Оббивалала намурованный участок возле розетки, нашла замурованную в стене вилку, мелкого пупса и 2 монетки😂😂😂😂😂
Меряю линейкой• 19 июня в 12:38
А я нашла сейф в стене эркера, вот только ключа нет. Квартиру купили 2 мес назад, бывшие владельцы про сейф не знали, там стоял стеллаж
Да Щас же• 19 июня в 12:41
моя бабушка жила в переулке Липок, кто знает Виноградный и Крепостной. Мы когда в 2009 году первый свой ремонт там делали - нашли в стене замурованный телефон, как оказалось они были в каждой квартире но замурованные. Интересно кто кого слушал...И за фальш-стеной нашли лифт металлический
Локшина на вухах• 19 июня в 12:43
я під дерев´яною підлогою (на лагах) знашла порожні консервні бляшанки 60 років і трупики мишок
А я с Рио-де-Житомира!• 19 июня в 12:46
Ответ дляМальчижка
Без фото не повірю, що ви на ремонт вдачноруч здатні
я бы и с фото не верила))
Инфотуфелька• 19 июня в 12:48
Моя кума робила ремонт в батьківській хаті і під підлогою знайшла погріб :)
Молчавочка• 19 июня в 16:09
Ответ дляИнфотуфелька
она не там выросла?
Инфотуфелька• 19 июня в 16:20
Ответ дляМолчавочка
она не там выросла?
Як раз там:) але той погріб бабуся і дідусь заклали, коли її батько був маленьким, і батько рано помер. Як знайшли, то тітка згадала, що дійсно щось подібне смутно пам´ятає.
Кума дуже зраділа, бо новий погріб на вулиці завалився.
Молчавочка• 19 июня в 16:35
Ответ дляИнфотуфелька
Супер. А консервации там не было?))
Инфотуфелька• 19 июня в 23:11
Ответ дляМолчавочка
Супер. А консервации там не было?))
Ні, не було :)))