Рубаю олівлє• 20 июня в 15:13
У вас есть тарелки для спагетти?
Мы едим из обычных супных тарелок
Вот думаю может купить красивые для спагетти специальные
З бісиками• 20 июня в 15:25
Ответ дляРубаю олівлє
А я полюбила когда дети подросли и перестали гречку есть, картошку облом чистить, а макарошки с кетчупом у нас улетают
Милочка, если дети подросли, то уже можно их заставить чистить картошку.
Рубаю олівлє
• 20 июня в 15:25
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ну так навіть в вашому копіпасті вказано, що шляпи не тільки для спагетті, а і для супів і інших страв.
Звичайні глибокі тарілки.
Историческим предшественником тарелки-шляпы является европейская широкополая суповая тарелка (rimmed soup bowl), которая появилась в Европе задолго до того, как паста с соусами завоевала мировую популярность.
Так ви праві
Лупаю цю скелю• 20 июня в 15:26
Ответ дляРубаю олівлє
Так ви праві
Мы спасли вас от ненужных трат))
Рубаю олівлє
• 20 июня в 15:26
Ответ дляЛупаю цю скелю
Куда улетают?
В бездонные желудки трех подростков
З бісиками• 20 июня в 15:26
Ответ дляЛупаю цю скелю
Куда улетают?
Транзитом через желудок в унитаз
Лупаю цю скелю• 20 июня в 15:27
Ответ дляРубаю олівлє
В бездонные желудки трех подростков
Мясо давай! Давай мясо!))
anikabusinika• 20 июня в 15:27
Да. Пару лет назад купила себе 4 шт. У меня давно валяются ложки и вилки для спагетти. Тоже для 4 человек. Теперь полный комплект.
И я их часто использую как салатницы.
Рубаю олівлє
• 20 июня в 15:29
Ответ дляЗ бісиками
Дети сами соглашаются варить спагетти, а чистить картошку не соглашаются, выбираю мир и спокойствие в семье
З бісиками• 20 июня в 15:30
Ответ дляРубаю олівлє
Слабачка
Рубаю олівлє
• 20 июня в 15:30
Ответ дляanikabusinika
И я их часто использую как салатницы.
обычная современная вилка с четырьмя зубцами обязана своим появлением именно спагетти. Более того, существуют и узкоспециализированные дизайнерские вилки для длинной пасты.Эволюция столовых приборов неразрывно связана с итальянской кухней:Как спагетти изменили обычную вилкуДолгое время в Европе пользовались вилками с двумя или тремя длинными зубцами. Ими было удобно накалывать куски мяса, но абсолютно невозможно есть спагетти — макароны просто соскальзывали обратно в тарелку, поэтому бедняки в Неаполе веками ели пасту руками.
Поліпривіт всім• 20 июня в 15:33
Ответ дляРубаю олівлє
Да с широченным бортиком как в ресторане
Если полно мест для хранения,то можно купить
Суп тоже в таких в ресторанах подают
Аноним_1858• 20 июня в 16:03
Навіть не знаю. Наче і гарно, що посуд. І приємно, коли багато посуду. Але якщо щось станеться, то про свій посуд Ви думатимете в останню чергу. Зараз винаймаю квартиру...є цікавий посуд совкового періоду(60-80роки), є трошки вінтажного навіть. А бабусі-хазяйці, яку син забрав доглядати, він вже не треба...розумію, що збирали і зберігала вона його не один десяток років.
Просто красавица• 20 июня в 18:00
Ответ дляРубаю олівлє
Пасту ми їмо, але не спагетті.