Патика-мотика• 18 июня в 22:45
Вяленая или копченая рыба с атб
Стоит покупать или не очень? Боюсь всегда речную рыбу брать, но очень люблю
ИМХОля• 18 июня в 22:47
Нечищену рибу краще не брати взагалі. Від такої можна підхопити ботулізм.
ОйЙой• 18 июня в 22:48
Вы сертезно думаете что это речная рыба? Существуют рыбные хозяйства, где выращивают рыбу
Патика-мотика
• 18 июня в 22:53
Ответ дляИМХОля
Оце і боюсь
БезПаспортаНеПродаю• 18 июня в 22:53
Ответ дляОйЙой
они морскую выращивают под видом речной?
Патика-мотика
• 18 июня в 22:53
Ответ дляОйЙой
Не дело в где выращивают, а каким образом готовят и какую рыбу
Просто каралева• 18 июня в 22:58
Плоскирку беріть і не думайте, найкраща вялена риба в атб, я завжди беру, дуже смачна, не суха, не порчена.
Просто каралева• 18 июня в 23:31
Ответ дляИМХОля
Хуїзм. Ви копчені ковбаси, вялене мясо взагалі не їсте? А то теж можна підхопити.