Моль Моллівна• 15 июня в 15:45
Відпочинок біля моря дикарями
Їдемо на авто вперше. раніше вибирали готелі/приватні обійстя. але цьгоріч вирішили саме так махнути. можливо хтось підкаже куди.
можливо десь є будиночки/кемпінги біля моря прямо?
Треба підробіток• 15 июня в 15:55
Огромные кемпинги были в Херсонской обл, сейчас сами понимаете. Рассмотрите Черногорию, Албанию, Хорватию. Либо гуглите все поселки на побережье в Одес.обл
ЗдесяЯ• 15 июня в 16:06
Ответ дляТреба підробіток
А в Крыму Канака, самый классный на побережье
Надежда наш компас• 15 июня в 16:26
Был в Санжейке подобный кемпинг. Работает сейчас или нет, не знаю, нужно гуглить. Там такое шикарное место, писали, что его отжали и поставили там глемпинг. Но может и кемпинг остался, я в прошлом там не была.
Доктор Хаос• 15 июня в 17:16
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
За кордоном була в Чорногорії і Хорватії в кемпінгу
Вы не в той рубрике ответили
Спішу - перекидаюсь• 15 июня в 17:20
Ответ дляДоктор Хаос
Вы не в той рубрике ответили
Як мені тепер з цим жити
Доктор Хаос• 15 июня в 17:22
Я бы под Одессой что-то смотрела и спрашивала (знакомые хвалили, но я не запоминала локацию).
За год до полномасштабной случайно в августе по семейным обстоятельствам занесло на авто в Коблево - мама дорогая: попали на миграцию медуз с унитаз размером. Расстояния между особями не больше 30 см. Впервые, поехав на море, не купалась за весь отдых.
Домики не видела/не искала. Снимали коттедж, пляж был общий городской.
Надеюсь, первый и последний раз был такой отдых.
Море предпочитаю зарубежом, оно в разы предсказуемей)