Жена аллигатора• 2 часа назад
Картка Rozetka, у кого есть? Расскажите в чем ее фишки для вас?
Брюлик в стразах• 2 часа назад
у меня нет. только бесит, что показывает цену со скидкой через эту карту. только в заблуждение вводят. у меня уже и так достаточно карт. зачем мне ещё одна?
Жена аллигатора
• 2 часа назад
Ответ дляБрюлик в стразах
скидки отменили со вчера смотрю, уже показывает что какие-то бонусы за покупку, интересно как ими пользоваться
НетЕщеНаверное• 2 часа назад
Ответ дляКолупалочка
Мені не вдалося цю карту відкрити. Була відмова. Не знаю чому
А в каком банке она открывается?