Оновлена версія• 16 июня в 19:24
Помогите с маршрутом в Словакию от Чопа/Мукачево, пожалуйста,
Билетов нет никуда, успела схватить только Киев чоп, очень неудобный, приезжает в 23.40 вечера, в Чоп, можно раньше выйти в Мукачево. Можно ли какими-то способами уехать в это время в Кошице/Словакию, даже венгерскую Захонь, если это ночь… может знаете перевозчиков или такси? Потом уехать автобусом можно только в 6 утра на след день, не хочется в чопе ночь ждать((
Оновлена версія
• 16 июня в 20:41
Ответ длядамаБезСобачки
Я ж Вам все написала в минулій темі, що ще Ви хочете почути?
Я про Венгрию и Словакию пишу впервые. Я видела в др теме про Словакию контакты перевозчика,я к ним заходила, они не везут ночью, нет выезда позднего из Украины, увы(
Всім шампаньського• 17 июня в 01:02
А переночевать в Чопе и утром ехать? Как по мне на укр стороне ночевать дешевле, и утром бы на поезде ехала, бо как там те автобусы пропускают.... Ну или если совсем никак то на такси до границы там пешком, а от туда на такси до Кошице. Прсмотрите в том же ’болт’ на той стороне возможен ли такой вариант ночью.
Оновлена версія
• 17 июня в 01:32
Ответ дляВсім шампаньського
Вариант, ну , правда, такой, там один отель светится и цена выше, чем в Европе))) в ближ городах. Но время терять не хотела((
Всім шампаньського• 17 июня в 02:25
Я всегда в Ужгороде останавливаюсь. Там до Чопа на такси. От туда на поезде.
Оновлена версія
• 17 июня в 02:29
Ответ дляВсім шампаньського
А сколько такси стоит обычно? Ужгород-Чоп