Паспортний стіл• сегодня в 08:58
Свадьба с военным
Добрый день! У меня жених проходит бзвп сейчас, и в подразделение в которое он пойдет дальше пообещали что дадут ему 10 дней по семейным обстоятельствам. Правда ли что военным можно поженится за 1 день в загсе? Или лучше подать заявление через дию заранее и выбрать день и прийти в загс? Роспись через дию вроде как не подходит- могут не дать отпуск. Кто проходил через такое? Как быстро дают отпуск если писать рапорт, а то дату выберем, а его не отпустят? Спасибо
Ошеламиссимо• сегодня в 09:00
Позвоните в загс и спросите, про его отпуск тоже, никто кроме него, не узнает.
На_оба_рот• сегодня в 09:02
Правда,для военных есть ускоренный режим.
Сестра за 3 дня все решила,когда супруг был в Киеве эти три дня.Даже я и никто из родственников не успел приехать.Только они,и побратимы сослуживцы Буквально человек 5 на фото
Міні-бікіні• 2 часа назад
Его отпустят только в том случае, если будет четкая дата росписи, подверженная документально.
Наслово никто не поверит
Козяка-маляка• 2 часа назад
Ответ дляМіні-бікіні
Наслово никто не поверит
А для этого подаются документы, назначается день, скан документа отправляется в часть, на их основании подаётся рапорт непосредственному командиру (сержанту, командиру учебного взвода)
Міні-бікіні• 2 часа назад
Ответ дляКозяка-маляка
Так и я об этом)Но, с учебки вряд ли отпустят..
Козяка-маляка• 1 час назад
Ответ дляМіні-бікіні
отпускают. побратимы ездили. Но надо, чтоб время было на утверждение отпуска.
Паспортний стіл
• 36 минут назад
Ответ дляКозяка-маляка
А не знаете сколько по времени могут утверждать отпуск? Спасибо
Козяка-маляка• 35 минут назад
Ответ дляПаспортний стіл
неделю-две. Строевая служба по-разному зянята.
Плету интриги• 15 минут назад
Ответ дляПаспортний стіл
Могут и вообще не утверждать. Здесь одинакового ответа не будет. Как повезет. И то что в подразделении ’обещают’ , может и совсем не подтвердиться.
Когда муж намекнул в части по поводу отпуска на свадьбу, тем более он ему уже давно положен этот отпуск, сказали - отсутствие в части более 3 часов засчитывается как сзч. Хотя у него часть хорошая и начальство тоже. Поэтому, мы подали через Дию, чтобы расписали наверняка, вот, в четверг должна быть роспись.
Для инфы- если подавать через Дию, то приходить никуда не надо, вас нигде не примут, нет такой опции. Просто придет приглашение на видеоконференцию и все. Независимо от того вместе вы будете на одном диване сидеть или в разных городах будете.