Вапщета• Изменено 18 июня в 01:56
Где выгоднее менять доллары на евро: в Украине или в ЕС?
Словакия, Венгрия.
Что-то у нас курс нехороший. 44,5 за доллар , евро по 52,5 оч много теряется.
Кто часто меняет, подскажите, плиз.
Вапщета
• 18 июня в 02:28
Ответ дляЖивунаБагамах
Я сегодня в Испании меняла за 100 долларов 83,4 евро
В банке? Или обменке?
Сусідка знизу• 18 июня в 02:35
Ответ дляВапщета
В банке? Или обменке?
В Испании в банке можно поменять только если являешься клиентом этого банка. Да и дают не наличные, а кидают их на счёт.
ША! я прийшла!• 18 июня в 06:37
Курс доллар-евро везде одинаковый. Единственный минус в Украине конвертация будет через гривну и это небольшие потери.
Бриджит_Фрикандо• 18 июня в 08:21
Ответ дляША! я прийшла!
гривна на долларе....