Танюшка222• 25 ноября 2012
Девушки, кто делает маски с кофейной гущей? есть результат? какие делаете маски?
Последнее время, лицо выглядит уставшим, потому как постоянно сидишь за компьютером и без передыше, т.е. на раюоте 9 часов и дома тоже до поздна. Лицо выглядит ужасно усталым, появились морщины.В интернете читала о множестве кофейных масок, но какая лучше всего, какая пользуется популярностью и какую быстрее всего сделать в домашних условиях.Что б и результат был хороший и сил мало потраченно. Спасибо!
Кривая спроса• 25 ноября 2012
Поделюсь рецептиком проверенным опытом.Распариваю немного кожу лица,наношу кофейный скраб(молотое кофе),скрабирую массажными движениями,затем умываюсь и наношу маску на 15-20мин.Смываю маску,наношу питательный,не очень жирный крем,ощущения супер
.Маска,кстати от морщин: 1ст.ложка меда+ 1ст.ложка глицерина+1 сырой яичный желток.Глицерин покупаем в аптеке,очень дешево стоит.Маску храним в холодильнике.Если делать маску постоянно - очень хорошо разглаживает кожу лица. Будьте красивы
Значица так!Берете овсяные хлопья и перемалываете их или в кофемолке или в блендере, потом смешиваете их с испитым кофе натуральным и добавляете немного оливковое масло или какое другое, зависит от кожи, и на предварительно распаренное личико наносите смесь и по массажным линиям пару минут. Для подтяжки лица КАЖДОЕ утро протирайте лицо кубиками льда, личико просто супер через время станет. Купите капсулы витамина Е и намазывайте на лицо вместе с кремом на ночь, под глаза обязательно тоже. Мед в перемешку с соком имбиря тоже прекраная маска для тонуса кожи на 20 минут наносить.
Ответ дляАноним
а как Вы лицо распариваете?
Ответ дляlinnochka
а что за капсулы такие? у меня есть витамин Е в капсулах,но я его пью каждыц день :),а это выходит его нужно открыть и смешать с кремом? а крем имеет значение какой?
Кривая спроса• 25 ноября 2012
Ответ дляТанюшка222
а как Вы лицо распариваете?
Умываемся несколько раз подряд горячей водой,но не кипятком.
Ответ дляlinnochka
Лед это хорошо,но если нет купероза!!