Я така бойова• 15 июня в 12:20

Вам нравится имя Аскер?

Да Щас же• 15 июня в 12:20
Я только фамилию Аскерова знаю

Пекельнi Борошна• 15 июня в 12:21
Нет
Великий сатирик• 15 июня в 12:21
Аскер нравится, имя - нет
Работать надо• 15 июня в 12:25
Очень уж локально-этническое.
Бутерброд и я• 15 июня в 12:28
Асус лучше, или Асер. На крайняк Делл
Потринділиця• 15 июня в 12:28
Да. Мне нравятся любые ассоциации с шашлыком.
Просто Фіфа• 15 июня в 12:28
У моего отца начальник был в 90-х, Аскер. Очень смешной был. Помню его записи в ежедневнике ,,Купит мебэл,,.
Помогалочка• 15 июня в 12:29
Так звали моего овчара в 90е.
Бутерброд и я• 15 июня в 12:31
Ответ дляПросто Фіфа
У меня друг был из Ирана. Часто письма писал , и начиналось оно Салам хат. В буквальном переводе-здравствуй письмо. Так и не добилась от него, почему так пишется . Отличный парень, жаль мир так изменился...

Дюагональ• 15 июня в 12:39
Нам по*уй
Бадабум• 15 июня в 12:40
В мою хіповську юність аскерами називалися ті, хто збирав гроші для туси - від ask - просити :)
Смайлик• 15 июня в 12:51
аскер и аскерида
ЛолитаНеРазлита• 15 июня в 12:59
Аскер это солдат на турецком)
Трохи злякана• 15 июня в 13:02
Ні.
Ласую колобками• 15 июня в 13:37
Мало кому известная киевская рукодельница написала в юности фэнтези про человекоподобного оленя по имени Аскер. Утверждала, что и сам олень, и его имя ей приснилось в детстве (читай - имя придумала сама). Ничего, что это довольно распространенное тюркское имя). Книжечка называется что-то типа Заря Скаргиара. Ник авторши Ира_Скаргиар) кому интересно. Печатать ее никто не хочет, а блеснуть ’фолиантом’ хочется. Выкладывает его частями где-то в своих соцсетях.
Вот вам немного про Аскеров)
Sugar suka• 15 июня в 14:28
Нет. Ком у оно может нравиться