Карамелька• 18 июня в 23:51
Нащо його заливати, якщо порція нормального пюре готується 15 хвилин, так то хоч смачно.
Телепузик• 18 июня в 23:52
Ответ дляКозачка
Ніколи не пробувала,смачне?)
Сухую погоызть - нормально, не думаю, что в воде - вкусно
Карамелька• 18 июня в 23:52
Ответ дляdulenok
Использую исключительно в поездках, как и всякие супчики из той же оперы
В поїздках навіть мівіна лапша мені здається смачніша за цей порошок
Ответ дляКозачка
Ніколи не пробувала,смачне?)
Да) я беру часто, лень картошку чистить и варить
Аристократка-тунеядка• 18 июня в 23:59
Ответ дляАлина-1240
Зачем чистить? Можно в мундирк
Я супер-пупер• 19 июня в 00:07
Беру частенько , мне нормально.
График дурной на работе , иногда выручает ..
Ещё на проме есть картофельные хлопья без добавок.
На удивление, с АТБ вкусное из марки
Та не реву я• 19 июня в 00:39
Ответ дляАлина-1240
Так там из картошки только крахмал, который разбухает в кипятке)
Бабка-байкерша• 19 июня в 01:42
ни разу не ела, хотя мивину могу схавать пару раз в месяц. просто картошку и так не особо люблю, а еще и из пакетика, вообще не привлекает)
Кумедна• 19 июня в 08:14
Ответ дляАлина-1240
Зараз молода, її і чистите не треба, пошребли і все.Вариться швидко.Та яка смакота з маслом та кропом
Капітанша• 19 июня в 08:59
Ответ дляТа не реву я
Що ви мелете? Ви крохмаль хоч раз заварювали, кисіль колись в житті пили? Це зварена та висушена картопля, така сама як любі висушені фрукти та овочі, які ви сушете в домашніх сушарках і нахвалюєте. Експерти