают за 1500.
о, шо люди скажуть я думала, таке вже тільки у людей віком 60+...
Найщасливіша• 2 часа назад
Ответ дляЛукава Кішка
Красиво жить каждый день - их нет.
Без ваших вказівок всі помруть з голоду?
автор Лукава Кішка • 2 часа назад
Ответ длязаварний look
У меня 3 мужика в доме. Я еще только траву не косила
ТочноБудет• 2 часа назад
Ответ дляЛукава Кішка
Тоді не варіть.Замовлять доставку і ви поїсте.Забийте болт.
Я не чарівниця вам• 2 часа назад
Ну не знаю. Я вже город посапала, квіти відрізала перецвівші. Підживила добривом рослини. Борщ варю. Ви сьогодня для себе, автор вже що зробили?
ПуГоФФка• 2 часа назад
Им не приходится по воскресеньям отрабатывать себе возможность относительно беспрепятственно работать на следующей неделе.
Но жрать, спать и одеваться захотят все.
Не только у вас так)
Разгуляшка• 1 час назад
А я ушла на работу.
мужу подробные инструкции оставила.
Клубнику сьездил купил ( фото). Варенье вариться поставил( фото). Фото закатанного еще нету, жду.
меня все устраивает. Я пока фильмец посмотрела.