З горіха зерня• сегодня в 17:14

Покажите ваши покупки продуктовые

Я купила вкуснятинку)
Братья Капли• сегодня в 17:53
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Так вы бедная? Мясо аллигатора нормальные люди едят в ресторанах.
Воно не дорожче за яловичину в Штатах, і не дуже популярне, дехто взагалі собакам бере. На смак як жорсткувата курко-креветка з специфічним присмаком болота і амміака. Єдина його цінність в протеїні.

Пишу вірші, дорого• сегодня в 17:54
Та я нічого не брала, лиш три грейпфрута акції в середньому 24 грн/шт, буде флеш на вечір,5 дюймів по 11грн/шт, 3.5 кг цукру по 24, пляшку олії, і в запас туал.папір і господарче мало десь до 300 грн на касі Велмарта
Братья Капли• сегодня в 17:54
Ответ дляТішуся неперетішуся
Піти шолі теж вам сфоткати кусок риби і кусок мʼяса з Costco? У вас машини немає чи в чому проблема в США побачити продукти вживу?)))
Добийте автора, сфотографуйте їй продукти з Хол фудс))
Пишу вірші, дорого• сегодня в 17:55
В епіцентрі засоби від молі ( аерозоль і пластини), засіб гель від мух, ну добрив для рослин, тут на 600 чек потягнув
Мрію про космос• сегодня в 17:56
Ответ дляНачальник Анонимов
У нас закрыли хороший магазин рядом, в котором скупалась, особенно мясо там было всегда свежее и недорого. Пошла в экомаркет, мало того что меня чуть не намахали на цене, пробили вместо куриного бедра свиное, так ещё и фарш оказался вонючим, килограмм в мусор улетел, не было времени возвращаться. Искать теперь надо куда ходить поближе и свежее чтобы было
В нас сітка магазинів м´ясний майстер. Ніколи проблем не було. Великий вибір м´ясо, ковбаси. Ціни як повсюди, але вонючого не буває.
Тішуся неперетішуся• сегодня в 17:58
Ответ дляБратья Капли
В мене немає нічого з хол фудс, доіли устріци акційні в суботу
Братья Капли• сегодня в 17:59
Ответ дляЗ горіха зерня
Ну вообще да. Не могу сказать что тут дешево .
Смішна така))
Що, після постійного Волмарта зайшла в Паблікс, і тепер враження, що доєдналась до лакшері спільноти?
Підіть ще в Фреш маркет або Хол фудс на екскурсію, там взагалі для вас як в палаці мільйонерів буде))

Швидкоруч• сегодня в 17:59
Картинка ии😁
Блакитна устриця• сегодня в 18:01
Ответ дляПишу вірші, дорого
Це Вам так здається.
Что мне здається? Я не ходила в субботу на ярмарок, это мне показалось? Или что🤔
Потому что если вы о ценах, то тут даже сомневаться не приходится. В Украине цены космос, дороже чем как минимум в Польше или Италии.
Тоскующая• сегодня в 18:02
Стою в очереди
Братья Капли• сегодня в 18:02
Ответ дляСон і дрімота
Сразу после прошлого массированного обстрела, какая-то кобыла открывала тему Смотрите, какой вокруг меня американский пейзаж!
Когда ей справедливо начали пихать в панамку, кобыла написала «да мне насрать, что там у вас».
Интересно, это другая кобыла или та же…
Сьогодні вже була тема ’я лежу на пляжу, а ви?’ і вкрадена фотка пляжу. Коли почали просити хоч букву С на піску намалювати, пані злилась. Там теж було про океан, південні штати.
Тож цілком можливо, що це одна і та ж мадам десь фотки тирить і бажане за дійсність видає.
маска Ілона• сегодня в 18:02
могу чек показать - арбуз, авокадо, яблоки, бананы, пелеьмешки, белая рыба, фарш курфиле, хлебушек, круассаны -булочки, пиво нулевка, цветная капуста, огурчик-помидорчик, сливки, яйки 45 евро
Розбещена цяточка• сегодня в 18:03
Ответ дляСон і дрімота
И смотрите, какие неземные! Какие надписи на иностранном!
Флоридас натурал премиум! Не то что у нас - Сік першого віджиму Коник. Тьфу!
И что-то такое с листьями как хвост, и вот то красненькое, как Буряк с болячками. Видно, вкусноты необыкновенной.
А на чем это таком черном продукты лежат? Это прилавок у них такой странный? А где весы с гирьками, как арбуз взвешивать?
автор З горіха зерня • сегодня в 18:16
Ответ дляБратья Капли
Смішна така))
Через дорогу Пабликс всегда ходим туда, в волмарте была пару раз, в костко вообще не заходила никогда, но знаю что за магаз. Хол фудс не люблю и я не могу сказать что цены в пабликсе дешевле чем в хол фудсе. Так что не выпендривайтесь. Живу в Майами Бич.
Снегурочко• сегодня в 18:26
Ответ дляЗ горіха зерня
Не хожу в костко, это для бедных магазин.
Мы уже понялипо вашим постам- вы ходите в магазин для тупых
Снегурочко• сегодня в 18:27
Ответ дляКартаБезКомиссий
Сегодня ездили на рынок
Черешенка... я вчера брала в одном месте - большая и красивая, но не сладкая. Сегодня в другом месте взяла -то же самое((( в начале сезона была вся сладкая
КартаБезКомиссий• сегодня в 18:34
Ответ дляСнегурочко
А я еще не разу не брала не сладкую, черешня супер , а вот с клубникой беда. Только раз за 4 года попалась сладкая как у нас, но я ее на вареники беру с сахаром вкусно
Пишу вірші, дорого• сегодня в 18:32
Ответ дляБлакитна устриця
За Італію я б сперечалися. Якісні овочі, мясо там ціна дуже суттєво відрізняється від укр.базару.
Братья Капли• сегодня в 19:28
Ответ дляЗ горіха зерня
А я в Корал Гейблз, так що, любонько, вам ще є куди рости.

автор З горіха зерня • сегодня в 19:37
Ответ дляБратья Капли
Боже, да это самый отстойный район на отшибе.
Братья Капли• сегодня в 19:51
Ответ дляЗ горіха зерня
Ви явно ніколи не були в Маямі))
Крутіше за Корал Гейблз тільки Фішер айленд.
Так що...
Свій варік• сегодня в 20:00
Ответ дляЗ горіха зерня
Думаю нет, я купила мясо аллигатора. Сегодня буду дома жарить.
Жесть. И есть же такие, кто едят такое и создают спрос. Жил себе аллигатор, горя не знал и потом его сожрёт какая-то шпундра, ё-маё.🫪
Царевна_несушка• сегодня в 20:04
Купила масло по акції, спробувала - смачне.
Блакитна устриця• 1 час назад
Ответ дляПишу вірші, дорого
У нас тоже с якисными напряг. Например, малина по 1300 грн за кг, самая дешевая черешня по 220. Я взяла 2 кг, половину съели сразу-половину оставила на второй день. Так она на следующий день уже наполовину сгнила. Хотя изначально на вид нормальная была. Пришлось перебирать, и выбрасывать.
И я слежу за блогом украинской девушки в Италии. Она периодически чеки показывает своих покупок. Навскидку, многое у них дешевле или такая же цена. Немного дороже только мясо.