котопёс• сегодня в 14:52

У кого были конфликты из-за режима в паре

один поздно ложится, второй рано встаёт, кому-то мешает свет, шум, кухня ночью. как решали?
дама_из_декрета• сегодня в 14:52
В нас будинок 6 кімнат, дві кухні
Ніяких конфліктів

Директор Пляжу• сегодня в 14:53
Никак. Вот так и живем
Принцепесочка• сегодня в 14:55
Різні спальні.
Відповів всім• сегодня в 14:55
Спить в наручниках, і зі зв´язаними ногами, щоб ніде не лазив. Люблю спокій
Голубая фишка• сегодня в 14:56
Спимо в різних спальнях.
Навіщо конфліктувати якщо хтось сова чи навпаки.
Хтось все рівно буде не задоволений
Тішуся неперетішуся• сегодня в 14:56
автор, у вас одна кімната -студія?
Свисток ля-минор• сегодня в 14:58
4 к квартира

Пьяная вишня• сегодня в 15:06
По разным комнатам.
Ядвига Юсьлегко• сегодня в 15:09
Зачем мне такая пара, что бы мучаться в ней? Мы вместе поздно ложимся, на выходных поздно встаём, идеально.
Сито для думок• сегодня в 15:19
А смысл по этому поводу конфликтовать? Если у вас реально разные графики, то спите в разных комнатах в берушах. Если просто от нечего делать один слоняется в своем режиме, то нужно решить нужны ли вам такие отношения
Кринжова баба• сегодня в 15:20
Конфликтов никогда не было на этой почве. Просто со временем выработали свои привычки, которые помогают спокойно жить. Но жилплощадь в этом контексте очень важна, в студии сильно не разойдешься, а в изолированных комнатах вполне.
Я вся ваша• сегодня в 15:25
у нас однушка, нормально живем, просто надо уважать друг друга, и неспящему стараться не шуметь, да и все
Туфли в чешуе• сегодня в 15:34
мы любим друга друга, потому друг не мешаем
Белая котичка• сегодня в 15:48
значить вам не доля бути разом. от знає буваєте б’ється як та пташка у вікно і замість відкрити 1 двері, 10 закриється і бетоном привалить. Значить - це не твоя доля, ізиді сатана якщо коротко, не муч людину, але ж коли піська свербить, воно бігає як навіжене, а потім такий облом, бо вона раком не стає і в рот не бере)))))))))))
Белая котичка• сегодня в 15:49
Ответ дляТуфли в чешуе
аж сльозу пустила, чи довго)))
ЧупакабраЗеБест• сегодня в 15:56
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
согланса, я с таким развелась, пока ребенка не было еще можно было как тожить, где то втихую отдожнуть, доспать потом, но когда родился требовательный младенец - это стало просто катастрофой
СирОжино пирОжино• сегодня в 16:14
Притерлись. Муж научился тихо собираться по утрам, я - не грохотать вечером.