Метелик• 14 июня в 18:14

Вопрос тем кто живет в США

Собираемся на отдых. 2-3 недели.
НЙ-Майами ( возможно только в один город, но хочется посетить 2 ) сколько денег надо на двоих?
Пожалуйста, отвечайте только те кто там живет или был в путешествии недавно.
Я хочу понимать на какую сумму нас расчитывать.
МинерАлочка• 14 июня в 18:16
Навіщо ви щодня клепаєте однакові теми?

автор Метелик • 14 июня в 18:18
Ответ дляМинерАлочка
Навіщо ви щодня клепаєте однакові теми?
А ваше какое дело, место занимаю? Написано, отвечаем по существу. Нечего написать идите в другую тему.
Радостина• 14 июня в 18:19
Не знаю ск саме в ці міста, але знайомим відпочинок в Мексиці біля 12к обійшовся
Я особисто розраховувала б щоб мати 10к без врахування вартості житла і квитків
МинерАлочка• 14 июня в 18:21
Ответ дляМетелик
Та є, але лінь.
Ви б краще конкретні питання ставили, і вам двома словами відповідали б конкретно і по ділу.
А так вам що, розписувати все на дві сторінки, починаючи з цін на квитки на літак, закінчуючи ціною на квитки в музеї або вартістю порції морозива?
Love_Love_Love_• 14 июня в 18:21
Тисяч 15$
В НЙ така жара що ви там будете робити в таку жарень?
Голубец• 14 июня в 18:22
Ответ дляРадостина
До чого ви це написали?
Радостина• 14 июня в 18:23
Ответ дляГолубец
До чого ви це написали?
До того, що вони там були немало часу, і орієнтовно таку ж суму я радила б автору взяти. Звісно, ми не знаємо її запитів.
Голубец• 14 июня в 18:24
Ответ дляРадостина
Удалено администрацией...
Радостина• 14 июня в 18:24
Ответ дляГолубец
Удалено администрацией...
То йобніться ще раз і вийдіть

МинерАлочка• 14 июня в 18:25
Ответ дляРадостина
Може, автору і 3 вистачило б. Вона ж мовчить, як партизан, і не пише, на які умови розраховує.
Одна справа - ліжко в хостелі і прогулянки по безкоштовним туристичним локаціям, інша - Хілтон і тур по мішленівським ресторанам)
Радостина• 14 июня в 18:26
Ответ дляМинерАлочка
Так. Але, думаю, той хто може дозволити мішленівські ресторани, навряд чи буде думати ск грошей треба взяти))
автор Метелик • 14 июня в 18:28
Ответ дляРадостина
Я была в Париже в ресторане мишлена. 350 евро ужин. Или вы думаете там суммы с 5 нулями?
МинерАлочка• 14 июня в 18:28
Ответ дляРадостина
Та автор взагалі фантазує і теми її чисто теоретичні) Вона вже пару десятків тем про поїздку в США створила, то в Вегас з подругами збирається, тепер от вдвох в НЙ чи Маямі.
Радостина• 14 июня в 18:29
Ответ дляМетелик
Так розпишіть свої запити, вам же відповіли.
автор Метелик • 14 июня в 18:29
Ответ дляМинерАлочка
Никогда я не писала про Вегас , зачем вы придумываете? Мои 2 темы на форуме про США
МинерАлочка• 14 июня в 18:29
Ответ дляМетелик
Розказуйте)
Радостина• 14 июня в 18:30
Ответ дляМинерАлочка
Аа, зрозуміло😁якось не слідкувала)) бажаю все автору кудись та й доїхати)
Просто Фіфа• 14 июня в 18:37
Ответ дляМинерАлочка
Навіщо ви щодня клепаєте однакові теми?
Щоб всі заздрили, що жіночка на Маямі назбирала.
ТочноБудет• 14 июня в 18:37
Посмотрела свои записи. Год назад отдых в Майами с перелетом из Атлантик Сити в Форт Лодердейл с четверга по воскресенье стоил 2200$ на двоих. Отель в Майами Бич, перелет, аренда авто, кафе/рестораны и даже поход во Всемирный музей эротики 😂

автор Метелик • 14 июня в 18:39
Ответ дляТочноБудет
Мы не водим , поэтому только такси. Ищем квартиру/ апарты возле пляжа. Билеты у нас выходят по 1000$ в одну сторону на одного
Сколько денег у вас ушло на кафе/рестораны ?
Ушла и Пришла• 14 июня в 18:40
Автор, а вы попросите GPT посчитать примерный бюджет вашей поездки с учетом ваших пожеланий и отправной точкой Украина. Он это сделает профессионально и предложит несколько вариантов на выбор.
ТочноБудет• 14 июня в 18:41
Ответ дляМетелик
Зачем вам сейчас пляж. В воду войти невозможно из за водорослей, а просто лежать на пляже вы там сваритесь
автор Метелик • 14 июня в 18:42
Ответ дляТочноБудет
Какое ваше дело ?
ТочноБудет• 14 июня в 18:44
Ответ дляМетелик
Какое ваше дело ?
А ваще какое, сколько я потратила на рестораны?
ТочноБудет• 14 июня в 18:45
Вот и поговорили
автор Метелик • 14 июня в 18:45
Ответ дляТочноБудет
Ну так вообще не пишите , вас никто не спрашивает для чего нам пляж и где нам жить, мозгами можно подумать что я заранее все покупаю и бронирую , а летим мы осенью 🤦‍♀️
ТочноБудет• 14 июня в 18:47
Ответ дляМетелик
Автор, если бы вы умели думать мозгами, этой темы не было бы. Цена на отели, такси и рестораны можно прекрасно найти на букинге, трипадвайзоре и т.д.
автор Метелик • 14 июня в 18:48
Ответ дляТочноБудет
Я спрашиваю у людей которые там живут, мне до сраки букинг и ид.
Купи слона• 14 июня в 19:55
Ответ дляМетелик
Я живу во Флориде и бронирую поезди наши на букинге