Полуничка• 1 час назад
Как пережить кризис среднего возраста?
Что делать, если старое не приносит удовлетворения, а на новое нет ресурсов?
Дую на вітер• 1 час назад
Отключить внутреннее жевание мыслей и делать новое, потом посмотреть что будет
Полуничка
• 1 час назад
Ответ длякнопкодав
Ставить маленькие цели и идти к ним.
Нет целей
Не, не так. Цели есть, но они очень призрачные
Пліснявілий сир• 1 час назад
Ответ дляПолуничка
Нет целей
Честно поймите для себя,чего именно вы хотите
Твердая валюта• 1 час назад
Ответ дляПолуничка
Нет целей
Попробуйте ставить цели по SMART (как в менеджменте учат))
Цель должна быть: s - specific (конкретная),
m - измеримая (measurable), a - достижимая (achievable), r - актуальная (relevant ), т - ограниченная во времени (time-bound).
Это не только для менеджмента подходит, просто я это именно там почерпнула )
Полуничка
• 1 час назад
Ответ дляТвердая валюта
Спасибо
Полуничка
• 1 час назад
Ответ дляЛінива, не каюсь
это предклимакс или разочарование в жизни ?
Возможны оба варианта
Allein74999• 15 минут назад
У меня начался, судя по всему. Но я всегда была человеком крайних мер, так что нещадно крушу старое. А новое еще даже не маячит на горизонте, так что развлекаюсь, как могу.