175см55кг19лет (она)• 19 июня в 10:33

А вы пользуетесь тачкой-кравчучкой при покупках?

Задумалась удобно ли это? Это можно прям с ней по супермаркету вместо тележки ходить крупы и товары набирать?
Смотрю, есть модные дизайны и по 5 и по 8 тысяч грн. Простые масс маркет по 1000 на рынке.
Зробіть вибір:
вже голосів: 33
Да, очень удобно
Нет, не пользуюсь
Свой вариант
Мішечок щастя• 19 июня в 10:35
бабушки на рынке с такими ходят.. я много не закупаюсь, тем более крупами

БезникаяЯ• 19 июня в 10:35
Я на авто, тому ні. Мама моя користується
автор 175см55кг19лет (она) • 19 июня в 10:37
Ответ дляМішечок щастя
Ну в продаже 5-8 тыс грн - мне кажется это не на бабушек рассчитано.
Мішечок щастя• 19 июня в 10:37
Ответ для175см55кг19лет (она)
ну за 700 гр можно купить сумку-тележку
Аноним_1857• 19 июня в 10:39
Ответ для175см55кг19лет (она)
ого...що це за кравчучки за такі гроші. Може ви дивились вантажні візки? то це не для бабусь)
Дверной_Проем• 19 июня в 10:39
купила свекрови, чтобы не таскала в руках и отцу купила, дача хоть и рядом с домом, но чего таскать и надрывать спину когда есть гаджеты
большие колеса удобны.
https://prom.ua/p2792953693-kravchuchka-sumkoj-bol...
Кондуктор автобуса• 19 июня в 10:40
По супермаркету неудобно. Это вы все в неё сложите, а на кассе обратно доставать. С тележкой проще, накидал и все. А после кассы уже нормально переложить в сумку эту.
Аноним_1857• 19 июня в 10:40
Ответ дляДверной_Проем
большие колеса удобны.
класна, ще й з термовідділом
Блиск думки• 19 июня в 10:40
Я теж на авто, тому не потребую візочка. Якби не було машини, то користувалась би.

Дверной_Проем• 19 июня в 10:41
Ответ дляАноним_1857
класна, ще й з термовідділом
очень удобная, не реклама - мой отец подымается на гору и везет ее перед собой - это удобно, он высокий, но 76 лет и туда влазит два ведра по обьему... чего это все тащить в руках.
Видящие_помогите• 19 июня в 10:42
Собираюсь купить
Мушля з Криму• 19 июня в 10:42
мне с такой неудобно, с нашими ’дорогами’ для пешеходов, где то ступеньки, то разбитый вхламину асфальт, только тележки на колесах не хватает) я предпочитаю небольшими порциями носить
Репетиторша• 19 июня в 10:44
У мене ось така. Добре на базар їздити
Рожки-да-ножки• 19 июня в 10:50
В Англии все ходят с кравчучками в магазин
Подруга там живет
Дверной_Проем• 19 июня в 10:51
Ответ дляРепетиторша
У мене ось така. Добре на базар їздити
это вы на ’богатом’, я тоже задумалась купить отцу бибику на трех колесах.
автор 175см55кг19лет (она) • 19 июня в 10:54
Ответ дляАноним_1857
Ну вот дизайн цена.
Ростки жимолости• 19 июня в 11:00
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ну вот дизайн цена.
классная фирма. у меня такая. но дешевле/проще, неубиваемая, легкая. одно НО. не знаю насколько вам нужно, я следущую брала бы трех колесную, шагающую по ступенькам . иначе тяжело нести если нет лифта. ну и они есть дешевле, это уже прям загнули цену.
Бабулька• 19 июня в 11:01
Нет, это на самом деле не слишком удобно. Хотя у меня есть неплохая тачка, со съемной сумкой.
Возила на ней мешок корма для кота, в начале войны, корм исчез отовсюду - везла с соседнего микрорайона, около 2-3 км всего лишь, но какая же это жесть. Скачет на каждой ямке, бордюры и прочие преграды, пытается перевернуться, выкручивает руки. Мне очень хотелось взять мешок просто на плечи и нести, 14 кг это не так уж много, но тачка сама за мной не поедет, так что пришлось тащить до конца.
Это не для езды по пересечённой местности, которой к сожалению являются наши тротуары
После этого я от всей души пожалела людей, которые передвигаются на колясках, им реально непросто
ПП-шница• 19 июня в 11:06
Это нужно если вы берете много.как в Канаде акции на большие объемы. А у нас супермаркеты возле дома,можна заходить часто и брать понемногу

Шопингмонстр• 19 июня в 11:09
Вожу картошку мешком,большие колеса. Удобно.Больше нет
Аноним_1857• 19 июня в 11:10
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ну вот дизайн цена.
дякую, буду знати.
В них навіть є позашляхові візки, цікаво)
Все і одразу• 19 июня в 11:16
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я хоч і з авто, але ходжу з кравчучкою, наприклад на базар. Я ж не буду кожен пакет носити в авто, а моя спина мені не подякує, якщо я буду з торбами по базару ходити. Ходити з нею по магазину замість візка то ні, це не зручно. І так, моя кравчучка коштує 5000, в ній є окрема термосумка яка дійсно зберігає продукти холодними.
Инстагра_мерша• 19 июня в 11:37
Я купила іспанську. Влізає до 40 кг ваги. Я люблю купувати усіляки причіндали в садових центрах і ярмарках для квітів. Грунт, агроперліт, горщики, квіти. В руках загребешся носити. З тачкою дуже зручно. Вона не бабкінська, дуже легенька і вартість до 2000 грн була півтори року тому.
Мудрецыха мира• 19 июня в 11:44
Я купила себе когда-то, но дала маме попользоваться и так она у нее и осталась)
Замулена ріка• 19 июня в 13:51
Для одной-единственной покупки - я на кравчучке вожу с почты или из магазина корм собаке, мешки 15-18кг. А, еще когда ремонт делала, возила штукатурку 30кг и плиточный клей 25кг.
Для обычных покупок она мне не нужна. Все равно довольно большой вес на руку и в транспорт ее с этим большим весом не запрешь. Ну или это смотря у кого какой вес большим считается. Кто-то и пачку порошка 5кг на кравчучке возит.
Замулена ріка• 19 июня в 13:57
Ответ дляБабулька
То у Вас нет опыта 90х))) при наших дорогах надо смотреть, где ее везти)
Я такие мешки корма вожу на тачке регулярно. Если машин немного, прямо по краю проезжей части, там дорога норм. Если подъезжает машина, сама становлюсь на бордюр, тачка стоит на дороге, прижатая к бордюру. А так, по микрорайону - стараюсь идти там, где бордюров минимум. Чтоб с них съехать, тачку толкаю впереди себя, тогда ничего перевернуться не пытается.
Корм итак дох.ра дорогой стал, с доставкой еще дороже, а собака крупная, кушает неплохо так.
Омлетик• 19 июня в 21:36
У меня складная испанская, на кассе разобрала, сложила и поехала…