Чарівна патика• 17 июня в 22:43

Посоветуйте пожалуйста психиатра- психотерапевта

Который помог лично вам, у которого есть образование и опыт в работе с прл.
Не будь КакСвета• 17 июня в 22:44
Зачем бы психиатр работал психотерапевтом?

Кондуктор трамвая• 17 июня в 22:45
Бляха півкраїни з кукухою поїхавшою
Добре що хтось лікується, а більшість -ж тіпа вони нормальні
автор Чарівна патика • 17 июня в 22:47
Ответ дляНе будь КакСвета
Потому что работают. Некоторые вещи может диагностировать только психиатр
автор Чарівна патика • 17 июня в 22:48
Ответ дляКондуктор трамвая
Бляха півкраїни з кукухою поїхавшою
Мені погано, і я вже навіть нічого не хочу, в мене була терапія, але те що там сталося, це за гранью можливого. Я сплю по декілька годин на добу після стреса і я не знаю, як це зупинити.
Сама не знаю• 17 июня в 22:50
Ответ дляНе будь КакСвета
А почему нет? Мой психиатр в том числе КПТ психотерапевт.
автор Чарівна патика • 17 июня в 22:51
Ответ дляСама не знаю
Он вам помогает, вы с ним работаете или только медикаментозное лечение?
Сама не знаю• 17 июня в 22:54
Ответ дляЧарівна патика
Я с ней только медикаментозно была. Кпт у меня был другой терапевт, польский. Я просто не знала, что у нее же можно психотерапию пройти, она не сказала о себе, хотя назначила КПТ параллельно с АД.
автор Чарівна патика • 17 июня в 22:55
Ответ дляСама не знаю
Если не сложно, можете контактами поделиться?
Сама не знаю• 17 июня в 22:56
Ответ дляЧарівна патика
Психиатр Кушнирук в Киеве

автор Чарівна патика • 17 июня в 22:58
Ответ дляСама не знаю
Психиатр Кушнирук в Киеве
Я хотела, чтобы это был один доктор, чтобы был психиатр и мог психотерапию вести.
Сама не знаю• 17 июня в 23:00
Ответ дляЧарівна патика
Понимаю, но отзывов о ней, как о психотерапевте, у меня нет. Может кто из девочек к ней ходил. Как психиатр она отличная
автор Чарівна патика • 17 июня в 23:04
Ответ дляСама не знаю
Почитала про нее, хороший доктор, но в описании не сказано, что она может вести терапию. Не найду никого, обращусь к ней. Спасибо большое
Мая твая не панимать• 17 июня в 23:18
Ответ дляСама не знаю
эти роли не смешивают. Если у вас она была врачом, то для психотерапии порекомендует другого специалиста, а те, у кого она психотерапевт - отправит к коллеге-психиатру.
Угги в горошек• 17 июня в 23:21
Ответ дляЧарівна патика
Так сон (если у вас нет тревоги насчет него) можно пофиксить чисто триттико/кветиапин/миртазапин