Перемелица• Изменено сегодня в 14:18
Для вас нормальный такой коллектив?
Предоставьте, большой кабинет open space. То, что постоянно галдеж, это ладно. Но то, что коллеги (женщины) в возрасте 25-35 - почти все матерятся, как сапожники. И это люди с высшим образованием, не маргиналы, хорошие должности. Через слово ’бл**ь’, ’нах**’ и т.д. Или кричат ’*баааать’.
У меня уже уши вянут.
Работаю здесь неделю и в шоке.
Я такое впервые вижу.
Директор сидит в отдельном кабинете и не слышит всего этого.
Я уже не хочу здесь работать, неприятно.
У меня уже уши вянут.
Работаю здесь неделю и в шоке.
Я такое впервые вижу.
Мне без сахара• сегодня в 14:17
однозначно не смога бы находиться в опэн спейс.. хоть хорошая зп у вас? надбавку за мат обещали??
Фрекен бок• сегодня в 14:18
Мои поют, едят вонючуую еду, орут, бухают. Ещё всех обсуждают....с негативной стороны.
Это офис
Мне, автор, не нравится
Это офис
Мне, автор, не нравится
Перемелица
• сегодня в 14:18
Ответ дляМне без сахара
Меня и не предупреждали, что коллеги матюкливые такие.
Мне без сахара• сегодня в 14:18
Ответ дляПеремелица
так сами теперь требуйте
Фрекен бок• сегодня в 14:19
Ответ дляПеремелица
Конечно, если не нравится, то я думаю, что лучше сразу уходить.
Я шла максимум на полгода, задержалась почти на 5 лет. И мне так же не нравится
Перемелица
• сегодня в 14:19
Ответ дляФрекен бок
Это офис
Мне, автор, не нравится
Это офис
Мне, автор, не нравится
Эти тоже обсуждают коллег и руководителей.
Яичница с беконом• сегодня в 14:20
Для меня оупен спейс - это вообще личный кошмар. Только отдельный кабинет или хотя бы два человека в кабинете.
Фрекен бок• сегодня в 14:20
Ответ дляПеремелица
Болото. Гадюшник. Это от скуки и общего выгорания.
Все всем не довольны?! Все плохие, только они недооценнные?
Перемелица
• сегодня в 14:21
Ответ дляЯичница с беконом
Я работала в оупен спейсе когда-то, было нормально.
Здесь же вкючают музыку, трендят по телефону с мужем/мамой/дочкой и т.д.
Орут, матерятся.
Фрекен бок• сегодня в 14:22
Ответ дляПеремелица
Орут, матерятся.
Радио целый день.
Перемелица
• сегодня в 14:22
Ответ дляФрекен бок
Не то чтобы плохие.
Просто любят с ехидством кого-то обсудить. Например, пришел кто-то из другого отдела, уходит, а те начинают ржать.
Шальная коклетка• сегодня в 14:24
уже на уровне опенспейс не рассматривала бы работу
мне все эти шумы (включая музыку) бьют по мозгам
Кондуктор трамвая• сегодня в 14:24
У нас директор матюкается больше всех остальных, особенно когда кто-то провинился.
Кубик Рубика• сегодня в 14:41
Честно - слова бля... нах... пздц воспринимаю нормально
Как-то ну не режут слух особо
Но вот слова пиз*да, еба*ть и производные - мерзкие прям
Аж коробит
Не знаю даже как объяснить это, но вот так оно есть 🤔
Потому не все маты ужасны
Как бы это смешно ни звучало ))
Как-то ну не режут слух особо
Аж коробит
Потому не все маты ужасны
Как бы это смешно ни звучало ))
Вимагаю спілкування• 2 часа назад
мат- один из способов разгрузки.
меня больше опен спейс беспокоит)))
Фрекен бок• 2 часа назад
Возле меня сидит мужчина (мерзкий тип - хавает чеснок на работе/стучит начальнице), дальше сидела одна истеричка (уже не работает). Она была в разводе, он еще нет.
Так мне пришлось слушать, что он просит её пригласить его домой и что он хочет её тр...ть.
Я, знаете, в ах..е. Почему я должна такое слушать на работе?
всемВсёИмного• 2 часа назад
Автор, никогда не работала в опен спейс. Автор, вы знали куда шли, ищите другую работу
Царівна Жабка• 2 часа назад
Ответ дляПеремелица
Орут, матерятся.
Наушники вас спасут
Царівна Жабка• 2 часа назад
Ответ дляФрекен бок
Поосто потому, что вы не умеете это остановить
Фрекен бок• 2 часа назад
Ответ дляЦарівна Жабка
Сидит начальница в кабинете и вот точно так же себя ведёт. Про чеснок: ’а шо людям не їсти бо вам смердить?’
Есть еще такие же ’затягутые’ как я. Не остановили